Вообще не факт• 17 сентября 2019
Вагітність з презервативом
В когось є такий досвід?
ПлюшкамиБалуюсь• 18 сентября 2019
Ответ дляДоставучая
Так гадко Вы ребенка мужа назвали. Он в чем виноват?
высокая Вы вся такая, выше неба. наверно Вы на моем месте найдете другие слова и даже имя поможете под отчество выбрать. а я уж как смогла)
приплод, имхую, в том положении это далеко не самое грубое определение
ПлюшкамиБалуюсь• 18 сентября 2019
Ответ дляХолодная каша
А как его называть?
вот да. возможно плод любви будет уместней, если уж приплод слишком грубо?
Доставучая• 18 сентября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Если честно, сама не люблю когда тут некоторые белое пальто надевают. Но в данном случае накосячили взрослые люди, ребенка ни о чем не спрашивали, но обозвали именно его.
ПлюшкамиБалуюсь• 18 сентября 2019
Ответ дляДоставучая
обозвала?)
если Вы не заметили, то в том же комментарии в самом начале я написала - внебрачный сын.
приплод и зппп, которые он мог мне притащить не предохраняясь - это результат его безмозговых загулов, а не обзывалка для чужого ребенка.
Вы в какую-то странную позу стали, выхватив из контекста отдельное слово, даже не попытавшись понять о чем там.
и да, Пушкин - негодяй этим словом не погнушался царевича так ’обозвать’) если читали, то обязательно вспомните откуда ’и царицу и приплод тайно бросить в бездну вод’
даже странно, что такие очевидные вещи еще как-то объяснять надо.
Доставучая• 18 сентября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
обозвала?)
Конечно, ещё скажите, что Вы Пушкина вспоминали, когда про приплод писали. Я так понимаю, что если вашего ребенка назовут приплод, Вы не обидетесь, ведь сам Пушкин...
ПлюшкамиБалуюсь• 18 сентября 2019
Ответ дляДоставучая
мне все равно, как посторонняя тетка на тридевятдесятом сайте называет моих детей, без персоналий)
и да, слово приплод в моем лексиконе появилось благодаря сказке Пушкина) не удивлюсь, если у Вас другие ассоциации. реакция несколько показательная)
Доставучая• 18 сентября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы смешная такая. Я могу сучими дочками людей обзывать, и если они обидятся, это будет показатель их необразованности, ведь как же так, Коцюбинский, Енеїда))))
ПлюшкамиБалуюсь• 18 сентября 2019
Ответ дляДоставучая
та на здоровье) гипотетически можете их даже отлупить. от них точно не убудет
Доставучая• 18 сентября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы мне уже нравитесь)
Подскажите плиз• 19 сентября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Не верю
Считаю,что те,кто говорит что забеременела с презиком или спиралью беременеет ДО этого самого презика или спирали
Например, поставила спираль 15го числа
А забеременела 14го
Те ставила спираль уже беременной
Пс гормональные ставятся не во время менструаций
Например, поставила спираль 15го числа
А забеременела 14го
Те ставила спираль уже беременной
У меня две беременности со спиралью, в первом случае она сместилась, причем в четыре недели беременности она на УЗИ выглядела как на месте, а в шесть сместилась чуток. Доставали в итоге. А вторая потерялась, выпала, но я совершенно не отследила этот момент. Забеременела в конце марта, а в феврале делала УЗИ и она была на месте. Ставила у норм врача обе и отслеживала каждые полгода. Пришла к выводу, что это не мой вариант, хоть и спирали разные были.