Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Всё!!! Украинских мужчин не будут пускать в ЕС! Европа предала свои ценности!9+2569 Бачили вже що коїться? Майже 60 відсотків поляків не хочуть бачити Україну у ЄС.8+2158 Туалети на вулиці - а чому не в будинку?6+1706 Що буде з Україною через 10 років? 6+1656 Хлопець, спочатку сам запропонував допомогу з переїздом, а потім здав назад.6+1546 Цены на продукты в Германии5+1345 Скажіть мені що я бо бо5+1315 ещё
Сейчас читают! Волнуюсь из-за повышения цен..2+632 Шок, і війни не треба.+541 Я живу в Беларуси! Часть третья! Вы только посмотрите что я нашла у себя дома!!!+431 Всё!!! Украинских мужчин не будут пускать в ЕС! Европа предала свои ценности!9+429 Какой смысл в браке?4+394 Как бы вы отреагировали, если ваш мужчина переписывает квартиру на родственника?5+365 Цены на продукты в Германии5+365