Я тут Живу• 04 марта 2020

40,5 температура.У меня добавилось седых волос.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2572753 Предыстория.
После больницы был живчик, потом смотрю начинают холоднеть конечности, подымается температура. Думаю, быстро покупаю старшую, потом померяю ему. Через минут 10 выхожу , он засыпает , уже такой гарячий, но на вид не такой аж прям. Я меряю, достаю градусник, 40,5 п...ц. Я даю парацетамол( нурофен по времени не могу ), и набираю скорую, вызов принимают, ожидайте. паралельно отпаиваю, и далаю обтирание комнатной водой. Скорая приехала где то через 25-30 минут( мы в 18 км от Харькова)К их приез-ду 39,2. Еще сделали укол. У меня тьеперь нет сна. Колотит до сих пор.
автор Я тут Живу • 04 марта 2020
я мама почти 9 лет, не было никогда такой высокой темературы .
Асталависта бэйби• 04 марта 2020
У нас месяц назад также было( не переживайте сильно, это такой вирус
Выздоравливайте поскорее
автор Я тут Живу • 04 марта 2020
Наша врач, хоть бы трубку взяла.... Я 3 раза набира в панике.
Олька Модниця• 04 марта 2020
В моєї 42 було в 10 років.
успокойте_Меня• 04 марта 2020
Пробуйте обтирать водой часто, у нас было так, бессонная ночь. И укол литический только и помог. Здоровья ребенку!
автор Я тут Живу • 04 марта 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Выздоравливайте поскорее
Спасибо. Очень страшно. Именно то, что резко все. Реально, страшно во время не среагировать.
Мама фифти цента• 04 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
А сколько вы платите врачу за такие поздние звонки
Форточка с диоптриями• 04 марта 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Подскажите что это за литический укол ? Его можно в аптеке купить ?
автор Я тут Живу • 04 марта 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Да,я обтирала, врач сказа, что все правильно делала.
автор Я тут Живу • 04 марта 2020
Ответ дляМама фифти цента
Есть какая то человечность? Ей как бы за клиетов идет зарплата, или я не права.
Асталависта бэйби• 04 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Согласна конечно
Поите обязательно, если спит, со шприца давайте
У нас температура ниже 39 не опускалась трое суток, даже после скорой
успокойте_Меня• 04 марта 2020
Ох, у моей малышки в годик было 39 и первое орви иопыта ноль, было мне ой как.. Укол хоть до 38 сбил, обтирайте часто и крепитесь.
палка-копалка• 04 марта 2020
Я не сплю, будильник стввлю и пить даю, бужу даже, в термосе теплая вода
Анонимус Я• 04 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
А у меня первая болезнь первой о ребенка началась с такой температуры, да ещё и без лекарств дома и не приездом скорой (эпидемия свиного гриппа была) поэтому все последующие легко и хладнокровно
Цвиринь• 04 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Ну не знаю насколько это правильно при холодных конечностях
автор Я тут Живу • 04 марта 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Согласна конечно
я не перемеряла днем, но по виду хорошо сбилась, активный был, как вроде и не болен, аппетит появился.
успокойте_Меня• 04 марта 2020
Литическая смесь, пусть скорая колет, если посчитает нужным. Ну и промежуток с жаропонижающим надо соблюдать.
Кактус из кожезаменителя• 04 марта 2020
Было тоже в 3 года 40.2, я поседела, реально, думала меня скорая будет откачивать.... Автор держитесь, сил вам, выздоравливайте поскорее.
Форточка с диоптриями• 04 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Та не говорите .
Моя недавно тоже не человеческий совет дала по телефону ’ какие нибудь противовирусные дайте ’.
Это дословно .
Пипец...
Нет доверия .не на кого опереться .
Гордая_птичка• 04 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Все когда-то бывает впервые.
автор Я тут Живу • 04 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
холодные были до того, как дала, после парацетамола, он потеплел. Но врач сказал, в любом случае,выше 40, обютирать нужно
палка-копалка• 04 марта 2020
Ответ дляГордая_птичка
Все когда-то бывает впервые.
У моего в 8 мес. сразу судороги, не знала даже что это, только грудь смогла дать сразу
101010• 04 марта 2020
Выздоравливайте
автор Я тут Живу • 04 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Он7и тоже на меня, как на пришиблиную посмотрели. Ну температуру, ну и что, даже хорошо. А я вспомнила все молитвы пока бегала с тряпками и поила его. Боюсь судорг очень. всего боюсь плохого.
Асталависта бэйби• 04 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Зря не перемеряли
У нас как только до 39 опускалась, ребенок становился активным и даже ела, хотя при высокой температуре обычно ей хочется полежать
успокойте_Меня• 04 марта 2020
Ох , сил на девочки, пусть дети не болеют. И при такой температуое только скорая, если надо укол. Педиатр удаленно не поможет ведь, смысл звонить. Скорее бы это период с вирусами прошел.
Вилами по воде• 04 марта 2020
Выздоравливайте!
Девочки, когда-то читала про ношпу при холодных конечностях и температуре высокой, но не помню что именно она дает. Может кто знает, расскажите
автор Я тут Живу • 04 марта 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Зря не перемеряли
ну я его и так продую всего, уже’рука набита’, чувствую есть или нет. Была может 37,5 где то.
автор Я тут Живу • 04 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Выздоравливайте!
Снимает спазм сосудов.
Тень льва• 04 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
Но шпу дать и массировать конечности
Я трубку не беру и в Вайбере не отвечаю после 21_00.За день в Вайбере бывает по 700!сообщений.