17 сентября 2019

Меняю жинку-кто смотрит?

Это что за выпуск сейчас идет? Инстаграмные семьи или что? Не пойму, обе мамы блогеры?какието обе семьи скучные
На иголках 18 сентября 2019
Я подвисла вчера на этом выпуске. А так давно уже не смотрю. Меня поразило, в очередной раз, как обманчива внешняя картинка. Ну, с юной парой все очевидно. А пара постарше меня удивила. Такие идеальные с виду отношения, да и сами герои вроде довольны были изначально своими отношениями и вдруг подводный камень- мама несчастлива, папа не видит проблемы. Но они такие позитивные, надеюсь они решат свои вопросы и будут счастливы вместе.
kati331 18 сентября 2019
Девочки !а вы смотрите старые выпуски? новых же вроде б нет