Я такая боевая• 08 апреля 2013

Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?

до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
*Alyana*• 17 мая 2013
Ответ дляГороховая
Девочки,какая ряженка???Вы похудеть хотите или нет?
Забудьте про ряженку и всё остальное жирное!!!
ряженку месяца три не покупала, а сегодня в спешке вместо кефира купила ряженку 0,5л вместо кефира.
дома только заметила. Съела два яйца, а запить нечем (ряженка вместо кефира получилась)
Поэтому и спрашиваю, чтобы дров не нарубать:))
После вчерашнего дня на куриное филе смотреть не могу.
*Alyana*• 17 мая 2013
Ответ дляA_sun
спасибо, я думаю мы справимся своими силами.
Присоединяюсь с готовностью помочь. Не отказывайтесь. В больнице денег нужно очень много.
*Alyana*• 17 мая 2013
Девочки, а давайте делиться меню что кушаем в течение дня?
Вот мое меню сегодня:
6.30- стакан воды
6.45- кофе заварное с 1ч.л. сахара и молоком, 3 кусочка (тоненьких) хлеба с отрубями и намазала сметаной.
10.00- яблоко
13.30 - 2 яйца отварных , ряженка 2,5% жирности.
15.30 - чашка черного крепкого чая с 1ч.л. сахара пришлось выпить, т.к. сильно упало давление.
17.30- окрошка (1 яйцо, филе куриное, 1 огурец, 1 молодая луковичка, зелень, сыворотка, соль, уксу, черный перец).
Если что не правильно, подкоректируйте:))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 мая 2013
Какие Вы умницы!!! А я со своим ремонтом только через 2 недели сюда заглянула, надо все перечитать и... начать выполнять
Я не Тролль• 17 мая 2013
Ответ для*Alyana*
Вот мое меню сегодня:
6.30- стакан воды
10.00- яблоко
6,30 - ВЫ мой герой))

Я:
10.00)) - овощное рагу и кофе
13.00 - груша
14.00 - куриное филе и салат без заправки
17.40 кусочек говядины и салат, кофе
18.00 груша.
20.00 кофе))
*Alyana*• 17 мая 2013
у Вас получается пить кофе без сахара? здорово!!!! а я не могу...
фрукты до обеда только можно...
а меня часов в 16.00 прям распирает съесть что-то из фруктиков...
*Alyana*• 17 мая 2013
кстати, делала окрошку для себя любимой ( по рецепту автора) Ооочень даже понравилась. Только можно ли уксус добавлять обычный, а то в рецепте автора вроде бы был написан винный уксус. А у меня его нет пока.
Я не Тролль• 17 мая 2013
Ответ для*Alyana*
фрукты до обеда только можно...
Я с фруктозой, без сахара не могу совсем, а без кофе ни как , у меня давление и так не особо высокое , а так я рухну))

Я чет не поняла по поводу фруктов, разве нельзя , это ж не банан и не виноград
zheeenka• 17 мая 2013
Ответ дляЯ не Тролль

нельзя после обеда
zheeenka• 17 мая 2013
я завтракаю кофе+бутер с сыром и черным хлебом, или творог с изюмом, или каша
могу перекусить до обеда яблоком с орешками и сухофруктами

обед салат с кефирной заправкой+мясо

ужин салат ,догоняюсь кефирчиком))

если сильно хочу сладкого,чай с молоком и немного меда,без привязки к часам
No problems• 17 мая 2013
Автор, держитесь, все будет хорошо! А порок какой сложности?
No problems• 17 мая 2013
Я сегодня с утра макароны с овощами, потом кефир+яблоко, во ттолько пригнались, кефир и яблоко. Творог уже запоздно кушать. Я чувствую как я худею. Вечерком стала на весы и 56 кг! Это значит что завтра будет целых 55кг. Ура, еще чуточку.
zheeenka• 17 мая 2013
АВТОР!!!

мне в голову пришла мысль-вам надо сейчас накупить много игрушек ,которые развивают усидчивость

мозаика,пальчиковый театр,пальчиковые краски, сделать сортер,чтоб фасоль или крупы перебирать итд

и планшет купить стоит,ребенок будет увлечен всем этим и не будет так рваться бегать после операции

а долго реабилитационный период будет длиться?
алиса2804• 17 мая 2013
Ответ для*Alyana*
еще есть индюшатина, говядинка, лично мне оно не надоедает, а вот курицу реже ем
*Alyana*• 17 мая 2013
Ответ дляSjuzy
а сколько хотите?
у Вас обед вообще скудный- кефир и яблоко. Не голодно Вам?
*Alyana*• 17 мая 2013
Ответ дляЯ не Тролль

вот и я без кофе и черного чая не могу- давление очень пониженное,а пить это без сахара тоже не могу. Могу только зеленый чай без сахара, но он давление понижает.
А на счет сахарозаменителя- то его нельзя тем, кто не болеет сахарным диабетом. Лучше пейте с сахаром или медом.
*Alyana*• 17 мая 2013
Ответ дляzheeenka
АВТОР!!!

классная идея!!!!
и мультиков, игрушек развивающих в планшет закачать побольше.
No problems• 17 мая 2013
Ответ для*Alyana*
а сколько хотите?
мне 54 или 53. Чтоб запас был. Хотя меня и сейчас уже все устраивает, только спор с мужем, надо выиграть.
*Alyana*• 17 мая 2013
Ответ дляSjuzy
а какой рост у Вас? не помню...
No problems• 17 мая 2013
Ответ для*Alyana*
а какой рост у Вас? не помню...
175, но я тонкокостая.
*Alyana*• 17 мая 2013
оо... рост 175 и вес 55 уже... Так Вы уже модель.Интересно посмотреть Вашу фигуру на фото. Смотрю на Ваши параметры и думаю про себя, что мне худеть и худеть еще.
No problems• 18 мая 2013
Ответ для*Alyana*
я покажу себя на фото обещаю... с весом 63 кг и с весом 54 кг.
Разница огромная.
У Вас еще все впереди! Главное поставить цель. Вы вчера спрашивали не голодно мне, нет, мне не голодно, это мой привычный режим питания раньше, я вообще никогда много не кушала. По сути вернулась к забытому старому. Мне комфортно.
No problems• 18 мая 2013
вот такая я с весом 63 кг, это 4 месяца после родов. Только одна фотка где видно меня во всей красе.
No problems• 18 мая 2013
вот до и после
tasol• 18 мая 2013
Ответ дляSjuzy
вот до и после
как по мне (только без обид) на втором фото уж очень видны тазовые кости. Нет? Там бы уже 2кг прибавить, а не убавить.
Но это конечно дело каждого.
На первом фото лишний только животик (что и не удивительно после родов)
No problems• 18 мая 2013
Ответ дляtasol
Но это конечно дело каждого.
у каждого свои понятия отличной фигуры. Мне как раз, прибавлять не буду это точно. На втором фото я себе нравлюсь намного больше.
*Alyana*• 18 мая 2013
Ответ дляSjuzy
вот до и после
Отличная фигурка!!!!, я тоже люблю, чтобы у меня косточки тазовые были видны.(тогда я себе нравлюсь больше)
там где после родов 4 месяца, это естественно животик видно, но и на первом фото Вы хорошенькая.
Я не Тролль• 18 мая 2013
Ответ дляtasol
Но это конечно дело каждого.
и я не люблю чтоб кости видно, фигура хорошая, но уже и так косточки видно.

Кстати я наконец весы починила,у меня -2))
ilnitskaya.anna• 18 мая 2013
Ответ дляSjuzy
и мне понравилось больше фото 2, вы молодец
и я так хочу
ilnitskaya.anna• 18 мая 2013
завтрак: 2 яйца + вареная капуста, заправленая уксусом, кофе с сахаром и молоком
обед: куриная грудка+тушеные овощи(морковь,буряк,лук)
полудник: чай+творог
ужин: куриная грудка+овощной салат(капуста редис огурец зеленый лук, с кефирной заправкой), кофе или чай с лимоном
В промежутках подъедаю курагу или яблоки