29 октября 2013

У детей красное горло, увеличенные лимфо узлы, температура и рвота один раз была

У детей красное горло,увеличенные лимфо узлы,температура и рвота один раз была,сначала в сына,а через пару дней в дочки...это вирусное ли нет...что делать с увеличеными лимфо узлами..может кто прошёл такое уже...спасибо!
МасяняС 29 октября 2013
что врачи говорят?
Жерица ночи 29 октября 2013
может ангина?
Inessika 29 октября 2013
У нас такое было три недели назад. Сразу горло, а потом рвота через три дня температуры. В нашем случае был вирус. Даже два((
автор Аноним-ка 29 октября 2013
к варачам ещё не ходила....не люблю эти походы...если не полегчает до завтра тогда пойду..но у сына нет уже температуры(была в субботу только)...думаю тоже что вируска-так как заболели по очереди....они двойняшки у меня и если вируска то болеют вместе..если не вирусное то тогда отдельно...
автор Аноним-ка 29 октября 2013
меня больше увеличенные лимфо узлы тревожат....мажу маслами 33 травы чайным деревом..можжевеловым кремом...
Солнечный зайчик 29 октября 2013
Вы бы их сначала врачу показали а потом мазюкали. я такая мнительная стала трясусь над ними лучше перебдеть чем недобдеть.
автор Аноним-ка 29 октября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы бы их сначала врачу показали а потом мазюкали. я такая мнительная стала трясусь над ними лучше перебдеть чем недобдеть.
врач как и всегда назначит противовирусные и антибиотик...зачем....
ЦыбаФу 29 октября 2013
Ответ дляLara2008
врач как и всегда назначит противовирусные и антибиотик...зачем....
а зачем тогда тут спрашиваете,если всё равно сделаете по-своему,на Вашем месте,я бы всё-таки проконсультировалась с врачом.
автор Аноним-ка 29 октября 2013
Ответ дляЦыбаФу
а зачем тогда тут спрашиваете,если всё равно сделаете по-своему,на Вашем месте,я бы всё-таки проконсультировалась с врачом.
я спрашиваю потому то здесь..что к доктору не ходила...если бы ходила то тогда не спрашивала....я не всегда к доктору хожу...так как толку нет там...а про лимфо узлы спросила может кто то как по другому лечит...
автор Аноним-ка 02 ноября 2013
Всё супер-1 без антибиотака и без имуно разных-мы уже здоровы!