20 июля 2015

доставка комнатных растений

ДВ всем)кто знает,можно ли отправлять НП растения?какая цена за доставку хотябы примерно.?
fadeta 20 июля 2015
официально т.е. в открытую - нельзя
автор В каждой бочке... 20 июля 2015
Ответ дляfadeta
официально т.е. в открытую - нельзя
а как?просто в коробку запаковуют?
Лапка 20 июля 2015
Я пересылала растюхи и мне слали, писала что это ’насіння’). Все было ок. Цена зависит от упаковки. Запаковывала дома естественно, что бы они не видели что там)).
Посудомойка 29 июля 2015
я даже рыбок аквариумных и растения получала по почте))) на товаре писали игрушки)))