Добро с Кулаками• 18 сентября 2015
35 лет - поздно для беременности?
Предыдущая беременность полгода назад закончилась плачевно. Страшно боюсь повторения ((. Поделитесь своими историями беременности после 35. Вся семья против, мама в истерике "чем ты думаешь в таком-то возрасте, ты его на ноги не поднимешь, тебе 50, ребенок подросток, он будет тебя стесняться"... Сложно очень...
Я не Тролль• 18 сентября 2015
я родила в 32, дочка пошла уже в первый клас.
Подруга (38 лет) родит первенца в январе
Петриківна• 18 сентября 2015
у меня сотрудница в 36 вот родила ребенка, при том что у них с мужем был резус-конфликт...
фан L.O.S.T.• 18 сентября 2015
Дети есть у вас ?
Если нет , то я бы и не думала.
Сама родила в 36 двойню -первые дети и роды и беременность )
Если нет , то я бы и не думала.
Накладная• 18 сентября 2015
Сейчас очень много женщин рожают за 35. Так что стесняться точно не будет
Антонина матушка• 18 сентября 2015
О, БОГИ!!!!! Девушка пора на пенсию:-):-):-):-), какие роды?:-):-):-)
Мне 40, детей нет, рожать буду! Плевать мне на все мнения, главное чтобы здоровье не подвело.
Нежная Лапка• 18 сентября 2015
Я в 34 родила второго (второе кесарево), было чуть тяжело в плане здоровья. На дет. площадке знакомая родила в 42 второго.
фан L.O.S.T.• 18 сентября 2015
Ответ дляNadia-333
Какое это счастье! Родить двойню! искренне вас поздравляю)
Спасибо )
Нам уже годик )
Апрель Ивановна• 18 сентября 2015
Есть такие что считают что в 35 ещё рано...
До 40 лет ооочень много женщин рожают,не слушайте мать,слушайте свое сердце и мужа конечно)
Помилуйте мадам• 18 сентября 2015
Я родила в 38. Все хорошо. Беременность прошла просто отлично, ребеночек здоров, вот сегодня 5 месяцев - он уже сам сел из положения полусидя.
Ничего страшного в беременности в 35 лет я не вижу, если, конечно, у вас нет никаких серьезных заболеваний.
Удачи вам!
Задолбулька• 18 сентября 2015
меня мама родила в 38, все отлично, выглядит намного моложе своих лет
Рыжик-пыжик• 18 сентября 2015
Мне 30, детей нет, но очень хочеться
С мужем развелась, поэтому пока и папы на примете нет
но не отчаиваюсь! Главное настрой! Главное мамочке за собой следить
чтоб ребеночек гордился
Прикуси Язык• 18 сентября 2015
Вы что????Я тут в 33 никак не забеременею!И надежды не теряю.Рожайте:))))
Пожмаковна• 18 сентября 2015
мне 36 в августе исполнилось сейчас 29 недель...
Первого в 22 родила, никаких проблем с родственниками или знакомыми, моя беременность ЭТО ТОЛЬКО МОЕ ДЕЛО И МОЕГО МУЖА!
пАлАвинкА• 18 сентября 2015
я второго в 35 родила, сейчас 42, никто конечно мне не дает мой возраст, даже еще предлагают девочку родить, а я уже не рассматриваю роды.
культУра• 18 сентября 2015
соседка родила 3-го в 44. Старшие уже работают))))) а с младшей дочкой дети - ровесники.
Добро с Кулаками
• 18 сентября 2015
Блин, и ник мне в тему (( Спасибо , девочки! Я верю, что могу еще родить, но такое давление родственников со всех сторон, сложно противостоять. Даже если решусь забеременеть снова, наверное, никому вообще до родов не скажу ничего, благо живем в разных городах. Спасибо за ваши истории!