Я тут Живу• 04 марта 2020

40,5 температура.У меня добавилось седых волос.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2572753 Предыстория.
После больницы был живчик, потом смотрю начинают холоднеть конечности, подымается температура. Думаю, быстро покупаю старшую, потом померяю ему. Через минут 10 выхожу , он засыпает , уже такой гарячий, но на вид не такой аж прям. Я меряю, достаю градусник, 40,5 п...ц. Я даю парацетамол( нурофен по времени не могу ), и набираю скорую, вызов принимают, ожидайте. паралельно отпаиваю, и далаю обтирание комнатной водой. Скорая приехала где то через 25-30 минут( мы в 18 км от Харькова)К их приез-ду 39,2. Еще сделали укол. У меня тьеперь нет сна. Колотит до сих пор.
Мама фифти цента• 04 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Есть какая то человечность? Ей как бы за клиетов идет зарплата, или я не права.
Нет вы не правы, я подумала что у вас личный врач
Ms. Анонимная• 04 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Выздоравливайте!
Девочки, когда-то читала про ношпу при холодных конечностях и температуре высокой, но не помню что именно она дает. Может кто знает, расскажите
Спазмы снимает, по теме,Автор, я Вас понимаю, было такое, тоже думала, что поседею за ночь, вызвала скорую, была лакунарный ангина, забрали в инфекционку, где сын ещё и коклюш подхватил. Держитесь и скорейшего выздоровления
УлыбАчка• 04 марта 2020
Ответ дляОлька Модниця
В моєї 42 було в 10 років.
И как Вы сбили? Вы пропустили 39 или жаропонижающие не действовали?
Онанимный пользыватель• 04 марта 2020
И у нас было 40,5 в 5 лет, не передать, что пережила тогда. При чем температура поднялась очень быстро, ребенок лежал планшет смотрел, а потом начал тянуть на себя одеяло и дышать тяжело-тяжело. В итоге диагноз вирус Эпштейна-Барр
101010• 04 марта 2020
У сына недавно грипп был и такая температура.
Тоже по скорой сказали антибиотик пить,а мы сдали тест у нас грипп и антибиотика нельзя.
Теперь думаю как можно от фанаря назначать ребенку антибиотик.
автор Я тут Живу • 04 марта 2020
врач наша увидела красное горлр, в легких чисто. врач со скорой услышал жесткое дыхание. Мы должны идти в субботу. Думаю, стоит ли завтра опять идти? Записи нет аж до вторника, только живая очередь. Сегодня минут 40 сидели
Люда Людоедова• 04 марта 2020
Можете не ждать,сразу антибиотики начинать давать..итог- воспаление до лёгких. 10% вычухивается без аб. Семья знакомая есть.он забрал с сада малого .Малой с 40,он заболел сразу тоже.аб двоим
Оба пластом лежали.она ,то есть мама тоже заболела ,но ждать не стала,сразу аб начала пить.она легче всех перенесла
Курочка-наседка• 04 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Выздоравливайте!
Снимает спазм сосудов и нормализуется кровообращение (поэтому используют в комбинированной терапии при высокой температуре и холодных конечностях)
Воздух в банке• 04 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо. Очень страшно. Именно то, что резко все. Реально, страшно во время не среагировать.
Это грипп, резкая высокая температура и кашель , сделайте тест ...
Идууу--уууу блин• 04 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Клиенты у проституток.
А у врача своя семья, свои дети, свой отдых и сон.
В вечернее и ночное время работают другие медработники, скорых, вот туда и звоните хоть три раза хоть десять.
Асталависта бэйби• 04 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Не ждите до субботы, пневмония очень быстро развивается
Вирус какой-то агрессивный
Люда Людоедова• 04 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Аб надо при таком . Воспаление лёгких у вас.
Не танцую- но пою• 04 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Выздоравливайте!
Ну как это что? Снимает спазм сосудов и мышц. С сильным спамом могут не действовать жаропонижающие или плохо действовать. От сильного спазма жар остаётся внутри организма и бьёт по внутренним органам, перегружать сердце. Сильно нарушается тепло обмен и организм не может себя охладить через кожу. Если холодеют руки и ноги, первым делом, снимать спазм. Если нет но-шпу под рукой, хотя бы растирать руки и ноги.
Олька Модниця• 04 марта 2020
Ответ дляУлыбАчка
Так було по виду і не сказати що температура. Ангіна була. Другий день антибіотика. Поміряла в обід для контролю. В мене очі на лоб полізли. Думала щось з термометром. Побігла до сусідки. Результат той самий. Руки і ноги були холодні. Но-шпа, жарознижуєче, обтирання. Спала відносно швидко і так високо не піднімалась. Взагалі в доньки вище 39 ніколи не було.
Ламборджини• 04 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Ванга?
автор Я тут Живу • 04 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
У нас сегодня перый день болезни. Откуда? Вмрус или грипп полверю
УлыбАчка• 04 марта 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Там вроде ограничение по возрасту, не помните?
Мозговая пилочка• 04 марта 2020
у моего так было пару раз. t за 40..в течении 20лет.сейчас 21год пошел. следите за температурой и сбивайте вовремя.все будет нормально
101010• 04 марта 2020
Здоровья ребеночку и Вам
УлыбАчка• 04 марта 2020
Ответ дляОлька Модниця
Вы уверены что именно 42, а не 40,2? Представляю Ваш шок.
Вилами по воде• 04 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо, я не знаю об этом и вообще о препаратах. Вот, узнаю по крупицам, чтоб в случае чего знать
Олька Модниця• 04 марта 2020
Ответ дляУлыбАчка
42 на двох термометрах.
Летчица• 04 марта 2020
Автор, сделайте рентген, у нас несколько человек слегли в классе с пневмонией, а начиналось в выходные как у Вас, с легкого покашливания в выходные. Потом температура лупанула 40. Родительский вайбер кипит.
автор Я тут Живу • 04 марта 2020
Ответ дляОлька Модниця
вот и он как бы не сильно гарячий тогда был. А полчаса -час до этого вообще живчиком
Люда Людоедова• 04 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Вы же писали что были у врача и жосткое дыхание есть
Банан-барабан• 04 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Выздоравливайте!
Убирает спазм сосудов и дает тем самым действовать жаропонижающему средству.
Воздух в банке• 04 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Автор , найдите тест на грипп. У моего такое было пару дней назад. Сделала тест на второй день, положительный, грипп А. Врач выписала тамифлю , за три дня все прошло.
автор Я тут Живу • 04 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Честно говоря и кашля особо нет. Утром, как проснулся немного покащлял и ему было дискомфортно от этого. Я выходная, в сад не повела, дукмаю понаблюдаю...Как хорошо, что не повела.
Белая котичка• 04 марта 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Клиенты у проституток.
100%. Умиляет наглость автора.
Банан-барабан• 04 марта 2020
Ответ дляТень льва
Но шпу дать и массировать конечности
Я трубку не беру и в Вайбере не отвечаю после 21_00.За день в Вайбере бывает по 700!сообщений.
Вы терапевт? Сколько пациентов за вами закреплено?