Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Стильная штучка• 17 августа 2016
Ответ дляКумушка
Тррряяяммм))
Всем привет! Мой вес 66,500кг
Отдых удался+++++++под конец отпуска узнала замечательную новость........................тадамммммммм нашу семью ждёт пополнение
по приезду домой была в ЖК сделали узи нам 4нед и 3дня
Вот такие деле Газельки
Пы.Сы. интересно какой смайлик мне Светочка поставит?
Всем привет! Мой вес 66,500кг
Вот такие деле Газельки

Привет! !!
Ничегосебеновости)))) Поздравляю

Ответ дляКумушка
Тррряяяммм))
Всем привет! Мой вес 66,500кг
Вот такие деле Газельки
Всем привет! Мой вес 66,500кг
Вот такие деле Газельки

Поздравляю! Вот это сюрприз.
Таня-Канителька• 18 августа 2016
Ответ дляКумушка
Тррряяяммм))
Всем привет! Мой вес 66,500кг
Вот такие деле Газельки
Всем привет! Мой вес 66,500кг
Вот такие деле Газельки

Ух, ты!!!!! Поздравляю!!!!! А смайлик...... какие уж теперь смайлики
- только хорошее настроение, положительные эмоции и приятное ожидание

Бауди на ауди• 18 августа 2016
Добрый вечер . Вес 76 -76,5кг , опять отъелась на отельных харчах.
Немного нетронутой экзотики в Украине ( заповедник кинбурская коса)
Бауди на ауди• 18 августа 2016
Ответ дляКумушка
Тррряяяммм))
Всем привет! Мой вес 66,500кг
Вот такие деле Газельки
Всем привет! Мой вес 66,500кг
Вот такие деле Газельки

Отличная и радостная новость !!!
Меня прет))
• 19 августа 2016
Девочки, я сегодня приехала и только сейчас добралась до компа. Перечитала. Самое яркое событие - это новость от нашей Наташи Кумушки! Наталочка, от всей души поздравляю

Теперь худеть не стоит, но с нами будь)) Всегда можно поболтать, посоветоваться, если нужно)))

Меня прет))
• 19 августа 2016
А я, девочки, завтра на весы не пойду
мне страшно( Отдых удался
Отчитаюсь через неделю. Но линеечку нарисую за период.
мне страшно( Отдых удался
Таня-Канителька• 19 августа 2016
Всем ранние приветики! 66 кг, весы показали даже чуть больше, НО я беру только целые цифры(если меньше 1 кг, то округляю до нуля, если болдше 1 кг - до единицы)
. Все, я убежала!

ЧукИГеки• 19 августа 2016
Доброго ранку!Моя вага-) Оце вже точно-СТОП))))))Я тепер тільки спостерігач) -30кг за 11 місяців.Всим бажаю досягти своєї цілі!!!!
Malenkiy86• 19 августа 2016
Всем доброе утро!
Наташа, поздравляю,это очень здорово!Легкой тебе беременности!
вот мой вес на сегодня
Стильная штучка• 19 августа 2016
Доброе утро! А у меня сегодня 80кг. Не пойму толи перед КД так, толи всетаки наела на домашних харчах и лежа на диване))
Меня прет))
• 19 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
))) Молодец! Теперь время вытачивать спортивные формы)))
Коробка с карандашандрами• 19 августа 2016
Ответ дляМеня прет))
Всем привет и спококйной ночи!
Мой вес сегодня 67,2.
на йогу не хожу ((( т.к. инструктор уехал в Полтаву на курсы тайского массажа.
начала заниматься на орбитреке. Купила Л-карнитин, не знаю поможет или нет, но вроде как, с ним бежишь живее что-ли. Хотя, может это самообман.
Мой вес сегодня 67,2.
Ответ дляКумушка
Наташа поздравляю!
Спокойствия вам и лёгких родов!
МошеЙница• 20 августа 2016
Привет, Газелечки!!!! Пролистала ленточку, ооочень рада всем новостям!!! У меня вес СТОИТ
,Вообще не двигается....уже какую неделю....То в плюсе..я режимлю, идет в минус, на минимум, а потом - Стоит!!!!!

Доставучая• 21 августа 2016
Доброго всім дня)
прийміть у свої ради худаючих
мене звати Татьяна
164-165см вага після родів 78гр
трошки скинула вже 77,200 на сьогоднішній день, малюк ще на ГВ
прийміть у свої ради худаючих
мене звати Татьяна
164-165см вага після родів 78гр
Malenkiy86• 21 августа 2016
Ответ дляДоставучая
Доброго всім дня)
прийміть у свої ради худаючих
мене звати Татьяна
164-165см вага після родів 78гр
прийміть у свої ради худаючих
мене звати Татьяна
164-165см вага після родів 78гр
Привет. мы все тут на ты. очень приятно. принимаем. главное не пропадай
Доставучая• 21 августа 2016
Ответ дляMalenkiy86
ок) домовились)
мені також дуже приємно)
пропадати не буду)
можна ознайомитись з худаючими дівчатами?)
скільки нас, з якою вагою ростом... як звати.... хто як худає тд тп...???
- дякую
мені також дуже приємно)
пропадати не буду)
- дякую

Таня-Канителька• 21 августа 2016
Ответ дляДоставучая
ок) домовились)
мені також дуже приємно)
пропадати не буду)
- дякую
мені також дуже приємно)
пропадати не буду)
- дякую

Привет Тане от Тани
. В нашей теме практически с самого начала, с 16 ноября 2015 года. Стартовала с весом 115 кг
, сейчас - 66 кг
. Сбросила почти 50 кг
. Теперь я достойный товарищ 3-х летнему сынулику во всех подвижных играх. Ура!!!! В объемах тоже порядочно потеряла. Мне 40 лет, рост 161 см. Благодарна нашему предводителю - Свете и всем-всем девочкам
. Потому как внутренне то я созрела для сброса веса, но без поддержки вряд ли бы не бросила. Удачи тебе в этом не простом, но нужном деле!
, сейчас - 66 кг
. Сбросила почти 50 кг
Доставучая• 21 августа 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Привет Тане от Тани
, сейчас - 66 кг
. Сбросила почти 50 кг
, сейчас - 66 кг
. Сбросила почти 50 кг
значить тьоски) дякую за підтримку)
мені 30 років
2 діток
дуже приємно познайомитись) а скільки тут всього дівчат?
тут написали звертатись на ти) тому без обід якщо що...
тобі добре при рості 161 важити 66кг чи будеш ще худати?)
який на твою думку самий нормальний ІМТ для мене?
мені 30 років
2 діток
Доставучая• 21 августа 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Привет Тане от Тани
, сейчас - 66 кг
. Сбросила почти 50 кг
, сейчас - 66 кг
. Сбросила почти 50 кг
ти МОЛОДЧИНКА довгий шлях пройшла)
мабуть маєш гарну силу волі)
я після родів поправилась, дуже боролась за ГВ сказали згущонку,тушунку, халва тд тп... одним словом рознесло
мабуть маєш гарну силу волі)
Таня-Канителька• 21 августа 2016
Ответ дляДоставучая
значить тьоски) дякую за підтримку)
мені 30 років
2 діток
мені 30 років
2 діток
Сейчас точно не скажу сколько нас... было и больше 25, сейчас наверное около 16 девочек. Вот Света сделает нашу табличку-линеечку и увидишь всех). Кстати, вес мы сообщаем раз в неделю - в пятницу, объемы груди, талии, бедер - 1 раз в месяц(1-го числа каждого месяца). Также напиши вес к которому стремишься. О моем весе.... однозначно лучше весить 66 кг, чем 115
, но всегда есть к чему стремиться. Вообще я запланировала вес-мечту - 60 кг, НО сейчас главный показатель зеркало. Так что, пока работаю над собой
. По поводу идеальной массы тела.... я перед тем как нашла эту тему шастала по инету - искала информацию, читала на форумах как худеют и чуть не ушла в глубокий депрессняк.... весить больше 50 кг прямо дурной тон(. Но, к счастью, в депрессию не ударялась))) и считаю, что твой вес тот, в котором ты себе нравишься и точка!

Таня-Канителька• 21 августа 2016
Ответ дляДоставучая
ти МОЛОДЧИНКА довгий шлях пройшла)
мабуть маєш гарну силу волі)
Свой путь еще не прошла - вот топчусь еще). Была бы сила воли, меня бы здесь не было), но работаю над этим
Доставучая• 22 августа 2016
Ответ дляТаня-Канителька

дякую) тоді буду чекати лінійочку)
думаю що буду тягнутись до ваги 63-65кг не думаю що в 30років бути вже зовсім худишкою гарно... хоча це суто моя думка)
потрібно скинути близько 12 кг
Коробка с карандашандрами• 23 августа 2016
Девочки доброе утро!
Многие знают, что я больше месяца промучилась со спиной. и вот недавно попала к Красильникову Владимиру. Он живёт и принимает в г.Изюме (Харьковская обл) иногда ездит в другие города. Поехала к нему со своей больной спиной и поясницей. Он меня покрутил, повертел, прижимал какие-то точки. На одну придавил под правой ягодицей,я аж подпрыгнула от боли. Короче, много что у меня хрустело,а особенно шея в самом верху, я даже и не догадывалась об этом. Я уже какую ночь сплю спокойно и просыпаюсь утром без боли. Много чего он мне посоветовал, на счёт поддержания позвоночника. В общем, полезла я на его сайт и наткнулась на это видео. Может пригодится кому-то.
Придерживаюсь всех этих рекомендаций. Трудно конечно с водой. Я если кушаю редко, то и воды пью много,а теперь стараюсь 5-6 раз кушать, но воды выпиваю меньше.
Но, сегодня утром мой вес 66,1, а в пятницу был 67,2 и плюс у меня сегодня к.д начались,чувствую отечность в животе.
Меня прет))
• 23 августа 2016
Девочки, сегодня уже сяду за линейку вечером. Несмотря на то, что люблю лето, уже устала от этих летних ’загулов’. В будничном темпе проще работать над собой))
Приветствую новую участницу

и желаю успехов))
Приветствую новую участницу

и желаю успехов))