12 декабря 2019

После такого я начала верить в жизнь после смерти

5 лет назад умер мой папа. Мама его очень любила, сильно плакала. Папа сильно боялся, что его похоронят живым и он очнется в гробу. У нас в роду уже такое было. Мама решила положить в гроб рабочий телефон, на случай если папа проснется. Я ее отговаривала, но мама меня не послушала и положила телефон под подушку. Через 3 дня посреди ночи меня разбудила мама вся в слезах, показывает мне телефон, а на нем 1 пропущенный от папы. Вдруг папа очнулся? Мы быстро позвонили папе, но никто не брал трубку. Мы подумали, что это сбой в системе. Следующей ночью меня опять разбудила мама, на ее лице сверкала улыбка, у нее было хорошее настроение. Она с довольным видом произнесла, папа звонил, тебе привет передавал. Все у него хорошо, сказал чтобы мы не волновались.
Я вначале не поверила, позвонила оператору, там сказали, что звонок был совершен, продолжительность 45 секунд.
показать весь текст
Ненька наша 12 декабря 2019
странно что вы не кинулись могилу разрывать, а мирненько ждали следующий звонок от папы
Цветочница 12 декабря 2019
и телефон он там нашел где зарядить...
Отвечаю всем 12 декабря 2019
Ну и что тут такого.
Чтоб в психушку ложиться
Я_готова_ко_второму 12 декабря 2019
Мне это напомнило детские страшилки, который лет 35 назад во дворе рассказывали.
Ерунда какая. Чтобы там ни было после смерти с нашей энергией, подобные истории- детские сказочки. Смысл тему создавать-то?( риторическое бурчание))
автор Frenzy 12 декабря 2019
Исходная история
Посудомойка 12 декабря 2019
Ответ дляНашли в капусте
Качество связи на высшем уровне и мега телефон, у моих родственников нежно в определенное место становится,что-бы позвонить.Сеть не ловит а тут из ’подвала’
И главное, что в первый день позвонил и все забили болт, не откопали. Ждали, пока помрет и с того света позвонит
Посудомойка 12 декабря 2019
У меня когда Папа умер, так получилось, что внучку он никогда не видел. До 40 дней малая в 2 года каждую ночь просыпалась и показывала на стену, говорила, что там дядя, наверное, приходил на внучку посмотреть. А на 40 день я проснулась от сильного грохота на кухне, как будто кто-то раскладывал посуду, грохот тарелок. Испугалась сильно, подумала воры. Разбудила мужа, вышли в кухню, там никого, посуда на месте, в тумбочке.
Сплюшка 12 декабря 2019
это известная история, она давно гуляет по сети.
вкрации 12 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
Исходная история
https://youtu.be/bO32R3V_Y_0
Как ваша интрижка с пони ?
бабуля-6184 12 декабря 2019
Ответ дляУсатая полосатая
как вы отсортировали темы по пользователю? я не нашла такой функции, подскажите пожалуйста
Мяо мой мяо 12 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
Смотрите на это шире. Это не трольна тема, а развлекательная хоррор история.
Как на это не смотри, а триль он и в Африке триль. Нет, чтобы закрыть вопрос, так еще и на всю Ивановскую о том, что тупонула. Ну-ну, дурь должна быть принародной.
Некомильфо 12 декабря 2019
После смерти мамы до 40 дней я постоянно чувствовала её присутствие дома. Жила сама, было постоянное чувство страха. По ночам иногда слышала скрип её кровати в соседней комнате, как буд-то кто-то садиться на неё. Если бы мне кто-то рассказал такое - не поверила бы. Соседка потом говорила, что у неё было похожее после смерти отца - кровать скрипела, двери сами открывались. А вообще, существует потусторонний мир, моя мама уже 4 года во сне подсказывает, как мне поступить, и еду приносит, если мне приготовить некогда и холодильник пустой .
Заюшка_хозяюшка 12 декабря 2019
Интересная тема о звонках с того света.

И была у меня похожая ситуация.

Мой отец бросил нас с мамой и 20 лет не общался - по сути для меня он умер гораздо раньше.

Когда я узнала, что он умер, я была в шоке. Но муж говорил, что сейчас много мошенников и не факт, что это так.

И я мысленно попросила отца подать сигнал, если он действительно умер.

Ровно в полночь начал звонить телефон непонятной мелодией. А я включила свой после перепрошивки.

Открываю его, а там напоминание мигает: ’С Днем Рождения’ - я в шоке, хотя слышала про оборот День РОждение Смерти. Но отключила телефон и спать.

Мы с мужем подумали, что кто-то полазил в телефоне, когда перепрошивали.

На следующий день я решила посмотреть, сколько напоминаний.

И была в шоке: второе напоминание должно было заиграть через 10 дней в День Рождения отца с надписью с Днем Рождения.

Ну а последнее напоминание должно было прозвучать в мой ДР только надпись там была: ’До встречи в Нью-Йорке!’ Перспектив и шансов оказаться там у меня нет.

И как объяснить это - я не знаю.
автор Frenzy 12 декабря 2019
Ответ длявкрации
Как ваша интрижка с пони ?
Никак, она меня динамит. Даже не знаю что придумать чтобы к ней подкатить
автор Frenzy 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Как на это не смотри, а триль он и в Африке триль. Нет, чтобы закрыть вопрос, так еще и на всю Ивановскую о том, что тупонула. Ну-ну, дурь должна быть принародной.
Простите, я бы закрыла тему, но у меня почему-то нет такой функции.
После очередного бана у меня она пропала. Я уже давно не могу закрывать темы.