15 января 2019

2 группа ФОП - Когда меняют счета для оплаты? Где узнавать?До какого числа отчет

Слышала что вроде 1 раз в год меняют реквизиты для оплаты налогов. Подскажите когда?) И где брать новые реквизиты - только ехать в налоговую?
И до какого числа отчетность сдавать?
Заранее спасибо
Шмоточницаца 15 января 2019
так писали же, что для человека со средним умом ничего сложного, разберетесь.
И каждый день одно и то же.
а чё? а куда?
Аноним_1439 15 января 2019
Не повредит каждый раз перед оплатой налогов проверять актуальность реквизитов на сайте налоговой по своему району, т.к. кто их знает, когда поменяют. Один раз найдете сайт налоговой своей с реквизитами - сохраните в закладки, и берите реквизиты оттуда. Если поменяют, то на сайте сразу изменят.
Я плачу единый налог помесячно, и каждый раз проверяю. Аналогично - ЕСВ плачу раз в квартал за прошедший квартал - и тоже лучше каждый раз проверять реквизиты.
Срок подачи годового отчета по ЕСВ за 2018 год до 09 февраля 2019 года (включительно).
По единому годовой отчет за 2018 год до 01 марта 2019 года включительно.
автор Сарафанное радио 15 января 2019
Ответ дляАноним_1439
Не повредит каждый раз перед оплатой налогов проверять актуальность реквизитов на сайте налоговой по своему району, т.к. кто их знает, когда поменяют. Один раз найдете сайт налоговой своей с реквизитами - сохраните в закладки, и берите реквизиты оттуда. Если поменяют, то на сайте сразу изменят.
Я плачу единый налог помесячно, и каждый раз проверяю. Аналогично - ЕСВ плачу раз в квартал за прошедший квартал - и тоже лучше каждый раз проверять реквизиты.
Срок подачи годового отчета по ЕСВ за 2018 год до 09 февраля 2019 года (включительно).
По единому годовой отчет за 2018 год до 01 марта 2019 года включительно.
благодарю за такой крутой ответ!
Сестрица Алёнушка 15 января 2019
https://taxer.ua/uk/directory/flpen
тут всегда актуальные реквизиты для оплаты налогов
ZaRaZa 15 января 2019
с 03.01.19. новые бюджетные счета
ищите на сайте ГФС
ЕСВ без изменений
Русичка24 15 января 2019
Автор в личном кабинете на сайте налоговой можно увидеть новые счета.
ZaRaZa 15 января 2019
Ответ дляРусичка24
Автор в личном кабинете на сайте налоговой можно увидеть новые счета.
я читала, что новые счета там начинают светиться только после первой оплаты на них
но не проверяла
Аноним_1558 15 января 2019
Ответ дляZaRaZa
я читала, что новые счета там начинают светиться только после первой оплаты на них
но не проверяла
Вчера смотрела в личном кабинете - оплата прошла. Значит, у нас счета не изменились.