21 января 2019

Подскажите, что интересного подарить мальчику на 2 года?

Девочки, подскажите, пожалуйста, что подарить мальчику на 2 года? Кроме железной дороги, лего, самоката, толокара, пианино. Чтобы долгоиграющая игрушка была, а не на один день. Чем может играют ваши детки)?
из желе я 21 января 2019
Подарите автопарк.я сейчас своему покупаю только маленькие машинки хотвилс или тп.это будет интересно и в 5 лет.
Снежнакомка 21 января 2019
Машинку перевертыш или автомат со светом, звуком
Аноним_1473 21 января 2019
Недавно 2 года исполнилось. Подарили лего дупло парк аттракционов и двусторонний мольберт (одна сторона магнитная, рисует на ней водными фломастерами и мозаику магнитную выкладывает; вторая сторона - для рисования мелом). И то, и другое пока интересно. К мольберту по 10 раз на день подходит покалякать.

Ну а так в основном играет машинами (в том числе толокаром - новый виток интереса к нему возник недавно), игрушечным инструментом, игрушечными продуктами, мячами.
Шопингмонстр 21 января 2019
Покупали сыну такую игрушку. Сейчас дочка играет. Когда мальчики приходят в гости, не оторвать от этого руля.
irina_ka16 21 января 2019
Такую машину, сын 3 года играется постоянно или такой самолет с этой серии, она мигает и звучит
Fisher-Price Little People Маленькие люди Пожарная машина свет, звук
irina_ka16 21 января 2019
Сделана качественно, уже проверено
автор Тётушка Лошадь 21 января 2019
Ответ дляиз желе я
Подарите автопарк.я сейчас своему покупаю только маленькие машинки хотвилс или тп.это будет интересно и в 5 лет.
Ой, знаю эти машинки. Такие классные. А с какого возраста вы начали покупать их?
автор Тётушка Лошадь 21 января 2019
Ответ дляСнежнакомка
Машинку перевертыш или автомат со светом, звуком
Спасибо! Идея интересная с перевертышом. И автоматов пока нет
автор Тётушка Лошадь 21 января 2019
Ответ дляirina_ka16
Сделана качественно, уже проверено
Уже три раза написала ответ. Не опубликовался.
Класс!!! Очень классный самолетик и машинка. Как раз к самолетам большая любовь. А правда играет Ваш малыш? А то мы уже пианино купили)). Не подходит. Может, конечно рано купили
Аноним_1512 21 января 2019
сын в таком возрасте долго играл только деревянной рыбалочкой и строительной техникой иногда машинки со светом и звуком, особенно трамвай и автокран,все остальные игрушки были на один день,когда стал смотреть мультики играет только героями мультиков
из желе я 21 января 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Ой, знаю эти машинки. Такие классные. А с какого возраста вы начали покупать их?
Та с года покупаю)сейчас ему 2,3 и он с рук не выпускает
из желе я 21 января 2019
У нас все игрушки батат,киделейн,пианино и тп все уже в сторонке и ждут сестричку.считаю это уже не для 2х летнего ребенка.играет только маленькими хотвилс или подобными им строительными и тп.лего дупло стройка,поезд.ну и на пульте управлении экскаватор и пожарки.еще магнитный конструктор тоже вещь