31 августа 2015

Что-то лишнее или чего-то не хватает...?

Пересмотрела нашу обувку (ноябрь-февраль).нам 3 года.Задумалась успеем ли переносить или наборот докупить что-то на холодину..опытные,бросьте взор,подскажите со стороны)
показать весь текст
Кумушка 31 августа 2015
Ответ дляБабка в тапках
Экко оставляем, остальное продаем и покупаем коламбию такого плана
Зачем?? если ребенок, как я понимаю зимой в Экко ходил и все ок. Я вообще не понимаю как может понадобиться что-то теплее зимних ботинок на Гортекс. Наверно только если ребенок проводит все время сидя, когда гуляет.
Кумушка 31 августа 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Автор, если есть возможность, оставьте все и носите с удовольствием.
100%
Кумушка 31 августа 2015
Ответ дляУх ты какая Я
согласна!...на мокрую зиму нет..спасибо,я даже не задумалась
В смысле? А Экко на какую?
автор Ух ты какая Я 31 августа 2015
Ответ дляКумушка
В смысле? А Экко на какую?
а экко на ноябрь,зимой -замерзнет
Кумушка 31 августа 2015
Тогда вообще непонятен Ваш вопрос ’Пересмотрела нашу обувку (ноябрь-февраль)’ где тогда ваша зима? Эти Экко однозначно зимние! Удачного решения вопроса
автор Ух ты какая Я 31 августа 2015
Ответ дляКумушка
Тогда вообще непонятен Ваш вопрос ’Пересмотрела нашу обувку (ноябрь-февраль)’ где тогда ваша зима? Эти Экко однозначно зимние! Удачного решения вопроса
нет ,они деми)до0 нам годятся
ЛолитаНеРазлита 31 августа 2015
Ответ дляУх ты какая Я
так они же деми..

мы в таких экко всю зиму отходили. Когда морозы -10, просто носок плотный шерстяной одевала.
Бабка в тапках 31 августа 2015
Ответ дляУх ты какая Я
сасибо,а модельку можно уточнить,я в коламбии 0)
последние были такие в девичьей расцветке, главное, если коламбия, то без съемного валенка, с валенком не покупали, слышала, что не очень удобные.
Бабка в тапках 31 августа 2015
позапрошлой зимой относили такие