17 января 2018

Мамули, берегите своих воспитанных и порядочных мальчишек.

У меня шок!
Решила побаловаться на мамбе так как муж скучный, занятый, внимания мало, хотя с сексом всё ок... Но я женщина, хочу внимания, нежного слова, разговора и т.д... В общем все как у людей в 15 летнем браком..
Зарегистрировалась абы полялякать, назвалась каким-то дурацким именем, год рождения клацнула абы что, получилось 20 лет мне)) , в реале 34, но фото поставила свои, немного с ретушью и только лицо, но это я - мои реальные теперешние фото, узнаваема.
В общем, я все ожидала но не ожидала что начнут писать мальчишки по 21-23 года... Боже, что они пишут.... что хотят семью, заботу, готовы работать на 2-3 работах когда пишу что мне 34 и есть ребенок.... Пишу зачем тебе это, найди студентку, одногодку... Ответы у всех: они все меркантильные, не женственные, им нужен только секс за деньги, требуют подарки с первого свидания, а я хочу любовь, романтики и т.д. Описывают то своих младших братьев/сестер, то племянников, мол как помогали и знают что такое семья и т.д. У меня глаза на лбу... во что могут вляпаться эти мальчишки, это просто ужас.. Я сама мама 8 летки и мне страшно... Через 13-15 лет мой сын будет как они... Как же растить этих мальчишек, эгоистами - плохо, правильными и порядочными - чтобы кто-то этим воспользовался....!?
показать весь текст
автор Плакат с автографом зимы 17 января 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Интересно, кого вы воспитаете, если занимаетесь такой чухней
Пока меня устраивают медали и кубки, дальше будет видно
Пирожкиня 17 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я говорю о ребятах с детской порядочностью, надо видеть эти лица
они хотят другого

и расскажут все что угодно, вот вы наивная ))
Юпитерная 17 января 2018
Ответ дляЛедиДи
ага
они все меркантильные 20-ти летнее,только деньги нужны
а я хочу на трех работах работать и женщину с дитем обеспечивать))))))))))
автор такая наивная,ей самой как 15 лет)

лапшают побольше,чтоб секса дармового перепало,меркантильные 20ти летки же не дают за так)
у 20 летних там дым столбом, они еще не такое наобещают ради того что бы им дали. Поскольку ровесниц так просто не разведешь, вот они и лапшают теткам за 30.
СережкинаЯ 17 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
О том и речь! Мы тов оспитаем вес это, а как быть с тем что он будет потом готов в 21-23 повесить себе на шею непонятно кого с мамбы ?
то что вы называете воспитываем имеет название ’пчелы против меда ’
мамочки отпустили деток в о взрослую жизнь и не лезем в их жизнь ...это их препятствия и победы, ошибки и опыт ...чем больше вы лезете в их жизнь тем хуже она будет у них
отпустила ребенка и занялась своей личной жизнью ...вон у самих сколько проблем ... муж недоеный а в большинстве случаев и его нет ...займитесь собой и будьте идеальным примером своим детям
автор Плакат с автографом зимы 17 января 2018
Ответ дляНеновая почта
да как-то вырастила...сама не знаю, без рецептов. любила и люблю, всегда старалась понимать, не ломала через колено, уважала его мнение, спокойно относилась к подростковым выбрыкам типа пирсингов и волос до плеч синего цвета, не пялила на себя нимб ’матьэтосвятое’, потому что я обычный живой человек, а не икона...а так как сын родился под знаком рака и в партнерше ищет черты матери, наверное, мои черты и ищет. и находит. сейчас вместе с подругой своей в Европе, работают, все ладочком у них, любовь и взаимоуважение. очень рада за них обоих.
Умнички какие! У мен ялев, ухдает жару с рождения))) Я как Вы за все штучки, захотел тату - купила перебивачки, а муж психует... мол куда в7 лет Борюсь!
Фрекен бок 17 января 2018
Ответ дляНеновая почта
да как-то вырастила...сама не знаю, без рецептов. любила и люблю, всегда старалась понимать, не ломала через колено, уважала его мнение, спокойно относилась к подростковым выбрыкам типа пирсингов и волос до плеч синего цвета, не пялила на себя нимб ’матьэтосвятое’, потому что я обычный живой человек, а не икона...а так как сын родился под знаком рака и в партнерше ищет черты матери, наверное, мои черты и ищет. и находит. сейчас вместе с подругой своей в Европе, работают, все ладочком у них, любовь и взаимоуважение. очень рада за них обоих.
Вы молодец ! И видно что свекровь будет адекватная !!
автор Плакат с автографом зимы 17 января 2018
Ответ дляЮпитерная
да ни готов он ничего вешать, перестаньте верить в сказки. Почитайте приключения толстушки (или как то так) барышня с сайта мамбы, может она вам глаза откроет.
ой, я не в теме.... дайте ссылку!
lybov83 17 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я говорю о ребятах с детской порядочностью, надо видеть эти лица
Ой не смешите, моя знакомая тоже так с одними ангельскими глазками познакомилась. Ей +30, ему 24. При переписке тоже всякую хрень чухал. Встретились в ресторане, в конце вечера ей пришлось охренеть какой счет оплатить, бо этот готовый на 3х работах работать не стеснялся заказывать, а потом вывалил, что он деньги дома забыл и вообще он думал, что она мажорка
Юпитерная 17 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ой, я не в теме.... дайте ссылку!
Неновая почта 17 января 2018
Ответ дляФрекен бок
Вы молодец ! И видно что свекровь будет адекватная !!
спасибо. да я, можно сказать, что уже свекровь. насколько, вижу, прикипел ребенок к этой девочке, так наверное, и будут вместе.
и моя свекровь хорошая женщина, интеллигентная и умная.
автор Плакат с автографом зимы 17 января 2018
Ответ дляЛама_мама
Да ладно вам краски сгущать. Как кораблик назовете, так он и поплывет.
Молодой человек с нормальными установками и найдет нормальную.
Немного из истории о сайтах знакомств.
Давным-давно, решили мы с подругой, тогда эти сети со знакомствами только появились, подурачиться, так сказать.
Срздали вместе мужской профиль, написали красивую анкету, подобрали мужественно-романтичную фотку молчела лет 25-28ми и... дамы сами начали заваливать этого мальчика знаками внимания, предложениями знакомства. Понятно, что общение поддерживали от его имени только виртуально, всё культурно и как бы немного с налетом прошлых веков - тактичный, внимательный, без скабрезностей и фамильярности, вдумчивый, без сюсек-пусек, но с человеческо-мужским подходом.
Грешны, ввели многих девушек и дам в заблуждение, т.к. многие писали, что он идеальный мужчина и никто так её еще в этой жизни не понимал и не чувствовал даже на расстоянии.
Просили встретиться в реале. Но... Селяви.
Сеть - королевство кривых зеркал. Не принимайте за чистую монету всё увиденное и прочитанное.
Круто Вы с подругой повеселились, надо взять на заметку)))
Лама_мама 17 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Круто Вы с подругой повеселились, надо взять на заметку)))
о да, были времена)))
Морская свинка 17 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вам было 34 и уВас быреьенок 8 лет..
Мой в 17 влюбился - первая любовь, бегал 2 года и поженились в 19... но мы однокурсники... И то родители кипишевали как ненормлаьные!
не, мне 38 и ребенку скоро 9
не вижу шокирующего от того, что в 20 лет мальчик хочет семью
Неновая почта 17 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Умнички какие! У мен ялев, ухдает жару с рождения))) Я как Вы за все штучки, захотел тату - купила перебивачки, а муж психует... мол куда в7 лет Борюсь!
а, ну у нас с мужем в этом полная гармония. он очень демократичный человек.
Рюмка ДЗЫНЬ 17 января 2018
брешут они.А вы уже и раскисли)))))попались на крючочек))))
ЛедиДи 17 января 2018
Ответ дляЮпитерная
у 20 летних там дым столбом, они еще не такое наобещают ради того что бы им дали. Поскольку ровесниц так просто не разведешь, вот они и лапшают теткам за 30.
ага
а тетя и писю и борща насыпет)
старо как мир)
такие ушлые парнишки были всегда,знают,что женщины любят жалеть и опекать)
автор Плакат с автографом зимы 17 января 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Ой, ну сказки автор. Моему племяшке 24, а мне 35. Иногда разные разговоры бывают, но до такого маразма как Вы описываете ... ну нет такого. Да, спокойный, очень порядочный, не курит, выпивает только по праздникам. В данный момент нет девушки, айтишник, недавно стал нач.отдела в банке. Но! тетя с прицепом ему не нужна. Ну и видела его друзей - парни с друзьями - все молоды, красивы и пока НИКТО не хочет семьи. О чем Вы? Может это Вас разводят? или неадекваты сидят так как и Вы зарегились 20-летними, а им под 40
конечно могут и есть такие тоже... но я ж не дура, могу отличить юношеские мысли от мужских взрослых...Тем более речь не об одном человеке!
Неновая почта 17 января 2018
Ответ дляМорская свинка
не, мне 38 и ребенку скоро 9
не вижу шокирующего от того, что в 20 лет мальчик хочет семью
я из того поколения, что женились в 20 лет. как девочка из армии мальчика дождалась - так и в ЗАГС. к 25 годам почти у всех дети были.
автор Плакат с автографом зимы 17 января 2018
Ответ дляПирожкиня
они хотят другого

и расскажут все что угодно, вот вы наивная ))
я знаю как 25 летние вешают лапшу)))
Баба на горошине 17 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я говорю о ребятах с детской порядочностью, надо видеть эти лица
автор, вы наивны. Молодежь на сайтах знакомств ищет встреч с взрослыми женщинами с целью приобретения сексуального опыта.Знают засранцы, что девченки-одногодки не дадут им того,что они хотят, да еще в загс потянут. А тетеньки в годах без коплексов, имеют здоровый сексуальный аппетит- вот тут интересы мальчиков и женщин постарше совпадают.
Снимите лапшу с ушей
автор Плакат с автографом зимы 17 января 2018
Ответ дляЮпитерная
у 20 летних там дым столбом, они еще не такое наобещают ради того что бы им дали. Поскольку ровесниц так просто не разведешь, вот они и лапшают теткам за 30.
не скажу тчо 20 летние такие прям недоступные... очень-очень наоборот...
Пирожкиня 17 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я знаю как 25 летние вешают лапшу)))
мне кажется это даже может не лапша, а такой еще юношеский максимализм...они не врут , они просто верят в это )
автор Плакат с автографом зимы 17 января 2018
Ответ дляlybov83
Ой не смешите, моя знакомая тоже так с одними ангельскими глазками познакомилась. Ей +30, ему 24. При переписке тоже всякую хрень чухал. Встретились в ресторане, в конце вечера ей пришлось охренеть какой счет оплатить, бо этот готовый на 3х работах работать не стеснялся заказывать, а потом вывалил, что он деньги дома забыл и вообще он думал, что она мажорка
круто
автор Плакат с автографом зимы 17 января 2018
Ответ дляЮпитерная
Спасибо, почитаю
автор Плакат с автографом зимы 17 января 2018
Ответ дляМорская свинка
не, мне 38 и ребенку скоро 9
не вижу шокирующего от того, что в 20 лет мальчик хочет семью
Имела в виду муж женился на Вас когда Вам было сколько и был ли ребенок?
автор Плакат с автографом зимы 17 января 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
брешут они.А вы уже и раскисли)))))попались на крючочек))))
Ну если брешут, то я спокойна))))
Баба на горошине 17 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Поделитесь рецептом как Вы выростили такого перкрансого сына?
А то мы своему обьясняли про поцелуи в губы, спросил почему я его в губы не целую... в результает в саду был наказан за то что оттолкнул девочку.. спросила как он мог а он ответил ’мама, она лезла меня поцеловать в губы, а когда я не захотел и вытянул руки - начала резко плакать и кричать что я ее бью’ ... это по 5-6 лет девочкам
когда моему было 6-7 к нам пришла соседская девочка- очень хорошая девочка, они играли, потом я обратила внимание на то,что слишком тихо- захожу к сыну в комнату, а они под одеялом! я говорю ’а это еще что!?’Девочка вылезла из-под одеяла, сказала ’извините,до свидания’ и ушла. Мой тоже вылез -как баран- похоже он даже не понял зачем они туда залезли)
Распутница 17 января 2018
Ахать временно хотят взрослую и опытную тетку. Не обольщайтесь
Аноним_1415 17 января 2018
Они учатся вешать на уши женщинам лапшу.
А вы в 34 года не понимаете этого?
Многие ли в загс побегут с вами то? Как думаете?
автор Плакат с автографом зимы 17 января 2018
Ответ дляБаба на горошине
автор, вы наивны. Молодежь на сайтах знакомств ищет встреч с взрослыми женщинами с целью приобретения сексуального опыта.Знают засранцы, что девченки-одногодки не дадут им того,что они хотят, да еще в загс потянут. А тетеньки в годах без коплексов, имеют здоровый сексуальный аппетит- вот тут интересы мальчиков и женщин постарше совпадают.
Снимите лапшу с ушей
Вот многие пишут про лапшу и наивность а сами наивны до не могу... 20 летние вешаются сами только так, какие там не дадут, Вы о чем? некоторые с 14 вешаются - не отцепиться...