17 марта 2016

я поплачу и уйду. как собрать в школу ребёнка?

ищу сарафаны уже бу ( рассчитываю на отличное состояние).Туфельки, гольфики, ранец. А ещё выпуск в саду.... Я выговориться и пойду думать дальше что делать. Спасибо что выслушали.
показать весь текст
автор вентиляторная 17 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка

могу подтвердить, очень хороший добросовестный продавец!
Автор!!! присмотритесь))
Спасибо за шапку и босоноги)) шапку носим с удовольсвием, босоноги в этом году оденем))
у меня будут ранцы б/ в хорошем состоянии каркасные, но уже после учебного года в продаже
у нас рост 118)
Ванна Тазиковна 17 марта 2016
А чем сборы в школу принципиально отличаются от сборов в сад? Форму и ранец купить разве что надо. Умиляют темы, где мама посчитала, что купила в школу 10 трусов и 30 колгот, курточку, пальто, гамаши, гольфики, туфли... А в сад (или даже если не ходил в сад, а сидел дома) ребенок что, без трусов, без колгот и без курточки и босиком ходил? Или в школу этой одежды должно быть больше или она должна быть принципиально другая? И канцелярии в сад в этом году мы на 350 грн купили летом, и на протяжении года постоянно что-то докупаем, так что тоже есть такая статья расходов и без школы
cool_sun 17 марта 2016
Ответ длявентиляторная
а сколько выйдут брючки?

на сколько знаю курс 39
200 + вес за две пары брюк
автор вентиляторная 17 марта 2016
Ответ дляcool_sun

на сколько знаю курс 39
200 + вес за две пары брюк
а одни не продаются?
КРАСА-КОСА 17 марта 2016
Ответ длявентиляторная
спасибо, знаю-собираю. Я чуток поныть и на работу

какой рост у девочки? ножка сколько?
автор вентиляторная 17 марта 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА

какой рост у девочки? ножка сколько?
ножка сейчас 19
КРАСА-КОСА 17 марта 2016
Ответ длявентиляторная
ножка сейчас 19

напишите в личку, подарю.
автор вентиляторная 17 марта 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА

напишите в личку, подарю.
нет. нет , спасибо не удобно как-то. Вы что. я просто поплакать и все. Спасибо огромное, просто я реально выбиваюсь из колеи.
КРАСА-КОСА 17 марта 2016
после уч и сарафан могу отдать.
у нас тоже черный цвет.
не плачьте.
Анька-Таранька 17 марта 2016
Ответ дляБезспроса
Подсоберите деньги и летом (август) в Хмельницкий на базар за 3 тысячи можно свободно собрать ребенка, я все годы так делала пока сын учился. Вы можете купить все вплодь до зимней одежды. Цены гораздо ниже можно сказать почти в 2 раза.

цены в Хмельницком на рынке уже не те,поверьте...Дешевле на сейлах и в СП собрать в школу...Говорю как житель города...
КРАСА-КОСА 17 марта 2016
Ответ длявентиляторная
нет. нет , спасибо не удобно как-то. Вы что. я просто поплакать и все. Спасибо огромное, просто я реально выбиваюсь из колеи.

я не буду продавать, я просто отдам, и если помогу хоть на капельку мне будет приятно. В мае готова отдать, вещи в отл состоянии.
Не отказывайтесь.
Ядвига Юсьлегко 17 марта 2016
Автор, извините, что вклиниваюсь. Есть рюкзак Гарфилд, обувь минимен, рубашки, костюмы. Все на мальчика, в очень хорошем состоянии.
автор вентиляторная 17 марта 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА

я не буду продавать, я просто отдам, и если помогу хоть на капельку мне будет приятно. В мае готова отдать, вещи в отл состоянии.
Не отказывайтесь.
спасибо огромное. Боже мне аж стыдно. я ж работающая мама и все смогу. Вопрос стал море или школа) Естественно школа, ана море мы ещё успеем!!))
Анька-Таранька 17 марта 2016
автор ,мы тоже идем в школу,рюкзак Кейт купила в инет магазине за 500 с копейками гривен,канцелярию тоже подкупила на оптовой базе прибл ушло 500грн на все(думаю хватит на год), рубашки купила в стоке новые по 120-150грн(Некст,НМ),теплый кардиган,спортивный,кеды,мокасины,футболочки белые на физру, покупала с осени по немногу брала на рост 128см..у нас сейчас 124см...вот с школьной формой беда у нас наверное будем шить на заказ ,ребенок очень худой...думаю что понемножку можно покупать,и не сильно накладно будет семейн.бюджету
Обращеница 17 марта 2016
Кайт отличные рюкзаки, да. Неубиваемые. И легко можно найти по скидке.
Курочка 17 марта 2016
Ответ дляVIKYSIA
колгот надо много, они все протираются на носочках и пятках
даже фирменные(

у нас пять колгот конте, за год ничего не протерлось)
VIKYSIA 17 марта 2016
Ответ дляКурочка

у нас пять колгот конте, за год ничего не протерлось)
попробую конти
У меня в комиссионке есть в идеальном состоянии за 200грн. ТМ Люксик
Безспроса 17 марта 2016
Ответ дляАнька-Таранька

цены в Хмельницком на рынке уже не те,поверьте...Дешевле на сейлах и в СП собрать в школу...Говорю как житель города...
Может как для жителя города вы и видите разницу в ценах но для меня как для жителя Киева все в два раза дешевле я собираю деньги и два раза в год еду и покупаю на всю семью вместе с дорогой мне обходится на много дешевле.
Зубачистка 17 марта 2016
Не покупайте много, докупите. Я купила летом сарафаны, так вот сейчас они маловаты (летом были на вырост, сейчас если свитерок да колготки в животе облягает сильно), а тот что нам подарили огромнючий сейчас как раз)))
Анька-Таранька 17 марта 2016
Ответ дляБезспроса
Может как для жителя города вы и видите разницу в ценах но для меня как для жителя Киева все в два раза дешевле я собираю деньги и два раза в год еду и покупаю на всю семью вместе с дорогой мне обходится на много дешевле.

Возможно по сравнению с Киевскими ценами в разы дешевле,а так то цены на все выросли даже скажу очень ощутимо...
Безспроса 17 марта 2016
Ответ дляАнька-Таранька

Возможно по сравнению с Киевскими ценами в разы дешевле,а так то цены на все выросли даже скажу очень ощутимо...
У нас сразу 1,5-2 цены по сравнению с вашими, очень многие едут там на оптовом покупают, а здесь продают по этому у вас цена подросла у нас автоматом.
Зубачистка 17 марта 2016
Блин девочки живем в Киеве, но к школе в городе не покупали.
Покупали в райцентре в разы дешевле летом перед школой. И товарчик хороший))) Выбор огромный.
Простоваля 17 марта 2016
моему ребенку только 3 .Канцтовары уже покупать в школу уже можно?
annasay 17 марта 2016
Автор, есть абсолютно новый школьный костюмный сарафан -черный на рост 128-134) покупалось в комплекте (брюки, пиджак), но на мою полную красавицу молния не сошлась при первом выходе(нужно поменять, там обычная молния ) . А так мы его не носили. Отдам символически) весит без дела. Пишите в личку. фото скину .