Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Стильная штучка• 08 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Хочу)) Я совсем не пойму ЧТО мне мешает, но догадываюсь
Вот, смотри... Звонит позавчера подруга: ’Буду у тебя завтра в 18 часов’. А я ей говорю: ’Ничего не бери! Я на диете!!!’ Ага, два раза
Она приволокла вкусняшек, я ела салат, а потом... пробовала чуть-чуть гостинцев, но время было позднее (а у меня, и это проверено, после 21-го жрать низзя... перечеркну труды дня)) И хоть разгони всех: в понедельник другая подруга ’накрывалась’ за отпуск, в выходные (прошлые) у сестры ДР и т.д.
Как найти силы и ’грызть яблоко’???
Нууу)))) а ты представляй что это все не настоящее)))
Я так делаю. Смотрю на торты, пирожные, конфетки, да что там даже на булочки и хлеб как на чтото нереальное)))
Еще можно для себя в такие моменты разные фрукты приготовить, чтоб,если захочется сладкого, можно было покушать.
Десерты делаю сметанные с ягодами на фруктозе - тоже обманка)))
Таня-Канителька• 08 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Как найти силы и ’грызть яблоко’???
Да, непростой это вопрос))). Мне немного повезло), с друзьями не совпадаем по ритмам жизни. Я дома, они на работе, вечером они свободны, а я все равно с Ромкой, они после 22-00 могут спокойно погулять, а мы уже спать))). Поэтому расслабиться с пивом-вином и вкусняшками не получается, к счастью
. А вообще для меня очень важно продержаться первые три дня, а потом гораздо легче.
Стильная штучка• 08 июля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Добрый день, газельки ! Вот и я примкнула к рядам ’забывашек’
. Запуталась в днях, вот случайно в разговоре услышала, что сегодня пятница)). Вес держится, 69 кг так и есть. Сознательно позволяю летом себе некоторые вольности
, оно так быстротечно(это я про лето). Вот вчера делала варенье из смородины и согрешила после трудов - пила молоко с пенкой от варенья))))). Вкуснота!!!!! И стоит задача сбрасывать вес с наименьшими потерями для мордочки). Вот такие мои дела. В июле хочу сбросить 2 кг, как по мне вполне реально, если пенки не трескать каждый день
. Посмотрим как это у меня получится
Да тебе за твои заслуги все можно

Меня прет))
• 08 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Ну, представить, что ненастоящее - я не смогу)) Я знаю одно, что выдержав организованное питание хотя бы неделю, потом втягиваешься и уже соблазниться сложнее. Вот только выдержать с недельку надо)
Меня прет))
• 08 июля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
О, и ты про эти важные дни)) Мне тоже главное - начать и продержаться!
Меня прет))
• 08 июля 2016
Ответ дляTanya D.
Всем привет)Мой результат!
О, с результатиком!
Коробка с карандашандрами• 08 июля 2016
привет всем !
+300, надеюсь это мышцы, я три дня подряд хожу на йогу, ммм такое приятное ощущение по утрам. Я чувствую всё тело. Оно не болит, но чувствуется каждый мускул и сустав.
Начинает прорисовываться рельеф на руках,ногах и животе.
вес 62,4 -Я СЧАСТЛИВА.
а ещё купила сегодня арбуз!!!! побоялась, что нитратов много, а их оказалось ниже нормы
вес 62,4 -Я СЧАСТЛИВА.
Меня прет))
• 08 июля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
привет всем !
вес 62,4 -Я СЧАСТЛИВА.
А как ты проверяешь на нитраты?
Malenkiy86• 08 июля 2016
Привет.я про вас не забыла,но я без весов,так что это взвешивание я пропускаю
Коробка с карандашандрами• 08 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
А как ты проверяешь на нитраты?
при мне проверили спец. прибором. При норме то ли 60, то ли 80, показало 18. Арбузики с Херсона.
Меня прет))
• 08 июля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Всем привет , я на месте, даже плюс + 400 гр. (((
не страшно, все только начинается))
Меня прет))
• 08 июля 2016
Ответ дляПичужка
наконец-то достигла веса как в 2012году, ещё пару кг и постараюсь держать пока так, дальше хотелось бы,но нельзя, мордаха плохеет и груди нет) так что будем работать спортом)
А мне так мордаха нра
Гимнастикой для лица не увлекаешься?
Меня прет))
• 08 июля 2016
Ответ дляПичужка
нет, много слышала и уже давно надо, но надо повникать и дойти))
Ой повникай! Если не секрет, что именно тревожит? Овал лица? Носогубки?
Меня прет))
• 08 июля 2016
Ответ дляПичужка
Наташ, так ты сбросила ведь немного для того, чтобы переживать... Или до цифры 66 ты еще худела?
Ответ дляМеня прет))
я наела 10кг постепенно, стартую с 70, потихонечку продвигаюсь, к вам пришла 66, немного, но вещи не сидели, а на работе штаны рабочие застёгивались до половины, а потом вообще рэпнули, и уже не смешно)
Меня прет))
• 08 июля 2016
Ответ дляПичужка
А когда ты заметила, что лицо ’поплыло’? После сброса скольких кг? У меня, например, так случилось после того, как я сбросила резко 9 кг за две недели
Но тот вид меня устраивал болеше, чем круглая ряха теперь)))
Ответ дляМеня прет))
нет, лицо начало изменяться с тридцати где-то, сейчас уже под сорок, что уже поздно гимнастикой поправлять?
Меня прет))
• 08 июля 2016
Ответ дляПичужка
Да ты что обалдела)))
Никогда не поздно, а до 40-ка многие только начинают. Мне больше, а я только приступаю и верю в успех. Наташ, я тебе сброшу ссылку на форум дам, которые над мордочками работают. Много чего узнаешь, а увидишь фото - прозреешь) Самое тяжкое в этом - регулярность (как и во всем, собственно). Не все это делают постоянно.
Ответ дляМеня прет))
Да ты что обалдела)))
спасибо, загляну, повникаю
Меня прет))
• 08 июля 2016
Ответ дляПичужка
спасибо, загляну, повникаю
Постараюсь до завтра прислать, надо поискать)
Меня прет))
• 09 июля 2016
Ответ дляПичужка
спасибо, загляну, повникаю
Наташа, это один из лучших форумов. Там есть две темы про гимнастику, прежде, чем начать, нужно все внимательно перечитать. Если делать неправильно, то можно навредить: