Тоскующая• 16 августа 2016
Кто со мной худеть присоединяемся )
Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Тоскующая
• 16 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
та знаю, знаю )))
И это моя слабость
хлебом не корми, выпить дай )))
Всем привет. Пишу в перерыве отдыха. Я так недавно писала, что грибов жуть как хотела. Сглазила, бляха-муха!!! Муж со свекровью вчера на дачу ездили... Короче у меня 4 больших пакет Ашановский грибов!! Караул)) Целую ночь наверное варить буду. Хорошо. что хоть муж со свекровью их почистили.
Заместитель автора• 16 октября 2016
Ответ дляGreenBird
Ох мамадарагая
Что делать с ними будешь?
А я умница, поели мяска на природе и даже без вина, чаек с лимончиком и имбирем
И даже только что закончила тренировочку

Что делать с ними будешь?
Ответ дляЗаместитель автора
Ох мамадарагая
Что делать с ними будешь?

Цитата:
Ох мамадарагая Что делать с ними будешь? Завтра у мужа картошка с грибами со сметаной, причем грибов 70%, картошки 30%. Котлеты грибные, вот еще думаю сала с грибов сделать, контрольный так сказать)))) А с остальные варю и в морозилку по пакетикам. Консервация это не мое.
Заместитель автора• 17 октября 2016
Ответ дляGreenBird
Спите? А я еще грибы варю

Бедненькая, зато потом будешь своих домочадцев грибными блюдами баловать
Приветики!
У меня завтрак овсяная каша на молоке, я и забыла что можно на молочке приготовить. Совсем другое дело! Кушается с большим удовольствием. Еще будет кофе с десертом. Приготовила вчера суфле: ряженка 2,5% 450мл+банан+1ст.л. какао, все взбиваем блендером минутки 2-3, этим временем разводим желатин 1ст.л. и туда, еще взбивать пару мин. Вкусно воздушно и малокалорийно
В 100гр - ккал 75.6, Б 5.13, Ж 2.41, У 7.79. Муж и старший сын еще вчера по порции слопали. Вышло 5 креманочек. Сегодня буду делать почти такое же для своих, только с сахаром и порежу бананчик в саму пиалу.
Приветики!
Заместитель автора• 17 октября 2016
Забыла написать, два дня взвешиваюсь - 58,3. Так и стоит вес... Завтра разгрузка, посмотрю или сдвинется.
Тоскующая
• 17 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
организм ждет молокочай )
Тоскующая
• 17 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Приветики!
Света, можно спрошу ) а почему ты постоянно этот смайлик пишешь
?
Заместитель автора• 17 октября 2016
Ответ дляТоскующая
?
В последнем случае что то типа дразнюсь тем какой десерт получился )))
А что? Это обижает? Тогда не буду больше таких смайлов ставить )))
Я как-то очень быстро перешла (не знаю как вы) на легкое общение тут с вами в этой темке. Какие-то свои стали. Вчера подумала о том как хорошо что когда-то я зашла на советчицу именно в то время когда ты, Юля, создала эту тему. Это судьба
Поэтому и ставлю разные шуточные смайлы, так как вы за носки со штанами надо мной смеялись

Заместитель автора• 17 октября 2016
Вот, каждый понимает в меру своей фантази )))
А ты, Юля, что подумала? Интересно?
Тоскующая
• 17 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
А ты, Юля, что подумала? Интересно?
ну для меня этот смайл типа дразниться или хвастаться ))) поэтому и переспросила
Тоскующая
• 17 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора

судьба это точно) надо теперь тему держать, ато разбежитесь все, буду худеть в одиночестве )))
Заместитель автора• 17 октября 2016
Ответ дляТоскующая
нет, нас как минимум будет двое ;)
Тоскующая
• 17 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
нет, нас как минимум будет двое ;)
еще Лена пропала - чебураха с перцем
Вам телефонограмма• 17 октября 2016
Ответ дляТоскующая
еще Лена пропала - чебураха с перцем
Не знаю, что вы там задумали, но я тож с вами)
Тоскующая
• 17 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
та мы ж не против, только что-то у Вас взвешиваться пока каждую неделю с отчетом не получается)
Вам телефонограмма• 17 октября 2016
Ответ дляТоскующая
Это да. То в разъездах, то болею, то работаю. И в среду опять уеду во Львов, так что взвеситься смогу либо завтра, либо в пятницу)) Но вас читаю почти постоянно, кое-что даже на ус мотаю
Тоскующая
• 17 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Заместитель автора• 17 октября 2016
Ну вот все помаленьку собираются в кучку )))
Иногда захожу в темку и думаю о том что наверное только я одна так часто заглядываю и что-то строчу )))
Просто дома, на работу не хожу. Но при любой возможности сюда к худеющим
Тоскующая
• 17 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Света, без тебя тема загнется ) так держать
Ответ дляЗаместитель автора
Привет, сестра. Я тоже дома)) Работа у меня на данный момент- два сорвиголова.
Заместитель автора• 17 октября 2016
Ответ дляТоскующая
Спасибо! Очень приятно
Привет, Танюша, привет
Домашняя работа самая неблагодарная - зарплаты нет, выходных нет, отпуска нет
Тоже два сорвиголова, один в школе, другой в саду. Не могу выйти на работу с моим то графиком. Муж говорит чтобы дома пока сидела, занималась детьми. Сижу жду, может что найдется с лучшим графиком
Привет, Танюша, привет
Чебураха с перцем• 17 октября 2016
Ответ дляТоскующая
еще Лена пропала - чебураха с перцем
Тут я. Ездила на выходные к родителям. Получила массу комплиментов. И наела....много калорий. Как я стану на весы? Мне кажется, красная дорожка будет моей
Заместитель автора• 17 октября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Не огорчайся раньше времени, если и наела, то быстренько берем себя в руки и скидывать
Я уже вторую неделю на красной дорожке