10 мая 2017

Качество еды в школьной столовой

Мамочки, задавались ли вы вопросом качества школьной еды? Особенно касается младшей школы.
Есть предложение поучаствовать в эксперименте для родителей и самим убедиться, что именно едят дети в школе.
Кому интересно?
Olga Zelenyak 10 мая 2017
У нас в гимназии родители инспектируют периодически столовую, смотрят, пробуют.
А в чем суть эксперимента?
Басина 10 мая 2017
Была, ела, вполне нормально.
автор tatyana773 10 мая 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
У нас в гимназии родители инспектируют периодически столовую, смотрят, пробуют.
А в чем суть эксперимента?
Для одного телепроекта интересно мнение родителей. Нужно зайти в столовую, купить что-нибудь из еды (первое или второе) и попробовать это. Весь процесс снять на телефон.
armaniy 10 мая 2017
У нас часто холодная еда,мой сын не ест, только чай пьёт и покупает булочку
автор tatyana773 10 мая 2017
Ответ дляarmaniy
У нас часто холодная еда,мой сын не ест, только чай пьёт и покупает булочку
согласитесь на эксперимент?)
Nata-lee 10 мая 2017
Два раза в неделю обедаю с детьми в школьной столовке, когда веду на секцию мою младшую (дочку 2класс) и нет времени бежать с ней домой. К нам присоединяется мой старший (сын -7класс), он всегда обедает в школе т.к. каждый день секции и домой попадает не раньше 6 вечера. Нам всем оооочень нравится (10грн комплексный обед по вкусу очень даже ничего+еще на гривен 3-5 десерт какой--то). Но у нас школа в прошлом году выиграла проект модернизации столовой (школа4 Винница), то вообще стала нямка...
автор tatyana773 10 мая 2017
Ответ дляNata-lee
Два раза в неделю обедаю с детьми в школьной столовке, когда веду на секцию мою младшую (дочку 2класс) и нет времени бежать с ней домой. К нам присоединяется мой старший (сын -7класс), он всегда обедает в школе т.к. каждый день секции и домой попадает не раньше 6 вечера. Нам всем оооочень нравится (10грн комплексный обед по вкусу очень даже ничего+еще на гривен 3-5 десерт какой--то). Но у нас школа в прошлом году выиграла проект модернизации столовой (школа4 Винница), то вообще стала нямка...
ну так это же классно, что вам нравится! Смогли бы снять на видео как покупаете и пробуете еду? и если вкусно, похвалить?
Nata-lee 10 мая 2017
Ответ дляtatyana773
ну так это же классно, что вам нравится! Смогли бы снять на видео как покупаете и пробуете еду? и если вкусно, похвалить?
Хех, я не сильно фотогеничная ...толстенькая тетя-мотя (40лет отроду) нахваливающая еду ....имхо,как-то не очень будет смотреться в кадре.
автор tatyana773 10 мая 2017
Ответ дляNata-lee
Хех, я не сильно фотогеничная ...толстенькая тетя-мотя (40лет отроду) нахваливающая еду ....имхо,как-то не очень будет смотреться в кадре.
Зря вы так о себе! мы же говорим о питании детей, а не застолье устраиваем. Вполне будет хорошо смотреться. напишите ваш номер, а я объясню подробности)