21 апреля 2017

Как вылечить ангину за 2 дня?очень срочно

Подскажите,пожалуйста, действенные методы лечения ангины. Я в отчаянии, через 2 дня очень важное событие для меня(
Сейчас горло ужасно болит и температура подымается. Возможно какие-то полоскания или таблетки. Я забрызгиваю Ангилексом и принимаю Фарингосепт.
ZaRaZa 21 апреля 2017
антибиотиками
Трынди-брынди 21 апреля 2017
Ангину лечат антибиотиком!
HappyTanchik 21 апреля 2017
я гнойники содой обрабатывала, ужасно, но быстро проходит. 3 дня.
На 2 день уже без темпы.
автор рукиЖимолости 21 апреля 2017
Ответ дляHappyTanchik
я гнойники содой обрабатывала, ужасно, но быстро проходит. 3 дня.
На 2 день уже без темпы.
Разве можно содой при гнойной?
КонхфЭдкаТузик 21 апреля 2017
Если это на самом деле ангина, то обязательно антибиотики, полупостельный режим, много теплого питья... и да, за два дня никак не вылечить. Дней 5. Рискуете получить осложнение и заразить других людей., если пойдете на мероприятие.
Престидижитатор 21 апреля 2017
Была у Лора сеголня-ангина.
Аугументин 2 таблетки в день по 875дозировка
Пребиотик
Тантум вернее(жопилась его купить)но реально после него легче
Шалфей и ромашка полоскать
Дали ещё совет полоскать теплым шампанским и выплевывать ))))
HappyTanchik 21 апреля 2017
Я много читала прежде чем обработать, но мне тоже надо было срочно.
Не гавкаю- но охраняю 21 апреля 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Ангину лечат антибиотиком!
Вы поставьте хоть сто !!!! Но. 90% ангин - вирусные и лечатся симптоматически. Только один вид бактериальный, который вызван бета-гемолитическим стрептококком. Подтверждается мазком. Лечится антибиотиком.
Я шалунья 21 апреля 2017
При гнійній ангіні дуже гарно допомагають полоскання - чай з сіллю.Пробки моментально зникають!І звичайно антибіотики
Оцененная 21 апреля 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Ангину лечат антибиотиком!
автор рукиЖимолости 21 апреля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы поставьте хоть сто !!!! Но. 90% ангин - вирусные и лечатся симптоматически. Только один вид бактериальный, который вызван бета-гемолитическим стрептококком. Подтверждается мазком. Лечится антибиотиком.
Да, это точно, у меня 100% вирусная, ибо начиналось с боли в грудной клетке. Тогда антибиотики не нужно пить?
Закидай меня камнями 21 апреля 2017
Ответ длярукиЖимолости
Да, это точно, у меня 100% вирусная, ибо начиналось с боли в грудной клетке. Тогда антибиотики не нужно пить?
ну, вы можете поэспериментировать и попробовать вылечить гнойную ангину без антибиотика и потом нам расскажите насколько удачно?))
Волшебная палочка 21 апреля 2017
За сутки можно вылечить гнойную ангину (проверено!),если полоскать каждый час яблочным уксусом.
(одна чайная ложка натурального яблочного уксуса на стакан кипяченой воды).
Престидижитатор 21 апреля 2017
Ответ длярукиЖимолости
Да, это точно, у меня 100% вирусная, ибо начиналось с боли в грудной клетке. Тогда антибиотики не нужно пить?
Если есть гнойнички пить...Иначе пойдет в кровь
Оцененная 21 апреля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну, вы можете поэспериментировать и попробовать вылечить гнойную ангину без антибиотика и потом нам расскажите насколько удачно?))
Удачно ребёнка вылечила без антибиотика и полосканий за 5 дней
Mimi4Worlds 21 апреля 2017
Лучше сходить к врачу - он уж точно поможет советом )
Слухи-руки не распускаю 21 апреля 2017
Ответ дляОцененная
Удачно ребёнка вылечила без антибиотика и полосканий за 5 дней
Как вылечили?
aslema 21 апреля 2017
Снимайте гнойники люголем,очень хорошо помогает
Оцененная 21 апреля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Как вылечили?
Врач назначил только обильное тёплое питье. Я ещё пшикала тантум верде и давала хлорофилипт масл. Ангина была вирусная
Живчик-счастливчик 21 апреля 2017
Бактериальная ангина лечится только антибиотиками. У меня любая вирусная инфекция начинается с давления в грудной клетке, это значит что отекает. Поскольку вы не можете подтвердить вирусная это ангина или бактериальная, то пейте антибиотик если нужно быстро вылечить, но все равно, это не два дня
После 18 21 апреля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну, вы можете поэспериментировать и попробовать вылечить гнойную ангину без антибиотика и потом нам расскажите насколько удачно?))
Никогда не лечу антибиотиками, даже и в горло не смотрю, поэтому не знаю, что там. Все проходит и без антибиотиков.
Живчик-счастливчик 21 апреля 2017
А вообще врачи даже при вирусной ангина антибиотик назначают. За границей берут экспресс-тест, а потом решают что назначать
Живчик-счастливчик 21 апреля 2017
Ответ дляПосле 18
Никогда не лечу антибиотиками, даже и в горло не смотрю, поэтому не знаю, что там. Все проходит и без антибиотиков.
Тогда с чего взяли что это ангина, если не смотрите горло, боль в горле-это ещё не ангина
klana5 21 апреля 2017
от жуткой боли в горле при ангине мне помогал водочный\спиртовой компресс...
а то мучалась так, что глотать слюну не могла, сплевывала в чашку
После 18 21 апреля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Тогда с чего взяли что это ангина, если не смотрите горло, боль в горле-это ещё не ангина
Боль в горле - это ангина. Видов ангин много. Бывали конкретные боли, когда даже есть не очень получается и температура под 40.
Значит надо 21 апреля 2017
Азибиот 500, таблетки - 1 таб. в день, три дня.
Хлоргексадин - полоскать горло, не глотать.
Это мне приписала терапевт.
Выздоравливайте!!!!
Престидижитатор 21 апреля 2017
Ответ дляaslema
Снимайте гнойники люголем,очень хорошо помогает
Снимать люголем можно по истечению 5 дней болезни.раньше незя сегодня у врача спрашивала как раз
Престидижитатор 21 апреля 2017
Я в данный момент лечу антину.и совет тантум Верде!!!!!!
nboyko 21 апреля 2017
Стрептоцид в таблетках рассказывать помогает хорошо и полоскать соль сода йод
И полоскание хлорфилиптом.
На горло надо компрессор но не горячий. Берете махровое полотенце и намыливаете хозяйственным мылом до обильной пены и этой стороной ложите на горло и ходите так часа два. Проверено боли в горле хорошо снимает.
Слухи-руки не распускаю 21 апреля 2017
Ответ дляОцененная
Врач назначил только обильное тёплое питье. Я ещё пшикала тантум верде и давала хлорофилипт масл. Ангина была вирусная
Спасибо