17 октября 2019

Девочки, я - нищенка грязная?Только честно.

Живу с мамой, почти 40 лет, зп 6000 +пенсия мамы 2000.Нигде не отдыхаю, не одеваюсь толком.Питание скромное.
Нищенка?.....
показать весь текст
Виннипуховна 17 октября 2019
Ответ дляДокладная
автор, сколько вам лет? кем работаете?
Вы по диагонали читаете?
Накладная 17 октября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну хотя бы мороженко не по счету.
Мы шли на пляж и брали мягкое мороженое - 20 грн/штука, на пляж мы ходили дважды в день - 80 грн только мороженое в день.
А еще был сезон винограда и мы тоже съедали его по килограмму каждый - это еще 100 грн в день. И это даже не еда.
И мы не пьем, так что этой статьи расходов не было вообще. Креветки и мидии иногда брали на ужин, к чаю)
Кубики на прессе у обоих, кстати.
каждому свое
из нас троих мороженое люблю только я, ем его по килограму когда хочу
виноград в этом году дешевый, и кило киш-миша даже в мужа не влезет
Вы хотите сказать, что взрослая женщина не может отдахнуть в Украине раз в году на 5000 грн? Может!
А за 9000 и в Египт в несезон слетать.
КАПСЛОЧНИЦА 17 октября 2019
Ответ дляВиннипуховна
Вы по диагонали читаете?
Почти сорок может быть 34 или 39, две большие разницы. И про кем работает на 6 тыщ не было. Чё Вы дерзкая такая?
Шальная коклетка 17 октября 2019
Отдых с палаткой в Карпатах стоит 1000 грн за неделю.Это с дорогой,едой ....
Репетиторша 17 октября 2019
Нищета.
Но грязная тут ни к чему.
Головная 17 октября 2019
Автор,не все так погано.Ми з чоловіком теж живемо на таку суму.
Але речі всі нові купую,так на ринку,вибираю гарної якості
Вам не вистачає на побутову хімію і косметику?
Відпочивати їздимо на дачу,раз в 2 роки на море
Ирина Веселуха 17 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
я когда слышу фразу ’ ограничений не было ни в чем’, то сразу представляю хороший ресторан, прогулки на яхте, а по факту можно аж три кочана кукурузы и на батуте попрыгать)))
Морская прогулка- 100 грн с человека. Яхт там не видела. У меня пожизненная диета № 5, в рестораны ходить- только расстраиваться, видя, что можно есть людям, ребенок сам в ресторан не пойдет. Поэтому мы покупали все, что можно , и что мы хотели. Ребенок был доволен, у него были и батуты, и горки, и надувные шары, в которых можно бегать, и пиццерии- а это самое главное.
Фамильная фондюшница 17 октября 2019
Ответ дляНакладная
каждому свое
из нас троих мороженое люблю только я, ем его по килограму когда хочу
виноград в этом году дешевый, и кило киш-миша даже в мужа не влезет
Вы хотите сказать, что взрослая женщина не может отдахнуть в Украине раз в году на 5000 грн? Может!
А за 9000 и в Египт в несезон слетать.
А мы не киш-миш брали, а хорошие сорта, которые нам по вкусу и легко в нас влазило по килограммчику. И мороженое я люблю только такое, а у нас его нет и я его весь год вообще не ем.
Вопрос же не в этих конкретных продуктах, а в том, что у всех есть какие-то хочушки, в которых дома себя ограничиваешь по каким-то причинам, а на море хочешь отпустить и расслабиться и реально отдохнуть, а не судорожно считать деньги, калории или еще что.
Может, но этот отдых на неделю в году будет таким же унылым, как и вся ее жизнь предыдущие 11,5 месяцев.
СережкинаЯ 17 октября 2019
Ответ дляИрина Веселуха
Морская прогулка- 100 грн с человека. Яхт там не видела. У меня пожизненная диета № 5, в рестораны ходить- только расстраиваться, видя, что можно есть людям, ребенок сам в ресторан не пойдет. Поэтому мы покупали все, что можно , и что мы хотели. Ребенок был доволен, у него были и батуты, и горки, и надувные шары, в которых можно бегать, и пиццерии- а это самое главное.
в рестораны ходить диета номер 5, а пиццерии самое оно
Фамильная фондюшница 17 октября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Отдых с палаткой в Карпатах стоит 1000 грн за неделю.Это с дорогой,едой ....
Это шутка? Откуда дорога и что за еда? В кемпинге место бесплатное?
Arina 25 17 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Без лошади не освятится
Даю справку 17 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
я когда слышу фразу ’ ограничений не было ни в чем’, то сразу представляю хороший ресторан, прогулки на яхте, а по факту можно аж три кочана кукурузы и на батуте попрыгать)))
Вы что, это ж два раза батут, кукуруза и чебурек, правда без пива пиво не влезет в эту сумму.
Щас ухожу 17 октября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Многие процедуры можно самостоятельно делать- маникюр, педикюр, волосы покрасить. Одежда даже из секонда может быть подобрана по вкусу. Главное желание нормально выглядеть. Детей нет- почему не рвануть за границу подзаработать денег, что вас держит? Так и жениха бы может нашли
+100000
НичеНипанимаю 17 октября 2019
Ответ дляФиктивная
Образно.Что вещи старые.
не грязная, но бедная и безнадежная, потому что на самом деле вы уже со всем смирились и ничего не сделаете, что бы это изменить.
НичеНипанимаю 17 октября 2019
Ответ дляФиктивная
Мама.Как ее оставить?Больной человек.
так живут многие вокруг вас.
Люблю кетчуп 17 октября 2019
Ответ дляБез Баяна
40 лет молодая?
а что- пора ползти на кладбище?
ЖенаАйтишнеГа 17 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
розумнице Ви, наша! а щось про стусанольот чули?
Кракадэ 17 октября 2019
Ответ дляФиктивная
Мама.Как ее оставить?Больной человек.
У нее деменция или нет?
Ирина Веселуха 17 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
в рестораны ходить диета номер 5, а пиццерии самое оно
Ребенок любит пиццу, сам он туда не пойдет. Отчего Вам смешно?
СережкинаЯ 17 октября 2019
Ответ дляИрина Веселуха
Ребенок любит пиццу, сам он туда не пойдет. Отчего Вам смешно?
от того, что вам тяжко смотреть что люди едят в ресторане, а в пиццерии норм все))) оспаде, ну просто признайтесь, нет денег на ресто, зачем огород городить?)))
Normalno_vse 17 октября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
А где отдыхаете? В соседнем парке на подстилке и с бутербродами?
Почему бы и нет ?
Джинцы на Флиси 17 октября 2019
Ответ дляЮсия
Вам это удовольствие доставляет?
и главное ее не банят. Оскорбляет во всех темах всех.
Ирина Веселуха 17 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
от того, что вам тяжко смотреть что люди едят в ресторане, а в пиццерии норм все))) оспаде, ну просто признайтесь, нет денег на ресто, зачем огород городить?)))
Я не хожу в рестораны по причине фиброза поджелудочной железы, но так как ребенок любит пиццерии, то ради него я посещаю подобные заведения. Надеюсь, теперь вы успокоитесь, и примете тот факт, что 6000 грн на отдых в Украине вполне достаточно для двух человек, что я и пыталась донести в массы,исходя из личного опыта.
Безспроса 17 октября 2019
Ответ дляБез Баяна
40 лет молодая?
У вас голова болит? Или вы по жизни такая?
вре_Динка 17 октября 2019
Ответ дляФиктивная
Потому что живем на 6 тыс по сути.
Как отдыхать???
а зачем вы работаете на такие деньги?
Безспроса 17 октября 2019
Ответ длявре_Динка
а зачем вы работаете на такие деньги?
А вы думаете если не работать то их так дадут?
Апофиозная 17 октября 2019
Ответ дляБез Баяна
40 лет молодая?
Про 40 - уже не помню, но в 44 - молодая точно . Я про себя если шо
вре_Динка 17 октября 2019
Ответ дляБезспроса
А вы думаете если не работать то их так дадут?
я думаю что взрослый человек может себе и на большее что то найти
у меня в офисе даже уборщицы зарабатывают больше чем в два раза
Безспроса 17 октября 2019
Ответ длявре_Динка
я думаю что взрослый человек может себе и на большее что то найти
у меня в офисе даже уборщицы зарабатывают больше чем в два раза
Не все живут в крупных городах для большинства регионов Украины это уже хорошая зарплата.
Накладная 17 октября 2019
Ответ длявре_Динка
я думаю что взрослый человек может себе и на большее что то найти
у меня в офисе даже уборщицы зарабатывают больше чем в два раза
Да? Странно!
А откуда тогда вакансии со ставкой на минималку и остальное % в конверте? Откуда зарплаты по 5000-6000 даже в столице? Если все так просто и уборщицы от 12000 получают на руки?