К сожелению нужно чем быстрее отлучать масика от груди. Нам почти 11мес. Планировала кормить долго, да не получается.
Когда последний раз посещала своего гиниколога, та сказала что тянуть больше не куда, нужно прекращать кормление и серьезно пролечится((((((((((((((((((
И она рассказала,что лучше всего отлучать ровно в один год, в то время когда родился ребенок,последний раз его покормить и все,больше не кормить. Что и малыш очень легко забывает о груди, и у мамы молочко без проблем исчезает. Так делали наши бабушки,пробабушки...........
Рассказала своей маме о разговоре, так она говорит, что я ровно в год, сама отказалась от груди...
Так может, что то в этом есть???