Люблю_джаз• 28 марта 2020

Вам ще не набридло кидаться прокльонами у бік наших заробітчан?!

Читаючи гнівні прокльони у бік наших заробітчан, не можу стриматись. Кому ви клянете? Чи не собі? Хіба від гарного життя ці люди покинули свою так звану зону комфорту і подалися на пошуки кращого життя (не собі,у першу чергу) своїм близьким,та дітям. Вони весь час,перебуваючи невстерпних умовах,підтримували не тільки свої сім´ї,а й обезкровлену нашими олігархами та політиками економіку. Доречі, саме ці ж політики і стали причиною завезення зарази у нашу країну і зробили усе,щоб лікування стало не таким ефективним, як в інших країнах. Отже, будьте перш за все людьми. Поважайте своїх співгромадян. Поверніться обличчям до тих, кому зараз не легко у цих випробуваннях і можливо Господь повернеться і до вас. Страх робить людей вразливими, а любов і повага сильними.
Таракашечка• 28 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
О, уже и налоги не при чём)
Слив засчитан.
Или ещё побарахтаетесь?
я где я вообще про налоги писала?

Губы_зубы• 28 марта 2020
Ответ дляNo problems
Бубочка пригласил их не к себе домой, а нам под бок. Но судя по его лицу, когда он говорил о возращении их сюда- ему ВЕЛЕЛИ это счастье забрать обратно.Весь мир с нами- если кавардак устроить и экономику угробить в другом государстве. И кредитов насовать. А так-вэк на хату.
Велели - это точно. И не только это велели сделать
осень_осень_харашо• 28 марта 2020
Ответ дляДетектор лжи
Полно масок на проме, покупайте
По цене в 10 раз выше ?
Ничё так ...

Но то ж тоже заробитчане виноваты !
Указка• 28 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
Где работать безмозглым украинцам, которые не могут быть нотариусами?
Вы знаете , я вам так скажу: было бы желание. У меня, по вашим словам, муж: простой украинский рабочий, с небольшой зарплатой по нынешним меркам. Это не мешает нам жить вместе, любить друг друга, любить нашу родину, и жить здесь в мире и согласии.
Детектор лжи• 28 марта 2020
Ответ дляNo problems
И откуда прикатили те титушки с камнями ?
Не было там чужих, с окрестных сел люди были и с самих Санжар.
No problems• 28 марта 2020
Ответ дляДетектор лжи
Они там дикие ? А где сейчас с камнями ?
No problems• 28 марта 2020
Ответ дляНафаня Маня
блин, ну чего ж у нас народ тупой то такой(((

по вашей логике ворующие депутаты вообще наши кормильцы))))

те гроши которые заробитчане привозят своей семье (пару сотен долларов) тратятся его семьей на еду/одежду/стройматериалы в размере как у обычного среднестатистического человека работающего в Украине. Только последний при этом налоги платит в бюджет своей страны!! и с этих налогов хоть какие то копейки идут на медицину в том числе...

мля, спасители экономики страны(((
Да задрали вы со своими покуками. Все платят налоги, а потом идут за покупками. Где налоги заробитчан ? Я работаю на предприятии, предприятие наполняет бюджет города. А этот, который прикатил- что от него ? Вот нам всем счастье от его походов в магазин.
Детектор лжи• 28 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
По цене в 10 раз выше ?
Ничё так ...

Но то ж тоже заробитчане виноваты !
Давайте цену декабря 2019 и нынешнюю, сравним. Пруфы, плз
Детектор лжи• 28 марта 2020
Ответ дляNo problems
А куда то ещё везли автобусами?

No problems• 28 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
А когда семьи этих заробитчан пели молебны и кидали проклены в сторону людей приехавших из Китая вопросов не возникало? Или вам автор можно говно на людей лить а на вас нельзя?
Их попы и на майдане строем шли и пели. И что напели ? Небесную сотню.
Детектор лжи• 28 марта 2020
Ответ дляNo problems
Девушка на вашей стороне баррикад, пишет о том же, вы ее не поняли)
kornezka• 28 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Себе они завозили. Своим семьям.И себе налоги платили
Жили хорошо . А остальные это был для них 2 сорт. В жизни все как бумеранг. Теперь они 2 сорт....
А самое страшное,их назад никто не ждёт в Европе...
Це дійсно страшно. Якщо донині ця маса людей працювала не в Україні, а ті, що працювали тут все одно мали низькі зарплати, то що нас тепер очікує? Робочої сили навалом, а роботи ж то немає! Відповідно зарплата буде ще мізернішою. Або і не буде. Краще б вони були і дальше там.
No problems• 28 марта 2020
Ответ дляУказка
І поїхали заробітчани у Європу, щоб підняти економіку Украіни:)
Да. Они молятся за нее. Оттуда.
Ромашкинная• 28 марта 2020
Нет, не стыдно! Пока наши мужья сыновья отстаивали наши интересы на майдане и в Донецке, остальные под шумок свалили в Европу. Безвиз же ж.Или в Россию. А сейчас вспомнили о батькивщине. Пускай там сидят, на земле , которая их кормит
неДоЖиру• 28 марта 2020
Ответ дляТаракашечка
я где я вообще про налоги писала?
Был диалог о бесплатном медобслуживании неплатящих налоги заробитчан, с налогов работающих на Украине.
Вы в него встряли.
Именно в диалог о медобслуживании заробитчан с налогов, которых они не платили.
Или к чему вы тогда написали мне в теме?
Дюагональ• 28 марта 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну не знаю. Я бы уехала, если бы мне ’карьера’ приносила так мало денег, что мужу пришлось уезжать фиг знает куда, чтобы семью прокормить. Какой смысл за копейки работать, пусть и на любимой работе
У меня от 20 до 30 тыс. Для меня это не копейки.
Таракашечка• 28 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
Вы в него встряли.
ну сорри, что вмешалась в ваш высокоинтеллектуальный диалог
Замороженная селедка• 28 марта 2020
Ответ дляДюагональ
С таким доходом мужа на заработки погнали? Что-то тут не вяжется
No problems• 28 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Они ВАШИ заробитчане,а не наши
Вы кричали за независимость больше всех. Так и работать надо было к себя в стране,на ее благо и восстановление.
Легче всего собрать вещички и свалить .
Орали ’ Та вот мы это, вот мы то..’ И лупанули куда подальше. Но субсидии оформить не забыли. Ну да. Они ж без копеечки. И разводы не забыли пооформлять, после того как на центре держать перестали. Я ЭТО должна жалеть ?

неДоЖиру• 28 марта 2020
Ответ дляУказка
Это потому что вы приносите домой взятки.
Если вы госнотариус.
Если частный, то ваши расценки могут позволить себе небедные люди, которые тоже таким образом протягивают свои тёмные делишки и вы с того живёте.
Если бы вы с мужем одинаково честно работали на копеечные зарплаты, то ваша любовь к Родине и друг к другу была бы совсем другого вида.
No problems• 28 марта 2020
Ответ дляДетектор лжи
Это относится к заробитчанам.
осень_осень_харашо• 28 марта 2020
Ответ дляДетектор лжи
Я вам должна доказывать, что маска стоила 1,50грн - 2,50, а теперь 25 ???
неДоЖиру• 28 марта 2020
Ответ дляТаракашечка
Да вмешивайтесь на здоровье, нам не жалко, просто нить диалога ловите и смысл в сторону не уводите.
Указка• 28 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
Если вы госнотариус.
Я частный нотариус. Ну что еще вам сказать? Вы думаете , когда я работала на заводе, я не любила Родину? Любила. Вы меня не знаете, но выводы уже сделали:) Дико слышать, что есть такие люди? Есть. Я не продамся за кусок польского сыра, поверьте. Следующее вы напишете : что я ем импортные продукты. Ответ заранее: не ем!
No problems• 28 марта 2020
Ответ дляkornezka
Ой, ой,ой. Заняты места теми, кого заробитчане лохами считают. Будут дома сидеть и проедать бабло. А потом...
Таракашечка• 28 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
в ваши диалог не буду, куда мне. Беседуйте на здоровье
Ягодка опять• 28 марта 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Большинство ’ заробитчан’ это алкоголики и невростеники. Они чкурнули туда от несчастливой жизни с женами и детьми, родителями, от кредитов в шарашкиных конторах и алиментов. Я видела этот контингент нормальных единицы. Они привыкают жить на расстоянии, на телефоне.
то ваш контингент))).
Я работаю на кассе в Бедронке и скупляются много украинцев. И видела единицы пьющих, в основном нормальные работяги, которые берегут каждую копейку, что бы больше увезти в семью. И многие рассказывают за свои семьи, скучают.
неДоЖиру• 28 марта 2020
Ответ дляРомашкинная
Вы своим долбаным майданом людей довели до такого состояния.
Теперь получайте ответ.
Кому там слова не давали• 28 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Наверное да ))) . И то ,скажет ,что не правда. Она видимо в другом мире живёт
Ягодка опять• 28 марта 2020
Ответ дляМафиозная
Ой, блин, герои прям эти заробитчане.
Бедненькие, давайте их пожалеем, что они налоги не платят и прибежали сюда лечиться, бо бесплатненько
Спорный вопрос. В Польше лечение ’короны’ для иноземцев полностью бесплатное. А в Укарине?