26 ноября 2015

Как правильно заполнить таможенную декларацию?

заказываю первый раз через форварда и нужно заполнить таможенную декларацию. Нужно заполнять отдельно по каждой позиции с ценой указанной в инвойсе?
Не раскрытый парашют 26 ноября 2015
Чеоез кого вы отправляете, что вам надо самой таможенную декларацию заполнять?
автор Кы-ы-ы-ця 26 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Чеоез кого вы отправляете, что вам надо самой таможенную декларацию заполнять?
ой, связалась на свою голову((( с ukayshopping первый раз заказываю
Не раскрытый парашют 26 ноября 2015
Ответ дляСамый умный
ой, связалась на свою голову((( с ukayshopping первый раз заказываю

мда... и где вы их нашли?!)))
Ну а по теме: вообще да, по каждой позиции. Но те таможенные декларации, что форвардеры сами заполняют... этому не соответствуют. Они там вообще от балды пишут))
автор Кы-ы-ы-ця 26 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

мда... и где вы их нашли?!)))
Ну а по теме: вообще да, по каждой позиции. Но те таможенные декларации, что форвардеры сами заполняют... этому не соответствуют. Они там вообще от балды пишут))
нашла на ШУ))) поделитесь хорошим посредником Англии
Не раскрытый парашют 26 ноября 2015
Ответ дляСамый умный
нашла на ШУ))) поделитесь хорошим посредником Англии

я англию редко вожу, в основном америка. Но англию возила через смарт форвардинг (это раньше мист был), мист тоже вроде возит
автор Кы-ы-ы-ця 26 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

я англию редко вожу, в основном америка. Но англию возила через смарт форвардинг (это раньше мист был), мист тоже вроде возит

спасибо пойду читать