19 августа 2017

У малого покраснел писюнчик.что делать?

3 года. Сразу скажу что головкам нас свободно открывается. Покраснела головка и немного крайней плоти. Видимо запарилось от этой жарищи((( чем обработать, подскажите, плиз!
Ноу коммент 19 августа 2017
марганцовка
Белая и пушистая 19 августа 2017
Ромашкой, чередой, фурацилином. Пусть сегодня спит без труселей.
СиренаФеоктистовна 19 августа 2017
фурацилин самое простое. в водичке развести и посадить малыша в тазик с этой водичкой
Фрикаделька 19 августа 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
фурацилин самое простое. в водичке развести и посадить малыша в тазик с этой водичкой
+1
автор муха в кедах 19 августа 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
фурацилин самое простое. в водичке развести и посадить малыша в тазик с этой водичкой
Блин. Нету.
Нерадистка Кэт 19 августа 2017
фурацилин развести в воде набрать шприц БЕЗ иглы и промыть все внутри
Нерадистка Кэт 19 августа 2017
Ответ длямуха в кедах
Блин. Нету.
у вас нет аптеки?
Гага Газу 19 августа 2017
мирамистином можно, например.
А затем смазать Деситином. Моему отлично снимает покроаснения.
автор муха в кедах 19 августа 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
фурацилин развести в воде набрать шприц БЕЗ иглы и промыть все внутри
Мне дочь говорили в ванночку с хлорофиллиптом спиртовым садить. Может малого тоже можно?
Сундучок с каникулами 19 августа 2017
если есть воспаление левомиколь совсем немного нанесите, не ждите понедельника
ТАЗератти 19 августа 2017
Фурацилином промыть, левомеколь приложить. Можно синтомицин, стрептоцид, этоний
автор муха в кедах 19 августа 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
у вас нет аптеки?
Уже больше 21. Надо бежать в круглосуточную через 2 квартала
Аноним_Русалка 19 августа 2017
Ответ длямуха в кедах
Мне дочь говорили в ванночку с хлорофиллиптом спиртовым садить. Может малого тоже можно?
Спиртовым точно не надо
автор муха в кедах 19 августа 2017
Ответ дляТАЗератти
Фурацилином промыть, левомеколь приложить. Можно синтомицин, стрептоцид, этоний
Синтомицин есть
Улыбчик 19 августа 2017
ромашка - самое простое. Самое лучшее - мирамистин.
автор муха в кедах 19 августа 2017
Ответ дляУлыбчик
ромашка - самое простое. Самое лучшее - мирамистин.
Мирамистин просроченный((( синтомицином можно? В ромашку могу посадить
Патриоточка 19 августа 2017
Ответ дляБорец за справедливость
марганцовка
Да, посадить в слабый раствор, раза три за день
Нерадистка Кэт 19 августа 2017
Ответ длямуха в кедах
Уже больше 21. Надо бежать в круглосуточную через 2 квартала
ну или пробежаться или утром сходите
Vovkina 19 августа 2017
Ответ длямуха в кедах
Мирамистин просроченный((( синтомицином можно? В ромашку могу посадить
Если совсем ничего в доме нет - одна чайная ложка соды на стакан теплой воды.
Бесстыдница 19 августа 2017
Ответ длямуха в кедах
Мирамистин просроченный((( синтомицином можно? В ромашку могу посадить
да, за ночь поможет
Улыбчик 19 августа 2017
бросьте в меня тапком, но я бы использовала мирамистин, пусть и просроченный. Этот препарат помог сыну, когда не помогали марганцовка, фурацилин, ромашка и проч. Есть опыт использования просроченного опатанола - глазных капель. Причем, просрочен препарат был уже около года, когда нам дал его знакомый окулист. После этого мы год еще им пользовались. Докапали до дна, был нашей палочкой - выручалочкой.
Там-тарарам 19 августа 2017
Ответ длямуха в кедах
Мирамистин просроченный((( синтомицином можно? В ромашку могу посадить
Можете не садить, а отвар ромашки или календулы налить в одноразовый стаканчик и писюнчик туда мокнуть и посидеть так.
Vovkina 19 августа 2017
Ответ дляУлыбчик
бросьте в меня тапком, но я бы использовала мирамистин, пусть и просроченный. Этот препарат помог сыну, когда не помогали марганцовка, фурацилин, ромашка и проч. Есть опыт использования просроченного опатанола - глазных капель. Причем, просрочен препарат был уже около года, когда нам дал его знакомый окулист. После этого мы год еще им пользовались. Докапали до дна, был нашей палочкой - выручалочкой.
Правильно делаете. На медикаментах очень уменьшен срок использования. Если не повреждена упаковка, не изменен цвет или консистенция - таблетками или другим мед. препаратом можно пользоваться минимум полгода. Это мнение специалистов мед.индустрии.
автор муха в кедах 19 августа 2017
Ответ дляVovkina
Правильно делаете. На медикаментах очень уменьшен срок использования. Если не повреждена упаковка, не изменен цвет или консистенция - таблетками или другим мед. препаратом можно пользоваться минимум полгода. Это мнение специалистов мед.индустрии.
Ну он уже открыт и срок годности до 07/16.
автор муха в кедах 19 августа 2017
Ответ дляТам-тарарам
Можете не садить, а отвар ромашки или календулы налить в одноразовый стаканчик и писюнчик туда мокнуть и посидеть так.
Да))) я уже сообразила)))) спасибо!
автор муха в кедах 19 августа 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
ну или пробежаться или утром сходите
Да не вопрос. Просто хотела на ночь чем-то чтоб ночь не терять.
А как разводить? Утром схожу
Аннуитет 19 августа 2017
хлоргексидин самое лучшее в вашей ситуации. тот же мирамистин. ниче, что просрочен
У кого такое было 19 августа 2017
А я своим, если такое случается, мажу Рятивныком. Помогает.
автор муха в кедах 19 августа 2017
Ответ дляАннуитет
хлоргексидин самое лучшее в вашей ситуации. тот же мирамистин. ниче, что просрочен
Есть хлоргексидин
автор муха в кедах 19 августа 2017
Ответ дляУ кого такое было
А я своим, если такое случается, мажу Рятивныком. Помогает.
Ну если у дочери краснеет то я мажу кремом от опрелостей Веледа. Но у неё половые губы снаружи. И так все проветривается. А вот с мальчиками по-другому наверное