15 июля 2015

Почему американская мультимиллионерша никогда не мылась

http://fishki.net/1491972-samyj-skupoj-chelovek-na...

шо шо. но как можно не мыться?
Сиренькая 15 июля 2015
Ахаха, ник Вам в тему
Цветок Мира 15 июля 2015
вот потому она и мультимиллионерша
Майданщица 15 июля 2015
у меня есть пару знакомых таких потенциальных мультимиллионерш
автор Замыленная 15 июля 2015
Ответ дляСиренькая
Ахаха, ник Вам в тему

Ахаха,точно) Марина це Ты?
МошеЙница 15 июля 2015
а как у нее появились дети???!!!??? муж....
автор Замыленная 15 июля 2015
Ответ дляМошеЙница
а как у нее появились дети???!!!??? муж....

наверное муж такой же был.иначе не знаю
Моль Молливна 15 июля 2015
в чем тогда смысл жизни? жить ради бумажек, за которые даже здоровье сыну жалко купить?
Пишущаяся 15 июля 2015
Я думаю что, эта женщина была психически больна. А еще, если бы в больнице для бедных её не отказали в помощи, возможно ногу сына можно было спасти.
автор Замыленная 15 июля 2015
Ответ дляМоль Молливна
в чем тогда смысл жизни? жить ради бумажек, за которые даже здоровье сыну жалко купить?

тоже не понимаю. у меня знакомый есть.жена сама обои клеила, зато он мужу говорит что у него бабла много есть
Моль Молливна 15 июля 2015
Ответ дляЗамыленная

тоже не понимаю. у меня знакомый есть.жена сама обои клеила, зато он мужу говорит что у него бабла много есть

ну , обои клеить- это не страшно.
Я тоже в хорошие времена при деньгах все сама делала.