29 июля 2016

Очень интимный вопрос о мужском....

о мужском члене....девочки, у кого мужья или парни, любовники с размером члена 25см, как вы приловчились к его размеру, ну или он к вам?
показать весь текст
Голубая фишка 30 июля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
вот и я себя почти так чувствую, но парень очень хороший, хочу приспособиться ))
Не Алексей случайно?) Киев?
Пукимончиг 30 июля 2016
Вы от 0 меряете или от единицы?
Сорри,не удержалась
Пукимончиг 30 июля 2016
Ответ дляДартаньянша
а вы от ’0’ мерили....или от ’1’....чет вспомнилась эта популярная фраза ’советчицы’
Ааааааааа,я не прочитав то же спросила
Телефон Рубика 30 июля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
У первого мужа был огого .у второго стандарт.с первым бвло некомфортно. Хотя нежный был.
почему от первого ушли?
долой_лама 30 июля 2016
Ответ дляДартаньянша
а вы от ’0’ мерили....или от ’1’....чет вспомнилась эта популярная фраза ’советчицы’
автор Куколка-мяуколка 30 июля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Не Алексей случайно?) Киев?
не)))))