Вездевлазиющая• 25 января 2016

Помогите похудеть.фото

Мне 27 лет.никак не могу скинуть вес после родов,прошло уже2 года. Мой рост 156 и вес, стыдно писать 70 кг.
Мне всегда было жело сбросить вес,но сейчас сидела на диете и с обещанных 7 кг смогла сбросить 2(
Подключила воду,стараюсь выпивать 2 литра.тяжело.

Кто может и знает как помочь,внимательно слушаю.

Хочу сбросить 10 кг-15 кг.

Денег на огрурцы и помидоры, красную рыбу нет.

Интересует пример недорогого питания на неделю.
Буду четко следовать ему.

Если можно напишите не просто утром углеводы,потом белки.

А ваш рацион на неделю.

Всем огромное спасибо что дочитали и можете помочь.

Впереди 8 Марта,хочеться быть красоткой а не толстухой. Подруги все жрут и тощие,а я вроде и мало ем,но наверно не то ем,и вот как кабачок...

Фото прилагаю
Не раскрытый парашют• 25 января 2016
https://vk.com/topic-35014956_26283316

Герцогиня• 25 января 2016
Напишите элктр.почту,я вам сброшу
Настасья Пицун• 25 января 2016
Ответ дляГерцогиня
Напишите элктр.почту,я вам сброшу

mmanyunevna@mail.ru
irisjau12• 25 января 2016
Ответ дляГерцогиня
Напишите элктр.почту,я вам сброшу

если не трудно то и мне сбросьте
спасибо
irishau12@gmail.com
vecya• 25 января 2016
Из своего опыта. Диета лепесток и упражнение планка - ушло 5 кг. На диету больше не садитесь, но планку делаю каждый день
Ulyana791• 25 января 2016
и мне, пожалуйста gusakulyana@gmail.com
Пасти Ла• 25 января 2016
И мне, если можно
rcymbal@voliacable.com

Герцогиня• 25 января 2016
http://mbox.m.i.ua/compose/1453706286/drafts/draft...
автор Вездевлазиющая • 25 января 2016
Ответ дляГерцогиня
Напишите элктр.почту,я вам сброшу
Borisyk1988@gmail.com спасибо жду
Лосяшка-Яшка• 25 января 2016
делюсь менюхой на неделю, у меня их целая коллекция уже, правда сама щас на это питание не могу подсесть, сижу на -60.
Но когда начала худеть - помогало, с нарушениями за мес. ушло 6 кг:

Завтраки и обеды - солим. Ужин - не солить.

1-й день.( 8-й день)
Завтрак: 1 яйцо, 100 г салата, 100 г творога.
Обед: 150 г куриной (индюшка) грудки, 200 г салата.
Полдник: 1 стакан кефира ( только)
Ужин: 150 г куриной грудки, 200 г тушеных овощей.
На ночь: 1 стакан кефира.
2-й день.
Завтрак: 150 г творога.
Обед: 200 г мяса, 200 г салата.
Полдник: 1 стакан кефира.
Ужин: 150 г мяса, 200 г тушеных овощей.
На ночь: 1 стакан кефира.
3-й день.
Завтрак: 150 г овсяной каши, 4 кураги.
Обед: 150 r морепродуктов, 200 г салата.
Полдник: 150 г фруктов или фреш.
Ужин: 150 г гречневой каши, 1 чайная ложка 15 % сметаны, 150 г салата.
На ночь: 150 г фруктов.
4-й день.
Завтрак: 150 г гречневой каши, 150 г салата, 2 кураги.
Обед: 250 г рыбы, 250 г салата.
Полдник: 150 г фруктов или фреш.
Ужин: 200 г рыбы: 200 г тушеных овощей.
На ночь: 150 г фруктов.
5-й день.
Завтрак:150 г творога.
Обед: 200 г куриной грудки , 200 г салата.
Полдник: 1 стакан кефира.
Ужин: 200 г куриной грудки, 200 г тушеных овощей.
На ночь: 1 стакан кефира.
6-й день (не солить !!!)
Разгрузочный день: по 50 г сыра или по 2 яйца + 150 г салата - 3 раза в день (на завтрак, на обед и на ужин), по 1 грейпфруту - 2 раза в день ( на 2-й завтрак и на полдник).
На ночь: 1 стакан кефира.
7-й день
Завтрак: 150 г овсяной каши, 30 г сыра или 10 г сливочного масла, 150 г салата.
Обед: 50 г сыра, 200 г салата.
Полдник: 150 г фруктов.
Ужин: 150 г творога, 200 г тушеных овощей.
На ночь: 1 стакан кефира.

Дополнение: до 30 г черного шоколада выше 70 % - на день.

250 г тушеных овощей = 250 г салата = 300г овощного супа (с 3-й недели) = 150 г салата + 1 стакан томатного сока ( на обед).
Секс-Бомба• 25 января 2016
Удалено администрацией...
Да, я блондинка!• 25 января 2016
Правильное питание! Исключить мучное,сладкое,алкоголь! И Вам нужен спорт,это даже не обговаривается!
Секс-Бомба• 25 января 2016
Автор, судя по телу вам от 55. Та хрен уже с той дие той. Доживайте век какая есть уже
Вареный лук• 25 января 2016
Действенно - проверено на 5 моих знакомых - диета которая исключает все продукты животного происхождения, мясной белок заменяем орехами и бобовыми. Едим только растительную пищу. Худеем на 5-7 кг за 1,5-2 месяца - если потом не нападать на мясо и колбаки - сброшенные кг не будут возвращаться (по крайней мере сильно быстро), ну а еще мне помог фиткервс.
Там-тарарам• 25 января 2016
Ужас!! вам надо минимум 20кг сбросить. сколько лет?
Вареный лук• 25 января 2016
дешево и сердито :))
Вареный лук• 25 января 2016
Ответ дляТам-тарарам

не вижу ужаса.....обычная женская фигура - такая у многих
Липка-прилипка• 25 января 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...

оооо да вас тут ждали с таким комментом. вы в своем уме вы чего обзываете автора?
автор Вездевлазиющая • 25 января 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Да вот не жру.а все равно как свинья

автор Вездевлазиющая • 25 января 2016
Ответ дляТам-тарарам
15 мне бы хватило.27 лет.почти 28
Эскиз бесконечности• 25 января 2016
Ответ дляvecya

Не знала о таких упражнениях. Спасибо!
кураГАЛЯ• 25 января 2016
Ответ дляГерцогиня
Напишите элктр.почту,я вам сброшу
И мне если можно) koval_t@ukr.net
Там-тарарам• 25 января 2016
Ответ дляВареный лук

обычная?? блин,автору 27!! мне 41 и я модель против нее! что будет с ней после 40-страшно представить
автор Вездевлазиющая • 25 января 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо конечно.но мне бывает и пиво не продают. А 55 моей маме
автор Вездевлазиющая • 25 января 2016
Ответ дляТам-тарарам

Вот вот и я боюсь
Соседушка• 25 января 2016
автор, не расстраивайтесь! мне 39, у меня рост 158, вес 77, и я не унываю, единственное что для меня сейчас проблема - побороться с привычкой есть из за стерсса, у меня сейчас не простая ситуация в семье.
Хочу вам сказать что правильное питание действительно работает и не обязательно есть красную рыбу и тому подобное. Еще работает вместе с пп пилатес,я ходила два месяца и начала худеть очень хорошо, вес изначальный был 83, сейчас правда не хожу, но хочу очень вернутся.
Вареный лук• 25 января 2016
Ответ дляТам-тарарам

про возраст я не видела (думала старше)....но видела и по хуже - после родов.....и ничего....моей сестре помогло исправить ситуацию бодифлекс или оксисайз - посмотрите в нете - реально действует. Но конечно нужно терпение и желание.
Детсадовский полицейский• 25 января 2016
огурцы, помидоры и красная рыба не нужны. Нужно правильное писание и спорт. Самое главное правило: расходуйте калорий больше, чем потребляете.
La Marmotte• 25 января 2016
Ответ дляТам-тарарам

покажитесь.
Белый Лосик• 25 января 2016
Ответ дляСекс-Бомба
грубо. Нормальное у нее тело,не дряблое,просто действительно надо худеть.