13 августа 2019

33 года, не работала нигде, куда я могу податся и на какую зп расчитывать. Киев

жду советов. на вопросы-почему не работала не отвечаю
показать весь текст
Подтяжка 13 августа 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы не правы Домохозяйничать себе могут позволить очень бедные люди без амбиций
люди все разные, желания у всех разные, довольствуются что есть
почему то многие думают если женщина не работает то за ней стоит богатый муж, но это не так
за мной стоит бедный человек
бедно живем, но я люблю жизнь
А дети как-же? Разве не хочется их обеспечить всем?
troya87 13 августа 2019
Риэлтором
amvroziya 13 августа 2019
Откройте курсы - как жить и не работает до третьего десятка
Да, вы написали,что не отвечаете на вопросы- почему не работали..
Но блин..вы после школы замуж выскочили за миллионера, что ли?
Я тоже в основном дома.. муж зарабатывает..но есть во, опыт (какой никакой) постоянно что-то делаю..те же переводы..чтобы элементарно могзи работали.. приятно свои деньги- раз.
Женщина должна себя суметь обеспечить- два..
Как можно пинать болт 33 года не представляю.
amvroziya 13 августа 2019
Кстати.. если по теме+ в такси можете пойти диспетчером. Соседка молодая девушка работает. Зп не скажу..но неплохо относительно как для без образования , опыта и прочего
Подкустовый выползень 13 августа 2019
Ответ дляПодтяжка
А дети как-же? Разве не хочется их обеспечить всем?
дети скоро в свое плавания пойдут
я считаю и так нормально жили
заграницей не были, но то такое
Подкустовый выползень 13 августа 2019
Ответ дляamvroziya
Откройте курсы - как жить и не работает до третьего десятка
Да, вы написали,что не отвечаете на вопросы- почему не работали..
Но блин..вы после школы замуж выскочили за миллионера, что ли?
Я тоже в основном дома.. муж зарабатывает..но есть во, опыт (какой никакой) постоянно что-то делаю..те же переводы..чтобы элементарно могзи работали.. приятно свои деньги- раз.
Женщина должна себя суметь обеспечить- два..
Как можно пинать болт 33 года не представляю.
вот это как совок
если не работала никогда = муж миллионер
запомните люди все разные и разные настолько что не надо их понимать
ПриснитсяЖЕ 13 августа 2019
Ответ дляруки_Крюги
нашли, чем гордиться. жизнь не предсказуема, может дальше быть и не смешно, к сожалению...
Да и не горжусь) просто говорю о том, что МЫ такие существуем))
Так я еще и готовить не умею Ничего, короче не умею...Хорошо только бухнуть могу, накуриться и фестивалить несколько дней подряд А, еще момент хорошо делаю))) это со слов мужа и всех моих партнеров бывших, а их было 70+
ПриснитсяЖЕ 13 августа 2019
Момент = минет
Подтяжка 13 августа 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
дети скоро в свое плавания пойдут
я считаю и так нормально жили
заграницей не были, но то такое
Взрослые уже? Тогда наверное да.
amvroziya 13 августа 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
вот это как совок
если не работала никогда = муж миллионер
запомните люди все разные и разные настолько что не надо их понимать
Разные-согласна.
Но автор же не от хорошей жизни ищет работу))
Не понимаю таких крайностей..
Сидеть на попе ровно , чтобы потом искать где заработать на пропитание...
И потом.. это вот- да я совру, что работала..да я за день научусь.. смешно
Подтяжка 13 августа 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да и не горжусь) просто говорю о том, что МЫ такие существуем))
Так я еще и готовить не умею Ничего, короче не умею...Хорошо только бухнуть могу, накуриться и фестивалить несколько дней подряд А, еще момент хорошо делаю))) это со слов мужа и всех моих партнеров бывших, а их было 70+
Ну кое-что Вы таки умеете
Звоночек 13 августа 2019
Автор, сфера услуг последние годы набирает обороты - мастера маникюра, наращивание ресниц, бровисты, шугаринг.... Запросов в нете куча, спрос есть в городах и работать можно на дому....Это так, если не хотите по основному образованию
руки_Крюги 13 августа 2019
Ответ дляоксюморон
его легче и проще получить, чем опыт специалиста
девченки, в торговле 20 лет. во всех профессиях бывают специалисты
хороший продавец- залог успеха владельца магазина. у меня было, как у торгового, 24 магазина, хорошие продавцы были только в 8-10 магазов. остальные пришли просто отстоять свое время...
оксюморон 13 августа 2019
Ответ дляруки_Крюги
девченки, в торговле 20 лет. во всех профессиях бывают специалисты
хороший продавец- залог успеха владельца магазина. у меня было, как у торгового, 24 магазина, хорошие продавцы были только в 8-10 магазов. остальные пришли просто отстоять свое время...
за те деньги, что сейчас платят продавцам, нужно сказать спасибо, что пришли вообще на работу.
oljia 13 августа 2019
Идите к подруге, туда куда вам неудобно ездить на 9 тыс, и не выделывайтесь)) помучаетесь с неудобным проездом хоть с годик, заведете трудовую, осмотритесь, навыки основные приобретете и уже хоть с каким - то реальным опытом будете искать лучший вариант. В идеале бы ещё на заочку куда - то поступить и получить образование хоть какое - то.
В 20 лет все проходят этот путь. С низов и неудобств и с зп, сколько дают. И уже потом от этого пляшут дальше. У вас старт подзатянулся, но рецепт один, ничего нового не придумали ещё, увы. Или пробивайте через знакомых место. Другого пути нет...
Коренная киевлянка 13 августа 2019
Ответ длявкусносися
нет образования, языки не знаю
на биржу, там помогут хоть какую то профессию получить.
Подкустовый выползень 13 августа 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да и не горжусь) просто говорю о том, что МЫ такие существуем))
Так я еще и готовить не умею Ничего, короче не умею...Хорошо только бухнуть могу, накуриться и фестивалить несколько дней подряд А, еще момент хорошо делаю))) это со слов мужа и всех моих партнеров бывших, а их было 70+
ого
я не пью, не курю и не фестивалю , а меня партнеры бревном называли , их не много было 4шт всего
Подкустовый выползень 13 августа 2019
Ответ дляПодтяжка
Взрослые уже? Тогда наверное да.
подросток
руки_Крюги 13 августа 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да и не горжусь) просто говорю о том, что МЫ такие существуем))
Так я еще и готовить не умею Ничего, короче не умею...Хорошо только бухнуть могу, накуриться и фестивалить несколько дней подряд А, еще момент хорошо делаю))) это со слов мужа и всех моих партнеров бывших, а их было 70+
все !!! в восторге от Вашего минета??? никто переплюнуть не может Вас??7
Подкустовый выползень 13 августа 2019
Ответ дляamvroziya
Разные-согласна.
Но автор же не от хорошей жизни ищет работу))
Не понимаю таких крайностей..
Сидеть на попе ровно , чтобы потом искать где заработать на пропитание...
И потом.. это вот- да я совру, что работала..да я за день научусь.. смешно
может она прохаванная , еще отвечу на попе сидят ровно даже от плохой\тяжелой жизни
менять что то в жизни ооооооочень сложно
ПриснитсяЖЕ 13 августа 2019
Ответ дляПодтяжка
Ну кое-что Вы таки умеете
Профессионал))) нужно ехать в Европу ’уборщицей’ или ’барменшей’, как большинство моих знакомых
руки_Крюги 13 августа 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
в минус если без хватки(
там дурить надо, прохаванной хабалкой быть
такое тоже не для меня
сейчас такие весы(а), что не сильно-то и надуриш. так, что , только в убыток себе, если не знаешь секреты продажи колбасы.просто поверьте- продавать, это тоже талант...если все хорошо в торговле...то это везение.
ПриснитсяЖЕ 13 августа 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
ого
я не пью, не курю и не фестивалю , а меня партнеры бревном называли , их не много было 4шт всего
Вам проще жить, однозначно) лучше бы я работала так, как гулять могу
ПриснитсяЖЕ 13 августа 2019
Ответ дляруки_Крюги
все !!! в восторге от Вашего минета??? никто переплюнуть не может Вас??7
Ну если не врут, то все!!!!
Подтяжка 13 августа 2019
Ответ дляруки_Крюги
девченки, в торговле 20 лет. во всех профессиях бывают специалисты
хороший продавец- залог успеха владельца магазина. у меня было, как у торгового, 24 магазина, хорошие продавцы были только в 8-10 магазов. остальные пришли просто отстоять свое время...
Так везде. Если у компании высокие стандарты она не будет снижать их и брать на работу человека, плохо разбирающегося в своём деле, потому что это в итоге отразится на работе всей фирмы.
руки_Крюги 13 августа 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну если не врут, то все!!!!
удовольствия Вам, от любой сексуальной деятельности !!!
Советчицы тоже плачут 13 августа 2019
Ответ дляУхахайкина
возьмите пирожок
Себе возьми
Подтяжка 13 августа 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Профессионал))) нужно ехать в Европу ’уборщицей’ или ’барменшей’, как большинство моих знакомых
Я правда восхищаюсь. Я совсем не такая раскрепощенная. А хотела бы быть.
руки_Крюги 13 августа 2019
Ответ дляПодтяжка
Так везде. Если у компании высокие стандарты она не будет снижать их и брать на работу человека, плохо разбирающегося в своём деле, потому что это в итоге отразится на работе всей фирмы.
берут, не из кого выбирать. многие уехали на заработки из небольших городов, жены-продавцы, охранники, на зпл 6-7тыс грн.иногда 8 тыс. грн конечно,но, работают 6 дней в неделю по 12-14 часов за 6,8-8тыс грн,и то если без выходных работает ,-то 8 тыс, и может,+ премия...нет!!! у многих магазинов не может, все от порядочности хозяев зависит...
Миззери 13 августа 2019
Ответ дляВареный лук
Ну может подруга и зарабатывает, если она хозяйка и у них полный цикл.
А у агентов сейчас работы не густо, доход упал, лет пять назад за сутки легко было 1к$ поднять, сейчас хорошо если в месяц будет эта сумма, даже Анубис ( в Одессе это монополия) копейки собирает
Ну вам наверное виднее на тему Анубиса, но у них все агенты покупают себе авто через год работы