Телепузик• 05 августа 2019

Что приготовить из баклажанов

автор Телепузик • 05 августа 2019
сыра нет..
Пожмаковна• 05 августа 2019
Рагу, рататуй
Я вся ваша• 05 августа 2019
икру
ok1904• 05 августа 2019
рататуй.... о! сегодня сделаю. Куплю баклажанов немного и очень нравится турецкий вариант фаршированных Karnıyarık, но желательно смотреть как готовят турчанки
Вот Она Я• 05 августа 2019
Икра: баклажан, лук, помидор и перец болгарский, только красный!!! Примерно все 1:1, баклажан чуть больше. Прожарить лук, добавить перец, потом помидоры и баклажан. Соль-сахар-перец и протушить все вместе, до мягкости баклажан.
Юсия• 05 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
Я типа такого готовлю,самый мой любимый рецепт, но баклажан печеный, все остальное сырое, заправленное ´пахучим´ подсолнечным маслом.
Луковая• 05 августа 2019
Ответ дляЮсия
Аналогично. Очень вкусно и сытно)))
Слабый пол• 05 августа 2019
Ответ дляЮсия
запекаете баклажан в духовке? как?
в мульте можно?
Юсия• 05 августа 2019
Ответ дляСлабый пол
запекаете баклажан в духовке? как?
в мульте можно?
В духовке не так вкусно. Обычно целый баклажан ´ жарю´ со всех сторон на сковородке без масла. Только сковородку не отмыть, поэтому для этих целей есть старая, которую не жалко.
oksanakirill• 05 августа 2019
Веер из баклажанов. Сыр купите.
Баба на горошине• 05 августа 2019
https://www.povarenok.ru/recipes/show/92608/ Сладкий перец можно и сырым в икру.
Вот Она Я• 05 августа 2019
Ответ дляЮсия
Я и «сырую» делаю, она тоже вкусная, но эта совсем другая получается
Птица Говоруша• 05 августа 2019
Пеку баклажаны в свч , чтобв не совсем мягкие,потом чищу,и на сковороду с луком,сладким перцем и томатами и немного прожарить все все вместе
ok1904• 06 августа 2019
баба гануш! арабская закуска