Интимная• 08 февраля 2019
Почему в Приват24 две графы за электричество?
В этом месяце стало вот так, что это за новшества?
буреЛОМКА• 08 февраля 2019
С Нового года оплату за электроэнергию в платежках будут указывать по-новому.
Сумму разведут на две отдельные графы: услуги компании-продавца и компании-поставщика. Но сам тариф не изменится. И подписывать новые соглашения не надо. Не придется также никуда ездить или отсылать документы по почте. Стоит только вовремя рассчитаться за потребленную электроэнергию и соглашение вступит в силу автоматически.
Сумму разведут на две отдельные графы: услуги компании-продавца и компании-поставщика. Но сам тариф не изменится. И подписывать новые соглашения не надо. Не придется также никуда ездить или отсылать документы по почте. Стоит только вовремя рассчитаться за потребленную электроэнергию и соглашение вступит в силу автоматически.
Фенте Фря• 08 февраля 2019
Если есть долг за 2018 — платите по старым реквизитам , за январь — по новым
автор
Интимная
• 08 февраля 2019
Ответ дляФенте Фря
Если есть долг за 2018 — платите по старым реквизитам , за январь — по новым
Да нет никаких долгов, потому и не поняла нафига 18 год фигурирует.
автор
Интимная
• 08 февраля 2019
Ответ дляМотылек
На сайте почитать не судьба?
ну как же без хамства то...
Планшетница• 08 февраля 2019
В 2018 услуги предоставляла одна компания, с 2019 другая. Вот Вам и 2 графы.
Вся такая растыкая• 09 февраля 2019
У меня в Приват 24 даже старая графа пропала, сейчас нет ни одной.
Левый Локоть• 09 февраля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
У меня в Приват 24 даже старая графа пропала, сейчас нет ни одной.
и у меня пропала...всё оплатила,а электроэнергию и газ позже -подожду платёжки
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу