Домашка• 15 января 2016

Я худею ....

Девочки худею. Но самой это делать не легко,а если тут напишу стыдно будет не похвастаться результатом. Худею с Energy Diet .Нечего не продаю говорю сразу.Пробую на себе .Вес 100кг при росте 161.Короче скинуть нужно 50кг.Подержите. Девочки ПП питание и спорт отлично но не нужно мне про него снова и снова,попробовала я много и диеты и пп и спрот и Джилиан и Лиду и кодировку Сороки и многое другое. . Попробую еще и это.Змеи которые там против не принимают,ну идите мимо...Результатами буду делиться с фото . Сейчас добавляю фото сегодня. Начинаю пить и через 5 дней добавлю фото.надеюсь с результатом.
Из Хацапетовки• 15 января 2016
в любом виде кроме жареного))
пареное, вареное, запеченное с приправами или овощами, или в собственном соку

Заставляличка• 15 января 2016
Ответ дляУгадайс
L carnitin натуральный препарат для похудения!!! Но только если совмещать с тренировками.
и стоит недорого.
Заставляличка• 15 января 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А я по Аните Луценко - 10 дней без сахара. Уже второй день сахар не употребляю. Думала, будет хуже) Но оказалось не так сложно все)
10 дней? А не 14? Вот у нее старт 18 января https://www.facebook.com/AnitaTrener/photos/a.4011...
Гадаю_По_шнуркам• 15 января 2016
Молодец!!! Держитесь-подписываю и смотрю постоянно. А я как раз начала лечить лицо у косметолога подруги, она дешевая сравнительно(400 грн крем-2 маски и гель-но не спрашивайте меня тел.-не скажу) и я решилась. Впервые за жизнь я ухаживаю за лицом. Раньше это было без системы. Результат плачебный, в 31 морщинки и пятна от старых прыщей, которыми меня моя кожа балует без остановки с 13 лет)
Так что я буду поддерживать вас, даже когда ажиотаж спадет, а вы меня. Завтра сделаю фото при дневном свете кожи и буду раз в неделю выставлять. А там гляди и худеть с вами начну. Мне в принципе не нужно, но мне нужно подтянуться, целюлит убрать и т.д.
Так что не подведите меня! А я вас!
Уси-пуськи• 15 января 2016
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Зачем вам эти енерджи диет. Только деньгам горе и постоянно голодны. Лучше диеты дюкана еще не встречала! Сбросила 30гр
Цитата:
Зачем вам эти енерджи диет. Только деньгам горе и постоянно голодны. Лучше диеты дюкана еще не встречала! Сбросила 30гр[/cit
единственная диета, которая для меня действенна, но! через 3 месяца капельницы, почки стали отказывать! так что, осторожнее!
Дружная семейка• 15 января 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
А кто то слышал про ’жыдкий каштан’ кто пробовал худеть с ним?

посмотрите.

Алгонавт• 15 января 2016
Ответ дляtygress
Девочки, пишите почту - там диеты рассчитаны на 1 неделю каждая
Ддобрвй день , можно в личку ? Я какраз 80 вешу matyakaslova@yandex.ru
БеллаДонна• 15 января 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Я слышала.
Точнее, начиталась в Интернете.
Купила...
Короче, стоит он у меня в банке на работе. Дня 3 пила его, результата 0, жрать хочеЦЦа.
Но у него ещё ко всему очень специфический запах, меня от него просто выворачивает, поэтому пить такое, для меня лично, является невозможным.
В 2008 худела на Лиде на 20кг - было супер. В прошлом году заказывала Лиду, но она уже другая, результат - за мес минус 2кг((((
Заставляличка• 15 января 2016
В том году села на ПП, за полтора месяца сбросила 6,5 кг ( с 68,5 до 62 кг). На НГ набрала 2 кг, которые сейчас сбрасываю. Но начало есть. И вот еще то, что запланировала себе на этот год:

Кнопус• 15 января 2016
Ответ дляtygress

Не лезет - и программу на телефон специальную скачивала и перед собой ставила -не хочу пить
у меня та же проблема, но сейчас реально силой начала себя заставлять пить, на работе до 11.00 выпиваю 2л воды, и чувствую что могу еще, с понедельника попробую 3 л пить, единственное напрягает беготня в туалет, и еще заметила что еле теплая вода пьется на много легче, чем просто холодная. А еще скажите, каких овощей зимой можно съесть 1,5 кг. Мне в голову кроме свеклы моркови и капусты вообще ни чего не приходит. Но думаю за неделю сильно могут надоесть.
Анонимус Я• 15 января 2016
как бы здесь не фукали, а я советую Фит Кервс вам автор в добавок, там и школа питания и занятия, и я видела результаты, знакомая -48 кило за 8 месяцев, и вес к ней не возвращается, кума похудела на 25 кило там.
Уси-пуськи• 15 января 2016
Ответ дляШкала Радости
у вас ошибочное мнение, что толстухи едят ведрами макароны, конфеты, картошку. Я, может, вас сейчас добью, но некоторые толстухи могут переплюнуть худорбулек по кол-ву накачанного пресса, гибкости и т.п.

моя подруга, как и ее мама и сестра худющая всю жизнь, как из концлагеря! но вы бы видели, как и сколько она ест! как гусеница-сладкое, мучное, пиво...я просто столько не впихну в себя, при этом я всю жизнь борюсь с этим сволочным весом.
Кнопус• 15 января 2016
Ответ дляtygress
Нельзя газировку, соленое, копченое. Творог, сыр, мясо, кефир - нежирные. С курицы снимать шкуру обязательно. Рыба тоже нежирная. Рыбу и мясо можно менять местами, как и приемы пищи.
а как вы считаете мороженую скумбрию, если ее запечь можно, или это все таки жирная рыба
Сытая Кошка• 15 января 2016
Ответ дляКнопус
А зачем так много в день овощей? 1,5 кг?
Всего пищи я могу понять 1,5 кг, а одних овощей, а еще ж к ним что-то нужно..

Я кушаю капусту во всех ’проявлениях’, дайкон, зелень, Свекла: и икра, и отварная, и сырую порой. Морковь сырая достаточно часто. Летом наморозила много кабачков, пока были по бросовой цене, перец, баклажан, цветной капусты: это и рагу, и овощные супы. Можно овощные смеси приобрести, хотя это дорого конечно. Грибы, бобовые в ассортименте.
Алгонавт• 15 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
БЛОГ ХУДЕЮЩЕЙ НАСТИ КАМЕНСКИХ
https://www.instagram.com/nkblog/

человек работает каждый вечер на сцене, но встает утром и занимается спортом, и ест овощи.
все, кто полный, вы чем-то хуже и ущербнее ее?
Именно она и была или натхненням . Спасибо ей
Кнопус• 15 января 2016
Ответ дляСытая Кошка

это я посмотрела в сканированной копии диеты ’тигрес’. Там написано 1,5 кг овощей в день
Сытая Кошка• 15 января 2016
Ответ дляКнопус
Поняла Вас. Ну тогда она Вам ответит, а я послушаю. Для меня это многовато, но у нас разные методики с ней)
Кнопус• 15 января 2016
Ответ дляСытая Кошка

а подскажите рецептик по кабачках, я тоже много наморозила кружочками, а вот кроме как пожарить больше ни чего в голову не приходит.
Мамулька• 15 января 2016
Цікаво, буду спостерігати.

Заставляличка• 15 января 2016
Ответ дляКнопус
есть куча заморозок! Я покупаю перец, брокколи, цветную. Пекинская капуста, морковь, сельдерей есть свежие.
Пупс• 15 января 2016
и я с вами
Кнопус• 15 января 2016
Ответ дляЗаставляличка
перец сильно дорого, брокколи и цветную по чему то не люблю, морковь у нас своя, пекинку покупаем, а вот сельдерей ни когда не пробовала, даже не представляю его вкус, вот купила себе редис белый, но еще не пробовала.
Детектор лжи• 15 января 2016
Ответ дляДомашка
Вы читали что я написала???????я давно борюсь с весом .давно и пробовала и спорт и пп. и многое другое. Спасибо у меня есть цель,но пендель не помешает
вы поймите, что любые таблетки-это для организма стресс. Сначала вы хорошенько скинете, а потом ваш организм наберет все назад с запасом. Поэтому все-таки лучше спорт. Может вы недостаточно долго занимались? ведь это не неделя и не две, это около года упорных тренировок, ну и + питание+ много жидкости.
посмотрите сайт фитнессера, там огромнейший выбор тренировок под любые потребности. Мне вот только живот убрать и попу подкачать-занимаюсь по Луценко и Лисичкиной.

Я желаю вам добиться поставленных целей, но очень прошу вас делать все с умом
Заставляличка• 15 января 2016
Ответ дляКнопус
не свежий, а в заморозке. Беру по 48 грн/кг
Кнопус• 15 января 2016
а еще я очень люблю свинину, и у нас ее всегда дома много, так как свекровь держит поросенков, хотя и курица есть, правда домашние и такие жирноватые
Заставляличка• 15 января 2016
Ответ дляКнопус
я сельдерей очень люблю. Делаю из него салат - сельдерей и морковь на терочке и со сметаной. Сам сельдерей использую в первых блюдах, люблю его аромат.
Сытая Кошка• 15 января 2016
Ответ дляКнопус
Я их больше в рагу и овощные супы добавляю. Иногда под сырной корочкой. Летом делала на праздник типо пирога-запеканки с кабачками, куриным филе и немного риса. Но свежий кабачок был, не мороженый. Мороженый незнаю как себя поведет.
Рис отвариваем. Лук слегка пассируем в капле масла, без муки!.В рис трем кабачок сырой. Добавляем отварную грудку, но! можно и без нее. Зелень рубим. Если есть возможность - сыр трем, нет возможности - не трем. И все заливаем яйцами - 3 шт.минимум. Перемешиваем. В форму для духовки- хочешь маслом смажь, хочешь в бумагу вылей и в духовку на 180 гр. на полчаса. Легкий летний пирог-омлет. Сверху сыром тертым желательно притрусить :)

И в гугле можете посмотреть запеканки) и лоранский пирог, у него много вариаций в т..ч и с кабачками, и грибами, и курицей)
Кнопус• 15 января 2016
Ответ дляЗаставляличка
в заморозке видела, в АТБ разные смеси есть 450 грамм около 20 грн
Кнопус• 15 января 2016
Ответ дляСытая Кошка

спасибо, но меня интересует именно мороженный, попробую в рагу добавить
Заставляличка• 15 января 2016
Ответ дляКнопус
и их беру. Люблю делать рис с овощами, дети его просто обожают. У нас рядом с домом на рынке есть точка, там продают все по отдельности.