Пасти Ла• 10 мая 2018
Проголосуйте за имя для девочки. Не могу опрелелиться
Результат:
вже голосів:
703 (50.94%)
Соломия
559 (40.51%)
Есения
118 (8.55%)
Дея
Кнопкотык• 10 мая 2018
Ответ дляЛюбительница
Назовите Олей. Ольга Дмитриевна звучит круто, благородно, по царски.
Оль сейчас почти нет!
Это правда. А имя - очень красивое!
Кнопкотык• 10 мая 2018
Ответ дляКапитошечка
у меня не Соля, а Мия) Солей никто никогда не называл.
У меня всех знакомых девочек с именем Соломия называют Соля. Дети в школе дразнят девочку Солома и Содомия
У подростков вообще своеобразное чувство юмора. Они, конечно, вырастут и перестанут, но на кой ребенку этот стресс в ранимом подростковом возрасте???
Жена брата Админа• 10 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
Нет нет.
Я хочу именно Дея
так и будет всю жизнь Де я? искать себя, как вы яхту назовете, так она и поплывет. Я всегда за оригинальность, но в данном случае, считаю, что у вас гормоны...
Из Виа-гры• 10 мая 2018
Ответ дляКрошка Енот
Если у меня дочь родилась бы в мае назвала бы Майя, мне нравится
а мне Марта имя нравится ;)
Бойцовская• 10 мая 2018
Девочки, очень классный сайт по выбору имене известного Бориса Хигира, он и платные консультации по выбору имени даёт...учитывает все: дату рождения и ОТЧЕСТВО обязательно, характеристики: как имя влияет на характер человека...моя растет пацан в юбке, но так муж хотел и этому очень рад...и по-хигиру один в один!
Бойцовская• 10 мая 2018
Ответ дляКнопкотык
Это правда. А имя - очень красивое!
+10000 это имя-моя мечта
Кнопкотык• 10 мая 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Моя подруга родилась 9 мая, ее тоже назвали Катей)
У подруги дочь родилась 9 мая, назвали Виктория ) Хотя планировали другое имя. Но она сказала - такая дата, грех не воспользоваться )
Отблеск мысли• 10 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
Нет нет.
Я хочу именно Дея
Дея? В смысле, ДЕ Я или ДЕ ТИ, ДЕ ВОНИ?)
Автор, извините, но ассоциаций с этим буквосочетанием у меня только две: ’Де я?’, в переводе ’где я?’ и еще, как кличка для собаки. Извините еще раз за мое мнение.
Кнопкотык• 10 мая 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Автор перечиталась женского фэнтези Елены Звездной?)))
Дея точно оттуда
Так звали слепую девушку из ’Человек, который смеется’ Гюго. Персонаж трагический и ассоциации плохие.
Кнопкотык• 10 мая 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Как раз вообще без комплексов))) Чем имена Содомия или Есения хуже вашего Алла? Да, они более редкие, но автор их не сама придумала. И я вас удивлю, но в своё время Алла тоже было редким, но люди начали называть, и ничего, прижилось. Про Сергея и Андрея вообще. У моего знакомого в группе из 25 человек было 19 Сергеев. Знакомый был их куратором. И его тоже зовут Сергей. Это было 4 года назад, мальчишками сейчас лет по 20. По вашему классно правда, хотя нет, вы наверное бы расстроились, что остальных 6 человек были названы по другому, а не СЭрОжа
Вы хоть перечитывайте, что пишете! Содомия
Дада, куда там тому Сереже
Поддакиваю иногДА• 10 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
Нет нет.
Я хочу именно Дея
Ну хотите, называйте. На фига спрашивать?
Страхованная• 10 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
Хочу Дею
Муж кричит не признает
С этого всего только на Есению согласен
А мне не очень
Ну помогитеее
Муж кричит не признает
С этого всего только на Есению согласен
А мне не очень
Ну помогитеее
Есения такой милозвучное нежное имя. Проголосовала за него. Дея тоже очень нравится - прекрасное сильное имя.
Уходя дверю не хлопать• 10 мая 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы меня извините но мне Дея как кличка собаки какая то(((
Как по мне ,так это вообще не аргумент )) Клички у животных и имена людей уже давно стирают границы. Например бабушку мою звали Мария и кошку мы назвали Машкой ,у свекрови собака Эля ,а у меня племянница Эля.
В рот не ложи• 10 мая 2018
если выбирать из 3х предложеных, то мне есения больше нравится. и с отчеством - красивее чем соломия, хотя оба в принципе не плохо
у меня 2 подружки есении были. одна у нас во дворе, а когда к бабушке ездила там другая еся
Барабан для взрослых• 10 мая 2018
все три варианта бред! проголосовала за Соломию....Хотя у моих тоже не простые имена.
Тома и Вера, ни у кого в окружении нет таких.
Барабан для взрослых• 10 мая 2018
Дея-бред, бедные ребенок и муж....пусть пройдет послеродовая волна...
МЧСница• 10 мая 2018
Ответ дляКукуша
))))))))))))))
не сговариваясь, одинаково написали)))
Автор, прислушайтесь!!!!
не сговариваясь, одинаково написали)))
Автор, прислушайтесь!!!!
Такие же мысли сразу возникли. Де я - де ты:)))
Ответ дляПасти Ла
А бабушки вообще предлагают назвать Галя или Валя. Сейчас мол редкое.
А я мучалась, носила, рожала... И ребенок 2 недели без имени.
И звать еще будет как мне не нравится ((((
Поэтому только Выше слово решающее. Бабушки принимали решение как назвать своих детей, а Вы назовете свою дочурку сами. Кстати, поздравляю Вас с рождением малютки . Пусть растет здоровенькой, счастливой, умной, в меру строптивой, уважающей и любящей своих родителей на радость маме и папе и всему люду.
Дея прекрасное имя и Есения красивое имя, но выбор исключительно за вами.
МЧСница• 10 мая 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Вспомнила, из книжки. Как героиня зовёт собаку ’Дея, Дея, Дея’... А ей ответ : ’Заспокойтеся, тітко, ви в Києві’))))))