22 января 2017

Ужин. Есть телятина, овощи, рыба, творог. что приготовить на ужин.

А еще на завтра на обед и ужин. Спасайте, уже все идеи закончились...
Диверсификация 22 января 2017
Телятину с овощами, рыбку потушить с овощами или уху сварить. Сырники или запеканку...
Сусановна 22 января 2017
Я несколько раз делала гречаники из говядины, у вас телятина, но тоже должно вкусно получиться. Сделайте гречаники, если такое любите;))
Из творога банально бы нажарила сырников. Но чтобы было полезнее и много времени не тратить, то его можно просто сьесть со сметаной, изюмом или любыми фруктами;))
Из рыбы я сделала бы рыбу с морковкой, луком и том.пастой;)) но это повозиться нужно;))
автор Тихомандражная 22 января 2017
Спасибо за ответы, начинаю готовить
ХуАнита 22 января 2017
что-то давно не было пюрешки с котлетками и кепчуком
Аноним Советчик 22 января 2017
Ответ дляХуАнита
что-то давно не было пюрешки с котлетками и кепчуком
и ням-ням 400 грн))))