06 декабря 2019

Что бы вы сделали в такой ситуации?

Подскажите... Вы одна с ребенком 13 лет в чужом городе, где нет никого близко знакомого. Родственников нет, денег 500грн, ночевать негде. Есть идеи, как это все разрулить? Заранее благодарна за советы.
Танцепесенная 06 декабря 2019
Вокзал?
Сосиска_Втесте 06 декабря 2019
А что за город?
Сосиска_Втесте 06 декабря 2019
В мак идите
Я в дамках 06 декабря 2019
Хостел ищите , койку можно и за 100 грн. Найти.
автор Ухахайкина 06 декабря 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
В мак идите
О, спасибо! Забыла, что он круглосуточный!
Интеллектуальные оладьи 06 декабря 2019
какой город?
ЖивунаБагамах 06 декабря 2019
Давайте карту
автор Ухахайкина 06 декабря 2019
Ответ дляТанцепесенная
Вокзал?
Там холодно и странные люди, а я одна с девочкой подростком... Страшно.
Санта Барбара 06 декабря 2019
если ночевать, то хостел
Лыжи со вспышкой 06 декабря 2019
Ответ дляУхахайкина
Там холодно и странные люди, а я одна с девочкой подростком... Страшно.
Есть комната матери и ребенка на вокзале, хостелы
ЛюблюДевчонок 06 декабря 2019
город может что нормальное подскажут
Лама_мама 06 декабря 2019
Вокзал, там є за гроші кімнати відпочинку
Лама_мама 07 декабря 2019
Ідея дурна, але ж.... Ідіть в лікарню на швидку, там в черзі просидите кілька годин. Я раз пришла в 12.00 і поки дочекалася хірурга була вже 3 ночі. А люди реально сновигають туди, сюди, ніхто уваги не зверне
Попадалочка 07 декабря 2019
Ответ дляЛама_мама
Ідея дурна, але ж.... Ідіть в лікарню на швидку, там в черзі просидите кілька годин. Я раз пришла в 12.00 і поки дочекалася хірурга була вже 3 ночі. А люди реально сновигають туди, сюди, ніхто уваги не зверне
до речі, оригінально.
Я_готова_ко_второму 07 декабря 2019
Может, в этом городе есть центры помощи матерям, жертвам домашнего насилия. Погуглите!!! И последний совет про скорую и травмпункты и тд - тоже хороший.
Удачи вам! Все получится, все разрулится.
. Я бы на вокзал не шла, лучше, действительно, в больницу
БезВзяток 07 декабря 2019
Ответ дляЛама_мама
Ідея дурна, але ж.... Ідіть в лікарню на швидку, там в черзі просидите кілька годин. Я раз пришла в 12.00 і поки дочекалася хірурга була вже 3 ночі. А люди реально сновигають туди, сюди, ніхто уваги не зверне
Никогда бы не догадалась. Вы умница.
Автор, не унывайте! Всё будет у Вас хорошо!
Пончик Солнечный 07 декабря 2019
Автор, какой город? Были бы в Одессе, я бы приехала за Вами, у меня комната свободная. Я не кусаюсь. Сама была в похожей ситуации в Харькове. Сидели на вокзале с 12 ночи до 18 вечера в декабре.
Анонимушка 07 декабря 2019
Я була в такі ситуації минулого місяця. Я летіла через аеропорт Мемінгем, наступний рейс мав бути зранку, думалеперечекати ніч в аеропорті. І тут в 11.00 стається щось страшне, до мене підходять і говорять, що аеропорт зачиняється. Я вийшла на вулицю, а там мінус-1. Чесно я плакала. Картки позвонити немає, вайфай тільки під дверима аеропорту, таксі виклати неможу. Знайшла дівчину з Росії працівниця аеропорту. Вона звонила в таксі спитати чи візьмуть долар, відповіли ні неможна. В хостелах вільних мімць немає. Все місто зачиняється після 11 навіть вокзали і тд. Я плакала дуже сильно просила викликати поліцію. Прийшли поліцейські забрали мене у відділок і почали звонити в готелі. І тут появилося одне місце в хостелі і чоловік мені викупив і вислав код. Поліцейскі привезли мене в готель. Це була дуже страшна ніч. Я просто могла б замерзнути. Холоднокровність німців мене вразила.
Верочка 100% 07 декабря 2019
на вокзале до 9 утра койко-место за 90 грн с человека можно отлично выспаться
Анонимушка 07 декабря 2019
Ответ дляУхахайкина
Там холодно и странные люди, а я одна с девочкой подростком... Страшно.
Автор не бійтеся ідіть в хостел. Вам пощастило, що ви в рідній країні.
Я_готова_ко_второму 07 декабря 2019
Ответ дляАнонимушка
Я була в такі ситуації минулого місяця. Я летіла через аеропорт Мемінгем, наступний рейс мав бути зранку, думалеперечекати ніч в аеропорті. І тут в 11.00 стається щось страшне, до мене підходять і говорять, що аеропорт зачиняється. Я вийшла на вулицю, а там мінус-1. Чесно я плакала. Картки позвонити немає, вайфай тільки під дверима аеропорту, таксі виклати неможу. Знайшла дівчину з Росії працівниця аеропорту. Вона звонила в таксі спитати чи візьмуть долар, відповіли ні неможна. В хостелах вільних мімць немає. Все місто зачиняється після 11 навіть вокзали і тд. Я плакала дуже сильно просила викликати поліцію. Прийшли поліцейські забрали мене у відділок і почали звонити в готелі. І тут появилося одне місце в хостелі і чоловік мені викупив і вислав код. Поліцейскі привезли мене в готель. Це була дуже страшна ніч. Я просто могла б замерзнути. Холоднокровність німців мене вразила.
Жесть, блин. Правила в европе - они такие (
Танцепесенная 07 декабря 2019
Ответ дляАнонимушка
Я була в такі ситуації минулого місяця. Я летіла через аеропорт Мемінгем, наступний рейс мав бути зранку, думалеперечекати ніч в аеропорті. І тут в 11.00 стається щось страшне, до мене підходять і говорять, що аеропорт зачиняється. Я вийшла на вулицю, а там мінус-1. Чесно я плакала. Картки позвонити немає, вайфай тільки під дверима аеропорту, таксі виклати неможу. Знайшла дівчину з Росії працівниця аеропорту. Вона звонила в таксі спитати чи візьмуть долар, відповіли ні неможна. В хостелах вільних мімць немає. Все місто зачиняється після 11 навіть вокзали і тд. Я плакала дуже сильно просила викликати поліцію. Прийшли поліцейські забрали мене у відділок і почали звонити в готелі. І тут появилося одне місце в хостелі і чоловік мені викупив і вислав код. Поліцейскі привезли мене в готель. Це була дуже страшна ніч. Я просто могла б замерзнути. Холоднокровність німців мене вразила.
А почему хладнокровность? Вам немецкая полиция все хостелы обзванивала, место вам искала и таки нашла, еще и отвезли в отель) Ничесе хладнокровность)
Танцепесенная 07 декабря 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Жесть, блин. Правила в европе - они такие (
Так и у нас не все вокзалы круглосуточные и точно также вытурили бы.
Аноним ФЕЯ 07 декабря 2019
хостел.
Свисток ля-минор 07 декабря 2019
Ответ дляТанцепесенная
А почему хладнокровность? Вам немецкая полиция все хостелы обзванивала, место вам искала и таки нашла, еще и отвезли в отель) Ничесе хладнокровность)
Вот и я не поняла.
Мать драконов 07 декабря 2019
Автор,где Вы находитесь?Цель поста? Вам найти ночлег или помочь с деньгами?Как среди ночи на улице с ребенком Вы оказались на кидстафе? Я бы уже всех знакомых обзвонила и мне либо деньги кинули б на карту,либо помогли бы с ночлегом. Но лезть на кидстаф даже в голову не пришло бы в такой ситуации
былоИпрошло 07 декабря 2019
В кино - на нон-стоп до утра
Прыг-скок 07 декабря 2019
Ответ дляАнонимушка
Я була в такі ситуації минулого місяця. Я летіла через аеропорт Мемінгем, наступний рейс мав бути зранку, думалеперечекати ніч в аеропорті. І тут в 11.00 стається щось страшне, до мене підходять і говорять, що аеропорт зачиняється. Я вийшла на вулицю, а там мінус-1. Чесно я плакала. Картки позвонити немає, вайфай тільки під дверима аеропорту, таксі виклати неможу. Знайшла дівчину з Росії працівниця аеропорту. Вона звонила в таксі спитати чи візьмуть долар, відповіли ні неможна. В хостелах вільних мімць немає. Все місто зачиняється після 11 навіть вокзали і тд. Я плакала дуже сильно просила викликати поліцію. Прийшли поліцейські забрали мене у відділок і почали звонити в готелі. І тут появилося одне місце в хостелі і чоловік мені викупив і вислав код. Поліцейскі привезли мене в готель. Це була дуже страшна ніч. Я просто могла б замерзнути. Холоднокровність німців мене вразила.
Но полицейские же вас забрали и помогали, просто если бы знали, что так можно, то не переживая бы им сразу позвонили