Бандитка Сью• 06 апреля 2016

Ну наконец то 71. На весах. За 2.5 мес минус 13 кг. Уррра

Просто рада и хотела поделится. Только на ПП.
Безпринципная• 06 апреля 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Я наверно буду единственная, кто скажет, что ПП мне не пошло. Да оно и не всем подходит. Не все могут по работе кушать 5 раз в день, например если работаешь с клиентами и всё время на виду, что поесть не получится. Я сбросила 14 кг за 1,5 месяца - орбитрек по 10 минут в день перед сном.

Я не ем 5 раз в день....3 раза. Между завтраком и обедом 3 финика. Между обедом и ужином 2 киви.

СовНарКом• 06 апреля 2016
Ответ дляс_переулочк­а

Каждому - свое, я 4 раза в неделю в спортзале на орбитреке по 40 минут. И никак)
ТыЧиНеТЫ• 06 апреля 2016
Ответ дляБандитка Сью
вы знаете фото до есть а вот после нету еще не фоткались . не успела себе накупить одежек. А то все джинсы дудочки превратились в бойфренды

не вздумайте выставлять свои фото, тут уже раз девочка выставляла, а потом нашла их в рекламе в контакте каких то средств для похудения
с_переулочк­а• 06 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовна

Я веду приём, у меня в буквальном смысле очередь стоит уже к открытию кабинета, я не могу иногда даже в туалет выйти - люди один за другим. Поэтому для меня перекусы не вариант . У меня перерыв на обед полчаса
СовНарКом• 06 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовна

Не слышала о таком...

Неопреновый или латексный корсет. У меня знакомая танцами занимается, советовала мне. Вот я в раздумьях.
Вот обзор на видео

У знакомой четко выраженная талия - но у нее уже второй корсет за полгода, меньшего размера. Говорила, что все девочки в группе такие носят.
Бабульция• 06 апреля 2016
Немного не в тему
Начала заниматься по Джиллиан, и кажется, что сорвала спину((( так болит, разогнуться больно
и жалко бросать занятия, т.к. эффект от них есть, но что делать? У кого-то была подобная ситуация?
Думаю, это все из-за скручиваний - большая нагрузка была на спину
Безпринципная• 06 апреля 2016
Ответ дляСовНарКом

Вот обзор на видео

Ааааа...я поняла о чем Вы говорите. Я такой корсет не хочу тк это нужно в корсеье потеть в тех местах. Талия у меня есть 66 см. Я ее даже худее не стремлюсь сделать.... но по линии ниже талии по бокам трохи лишнего.
У меня у матери 3х кг обруч.
конечно его можно в корсете крутить - но я попробую крутить месяц без корсета. Не будет результата (в чем сомневаюсь) - подумаю о чем-то следующем.
я Кукарача• 06 апреля 2016
Я вас поздравляю !!!!!
У меня точь в точь такая же ситуация . Только -12 кг !!! И цель 65 .
Да и взялись за ПП мы с вами в одно и тоже время .
Успехов вам , не срывайтесь
СовНарКом• 06 апреля 2016
Ответ дляБабульция
Немного не в тему

Я, конечно, дико извиняюсь - но Джиллиан расчитана не на тех, кто сидел-сидел на диване и плюшками баловался, а на людей, мало-мальски подготовленных. Нужно нагружать организм постепенно - сейчас лечение очень дорогое. А Вы попробуйте инъекции Витаксона и Диклофенака. И, естественно, пока полный покой.

СовНарКом• 06 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовна

У меня у матери 3х кг обруч.

Понятно) Вы просто сказали про талию и я сразу вспомнила, у кого видела красивую, выраженную)
Бабульция• 06 апреля 2016
Ответ дляСовНарКом

Кто вам сказал, что я на диване булочками закусывала?
Вес 57 кг, но мне некомфортно. Хочу сбросить 5 кг, как это было до гормональных сдвигов. Занималась сначала по программе ’Стройная фигура за 30 дней’, показалась мне легкой. Перешла на тренировки Джиллиан сугубо на пресс, и вот спустя неделю такой результат
СовНарКом• 06 апреля 2016
Ответ дляБабульция

У меня дядя - спортивный врач, он плюется от этой Джиллиан. Люди травмируются очень сильно.
ТАЗератти• 06 апреля 2016
Ответ дляГейТуда
супер, водичка ушла, дальше дольше и меньше с каждым разом будет снижаться! меньше соли и сахара ноль!

13 кг водички?! ох, как я люблю такие завистливые комменты
Кондуктор трамвая• 06 апреля 2016
Автор, скажите, что вы кушали в течение дня? примерное меню, если не сложно.
Бабульция• 06 апреля 2016
Ответ дляСовНарКом

Может, подскажете, чьи тренировки онлайн эффективные и не травматичные?
Раньше ходила в фитнес-центры, но сейчас для меня это дорого, да и время могу выкроить ближе к 22.00 вечера. Поэтому растяжка и занятия дома - оптимальный вариант
Trink• 06 апреля 2016
молодец!! ПП - это сила
КрейсерАвроровна• 06 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа

он у вас поэтому и медленный, чтоб бл быстрый надо кушать 5-6 раз в день

Доказали уже, что это обмен веществ не особо разгоняет, нужно прислушиваться к себе, прежде всего, хочется кушать - нужно кушать, а если не хочется, то и не надо
КрейсерАвроровна• 06 апреля 2016
Ответ дляПокращена

ой, такая же беда ((( сахар, как наркотик(((

Замените сахар на стевию, делов-то
Ирашек• 06 апреля 2016
Ответ дляСумчатая кошка

Ничесе! 13 кг - это может все вода?

нет

Пописанная парта• 06 апреля 2016
у меня тоже сегодня, Ну наконец-то - 69,7. 3 недели вес стоял 71, теперь думаю опять поползет вниз. уже -12, хочу еще 4 сбросить .
Ирашек• 06 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовна
Автор, я дошла до 59.6
вес стоит уже неделю.
Взвешиваюсь каждый день.
у меня рост 170, толстой себя не считаю, стройная, но есть проблемные зоны. Буду шлифовать тренировками.
при таком роосте отличный вес
теперь тонусУ и рерьефУ и будете красоткой
автор,вам
СовНарКом• 06 апреля 2016
Ответ дляБабульция

Я хожу в обычную качалку, но по совету дяди я обязательно делаю растяжку - ноги, спину на фитболе.
Зимой, до зала, занималась по Валери Турпин. И не нужно пытаться делать все и сразу - не весь комплекс, не все упражнения сразу. постепенно. Как говорит мой дядя - фанатизм доводит до инвалидности.
СовНарКом• 06 апреля 2016
Ответ дляБабульция

Вот, например Турпин - не так агрессивна как Джиллиан
Бабульция• 06 апреля 2016
Ответ дляСовНарКом
Спасибо, поищу, попробую
Ирашек• 06 апреля 2016
Ответ дляя Кукарача
Я вас поздравляю !!!!!
Успехов вам , не срывайтесь
а вы вообще молодчага
помню вас...в купальнике

СовНарКом• 06 апреля 2016
Секс-Бомба• 06 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовна

я кроме пп веду дневник каллорий и ем около 1200 в день. Строго. Не более 1200.
вес был 63, худею месяц. Самая нижняя отметка была 59.4 Но пока вес остановился. Дополнительно ем клетчатку + заказала жирозжигатель cla 1250. Купила колесо катать для пресса, на выходных щаберу 3х кг обруч для талии. Посмотрю что будет далее
Мой совет,добавьте каллорий на 1800,как только наберете 1-1.5 кг,снизить опять до 1200,так две недели,вы таким образом разгоните метаболизм как застрявшую машину в канаве и потом вес будет уходить легко.
я Кукарача• 06 апреля 2016
Ответ дляИрашек
а вы вообще молодчага
помню вас...в купальнике

Ещё 10 кг и можно делать тему £2. С названием спасибо советчицам за пендель , а то расслабилась маленько
Безпринципная• 06 апреля 2016
Ответ дляИрашек
при таком роосте отличный вес
автор,вам

Да, но хочется немного еще скинуть...хоть 2-3 кг. Кажется руки полноваты .... поэтому майки не ношу
Безпринципная• 06 апреля 2016
Ответ дляСекс-Бомба

Спасибо, тоже думала об этом!