Покорительная• 22 декабря 2016

Какой у вас доход на семью?

Какой у вас в среднем доход на семью в месяц?
P.S. Предвидя вопросы на тему "а зачем вам это?" отвечу: любопытство)
Результат:
вже голосів: 302
84 (27.81%) 5-9 тыс.
73 (24.17%) 10-19 тыс.
59 (19.54%) До 5 тыс.
32 (10.6%) Больше 50 тысяч грн.
31 (10.26%) 20-30 тыс.
14 (4.64%) 30-39 тыс.
9 (2.98%) 40-50 тыс.грн
Бюст Березуцкого• 22 декабря 2016
У меня много, но у меня свой бизнес - соответственно и расходы на него большие.
Патриоточка• 22 декабря 2016
Какой доход - не знаю. Муж дает 4000 грн.
В рот не ложи• 22 декабря 2016
... мдя, больше 50 тысяч и кто ж это тут вещи б/ у покупает или новые, но по заниженым ценам? странная статистика как по мне.
Erecisrael• 22 декабря 2016
Что вы имеете в виду под семьёй?
У кого-то доход 120 тыс, но трое детей, пожилые родители и больные свекры, и этот доход делится на девятерых.
А у кого-то доход 30 тыс, но это молодая пара. Естественно, на выходе у них доход на рыло выше.
Берегу и стерегу• 22 декабря 2016
Ответ дляПатриоточка
и на что вам хватает?
Ленне-Рейма• 22 декабря 2016
о, жены айтишников набежали.
Не гавкаю- но охраняю• 22 декабря 2016
Ответ дляErecisrael
Что вы имеете в виду под семьёй?
Согласна.
Я когда-то делала опрос, спрашивала, сколько получается на 1 чел. Мне кажется, так информативнее.
Морская свинка• 22 декабря 2016
Ответ дляВ рот не ложи
да не говорите)) иногда откроешь и вся лента забита- где детские,бу ленне и рейма и прочие подобные. А как спросит кто-то о хорошем отдыхе, качественном, то ответов нУль.
Чебуравлик• 22 декабря 2016
Ответ дляВ рот не ложи
а вы думаете большие деньги с неба падают? и все считать умеют деньги, хоть 2000 зарплата, хоть 50 000, причем по статистике за эти 50 пахать надо в разы больше, чем за 2
Патриоточка• 22 декабря 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
и на что вам хватает?
Каждый раз по разному. В основном еда, химия, проезд.
Кто крайний?• 22 декабря 2016
здравствуйте, представитель налоговой)
ищите самостоятельно, хватит лениться!
автор Покорительная • 22 декабря 2016
Ответ дляЧебуравлик
Зачем пахать? Когда-то здесь кто-то говорил, что зарабатывает много, но при этом почти ничего не делает, и что все, кто много пашет, как раз и зарабатывают копейки.
Erecisrael• 22 декабря 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Б/у покупают другие люди.
А насчёт более дешевого, чем в магазинах - так обеспеченные люди знают счёт каждой копейке и никогда не будут переплачивать зря.
Erecisrael• 22 декабря 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Согласна.
Конечно, информативнее.
Ку ка ку ка ку• 22 декабря 2016
Ответ дляВ рот не ложи
А может они не покупают здесь, а продают?)
Настя Снежок Воля• 22 декабря 2016
Ответ дляПатриоточка
Это лично Вам или на еду, коммуналку и Вам?
Патриоточка• 22 декабря 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
На все. Кроме ком. услуг.
Раздражевская• 22 декабря 2016
Ответ дляПатриоточка
на маникюр или на все семейніе расходы?
Патриоточка• 22 декабря 2016
Ответ дляРаздражевская
на маникюр или на все семейніе расходы?
На семейные расходы. Какой может быть маникюр с таким бюджетом.
Маурита• 22 декабря 2016
Ответ дляПокорительная
От 100%
Моя мама в Італії, на уборках і на глажці. Да, вона отримує ЗП в 1.2 тис євро, але 100 євро проїзд, 600 євро квартира, 200 євро харчування, загалом, копійки получається відкласти.
А її подруга хітро влаштувалась, прийом посилок, офіційна робота на рецепшині - теж 1200, але страховка, фірма возить і кормить, живе в аміко і майже всі ті 1200 і відкладає.
Настя Снежок Воля• 22 декабря 2016
Ответ дляПатриоточка
На все. Кроме ком. услуг.
4 000 грн на еду и на Ваши нужны - это ооочень мало. Если еще и ребенок есть, тогда это нищенство.
Еда на одного человека в Киеве - это 2000 грн.
Конечно, можно и за 500 грн/мес питаться кашей на воде и буряком с консервой. Но речь же про более-менее сбалансированное питание.

А одежда? Косметика? Рестораны? Поездки?
Патриоточка• 22 декабря 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля

Нас трое.
Одежду я покупала себе последный раз когда была не замужем. А всем остальном и речи не может быть.
Лепешечка• 22 декабря 2016
Ответ дляПатриоточка
Нас трое.
А почему Вы согласились на такие отношения? Я размере суммы, а о подходе.
Запыхалась• 05 февраля 2017
Ответ дляЛепешечка
Но ведь не по деньгам же выбирают вторую половину. Но даже ине в этом дело. Поверьте, я выживаю на 2 тыс грн с ребенком. Мой муж решил пойти учиться. До этого он отлично стоял на ногах. но теперь его *ляская учеба высосала из нас все средства, да еще из его родителей идругих родственников. Хотя замуж я выходила за практикующего успешного стоматолога, который зарабатывал тыщи баксов на то время... Вот и все условия. Разводится? Ну если только на деньгах строить отношения, наверное, тогда их лучше вообще не строить. У нас ребенок, особой любви безумной никогда и не было, скорее как очень хорошие друзья, но мы оба любим ребенка и у него масса других достоинств, хотя и недостатков тоже масса, но с ними можно смирится. Другие девочки живут гораздо хуже в моральном плане...хотя лучше в финансовом