ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 июня 2017
итак похоже у меня тоже проблемный покупатель. впервые(((((
Я не знаю как поступить. Такое в первый раз. Ситуация. Я делаю видео на заказ. Сначала долго делала бесплатно. потом поставила цену 10 грн, потом 20, и так далее. сейчас цена 40 грн за 1 минуту. Такая цена уже года два как. Когда в начале создала группу в вк, то там написала что цена 30 грн в описании группы(на момент создания группы цена была 30 грн). Я и забыла уже что там написано(((((
Пишет девочка в кратце: "сделаете 10 минут за 300 грн? " говорю нет(( цена 40 грн за 1 минуту. она : а в описании у вас мол 30 написано. я:извините, давно не обновляла, я могу вам сделать скидку 20 грн, за нахождение у меня ошибки. она: в магазине какая цена на ценнике такую должны поставить, все понятно. я: мы не в магазине
Теперь сижу и думаю. Права я или нет. я уже года два как работаю по цене 40 грн. Чтоб сделать 10ти минутное видео нужно обработать порядка 60ти-70 ти фото, поставить надписи, все подогнать, расставить украшения по пожеланию. на это уходит определенное время. у меня есть постоянные клиенты которые по многу заказывают, чуть-ли не раз в месяц. эта девочка заказывала тоже 1 раз. я предложила скидку в 20 грн. но 100 грн это очень большая скидка.
Вопрос? что делать?
я вроде и отказала, но не очень приятно. Обычно люди всегда довольны. я стараюсь в сроки передать готовую работу. И все пожелания по возможности делаю. Но, как то ее текст вызвал во мне противоречивые чувства.
Рассудите...
Вопрос? что делать?
Рассудите...
Результат:
вже голосів:
598 (45.34%)
Не делать
495 (37.53%)
Нужно сделать
226 (17.13%)
просто нажать)))
очки_ннадо• 20 июня 2017
Я бы сделала. Зачем вам обиженный покупатель? Можете потерять больше чем эти 100 грн
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 20 июня 2017
Ответ дляОхиИВздохи
это не покупатель проблемный, а вы.
спасибо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 20 июня 2017
Ответ дляочки_ннадо
вы думаете? что ж спасибо за мнение.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 20 июня 2017
Ответ дляЛисАпедная
Как по мне то это Вы проблемный продавец
и так мнение большинства лидирует))))
спасибо за ваш отзыв)
Зам. зав. Анонима• 20 июня 2017
Не делать. Из сообщения понятно, что это для вас некомфортная цена. Зачем мучить себя.
Цените свой труд. А девочке спасибо, что обнаружила неточность в тарифах.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 20 июня 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
спасибо и вам, а то я уже подумала из комментариев, что вообще то я свинья((((((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 20 июня 2017
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев
Я бы сделала!
жду результатов голосования)))))
Потрындельница• 20 июня 2017
Признайтесь специально цену не меняете? За два года неужто руки не дошли.
Зам. зав. Анонима• 20 июня 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не свинья. А вполне адекватный человек, который знает цену своему труду. Девочке ваша цена не подходит, пусть ищет других исполнителей. Не парьтесь.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 20 июня 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Сидите без 300 грн., но зато мифические 400 на ум пошло
дело не в сумме. не в деньгах.
У меня есть заказы и работа.
дело в принципе.
я вообще принципиальный человек - перфекционист. мне все должно быть идеально, разложено по полочкам. и клиент, должен быть довольным тем что получил.
а если потом она напишет , что 300 грн это много за эту работу?
где гарантия что дальше не будет таких комментариев?
возможно, лучше сразу не делать ?
У меня есть заказы и работа.
дело в принципе.
возможно, лучше сразу не делать ?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 20 июня 2017
Ответ дляПотрындельница
в описании группы?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 20 июня 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
спасибо.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 20 июня 2017
Ответ дляCamomile85
можно в личку ваше обьявление и примеры работ? Тоже хочу видео.
Удалено администрацией...
ЛисАпедная• 20 июня 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
и так мнение большинства лидирует))))
спасибо за ваш отзыв)
сколько писанины не о чем.Не обновили цену Ваша проблема,делайте видео за 300грн,это как в продавалке цена стоит 220 а по факту 390,так сказать приманка на лоха.Сделайте человеку за 300,придет еще,еще и знакомых приведет.
КрытыхРынков• 20 июня 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
дело не в сумме. не в деньгах.
У меня есть заказы и работа.
дело в принципе.
возможно, лучше сразу не делать ?
У меня есть заказы и работа.
дело в принципе.
возможно, лучше сразу не делать ?
Перфекционист не сомневается в правильности принятых решений, Вы себе льстите.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 20 июня 2017
Ответ дляЛисАпедная
а потом знакомые скажут вы ему сделали за 300 грн? а мне за 400?
при этом предыдущий заказ я ей делала за 40 грн. год назад.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 20 июня 2017
Ответ дляКрытыхРынков
спасибо) да, наверное я себя люблю)
В танке• 20 июня 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
дело не в сумме. не в деньгах.
У меня есть заказы и работа.
дело в принципе.
возможно, лучше сразу не делать ?
У меня есть заказы и работа.
дело в принципе.
возможно, лучше сразу не делать ?
Мда перфекционист )) что ж ваши полочки то не доделаны? По сути вы не правы. Но я бы тоже не делала а извинилась за свою оплошность
КрытыхРынков• 20 июня 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
спасибо) да, наверное я себя люблю)
.... и отслеживает своевременность изменения ценников на всех ресурсах.
А Вы, похоже, обыкновенная балаболка, извините
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 20 июня 2017
Ответ дляВ танке
я извинилась, здесь я вкратце описала переписку. предложила скидку 20 грн.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 20 июня 2017
Ответ дляКрытыхРынков
ой, да вы правы, потарахтеть я люблю___))))
Капитошечка• 20 июня 2017
автор не делайте, вы вправе ставить свою цену за труд, только вы знаете сколько времени и сил положите, интересно половину фукающих согласились бы огород копать на 100грн меньше, думаю нет, цените свой труд.
Потрындельница• 20 июня 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Зачем я сюда зашла..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 20 июня 2017
Ответ дляКапитошечка
вот, по этому именно у меня есть сомнения.
Если человеку изначально не подходит моя цена(дорого, например), тогда лучше сразу не сотрудничать изначально.
потом она например будет мне писать недовольство в том и том. а так сразу нет и все. я же для всех делаю по одинаковой цене. чем те люди которым я делаю за 40 грн отличаются от нее? им же я не делаю скижки в 100 грн?