10 апреля 2020

Звонок из военкомата

Позвонили днём мужу из военкомата с вопросом работает ли он официально. Он ответил нет, сказали спасибо, до свидания. Что это было? Муж не служил, ему 38, нигде сейчас не прописан
показать весь текст
Yana_pl 10 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Радость я мужчина
Рыба вкусная получилась, не разваливается?) скумрия?
Вапщета 10 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Не служил по состоянию здоровья
Не прописан временно, продали квартиру и выписались
без военкомата выписаться нельзя
Yana_pl 10 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Это какое состояние здоровья надо Первый раз отслужил 18 лет ,потом после 20 лет работы ,хранические заболевания есть по профессий И снова служить здоров
Зрение, плоскостопие, хронический шлангит. Выбирайте.
Рыжик-пыжик 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Они не по работе вычисляют. А по номеру телефона. К телефону обычно где то и адрес привязан. В банке каком нибудь. Вопрос о работе облегчает работу военкомата в поиске человека, так как он налог платит. Но обычно по инн на минюст гов юа можно любую справку взять и о прописке и о работе.
Думаю это точно не военкомат. Там в разведчиков не играют))
Вы даже не представляете, в какие странные игры иногда играют военкоматы
Н Евгений 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Рыба вкусная получилась, не разваливается?) скумрия?
Карпа коптил ,у меня никогда не разваливается ,я ее связываю
автор Пыхтелка 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Согласна, забить на звонок. Это не военкомат. Когда муж автора будет нужен военкомату, они придут и постучат в двери. Короче, найдут как ’отловить’ и предложить ’добровольно’ защищать Родину))
Работает неофициально, не прописан. Всё, что у них есть - это телефон. Разве что, через родственников будут искать 🤔
Кто тогда, если не военкомат? И смысл
Yana_pl 10 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы даже не представляете, в какие странные игры иногда играют военкоматы
Я?))) Представляю и очень. У меня брат там уже 30 лет работает.
Н Евгений 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Зрение, плоскостопие, хронический шлангит. Выбирайте.
Да нет спасибо ,для меня лучше чтом мой ребенок гордо сказал Мужчина а не мужик
автор Пыхтелка 10 апреля 2020
Ответ дляВапщета
алименщик 100%
Ванга из Вас никакая
Yana_pl 10 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Работает неофициально, не прописан. Всё, что у них есть - это телефон. Разве что, через родственников будут искать 🤔
Кто тогда, если не военкомат? И смысл
Он не укрывается от алиментов?
Yana_pl 10 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Да нет спасибо ,для меня лучше чтом мой ребенок гордо сказал Мужчина а не мужик
Пощадите ребенка. Пусть учится в Универе с военной кафедрой.
автор Пыхтелка 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Ну так, кто в ВУЗах учился, военная кафедра была. Не всех же в армию забирали. А если был на кафедре, то есть и военное дело в военкомате.
А вот не прописан и не работает официально, так может от алиментов прячется))
Тут есть одна дама, все пишет о своем муже, как он укрывается от алиментов. Недавно спрашивала о работе неофициальной в сетевых магазинах для своего ’красавчика’))
Нет, у нас первый брак и детей нет☺️
автор Пыхтелка 10 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Дурная привычка отвечать на незнакомые номера, завязывайте с ней
По работе часто звонят клиенты с незнакомых номеров ’ могли с банка, например
Вапщета 10 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Нет, у нас первый брак и детей нет☺️
у Вас первый брак, а у него может 3 и двое детей от бывших жен
Yana_pl 10 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Нет, у нас первый брак и детей нет☺️
Тогда, вас кто то разыграл. Спите и не думайте о том, чему нет объяснения. Все равно не угадаете. Военкомат вас найдет и без работы и прописки.
автор Пыхтелка 10 апреля 2020
Ответ дляВапщета
без военкомата выписаться нельзя
Выписался, так как, квартиру продавали, но не вписан по новому адресу
Вапщета 10 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Выписался, так как, квартиру продавали, но не вписан по новому адресу
для выписки\прописки нужен военный билет
автор Пыхтелка 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Тогда, вас кто то разыграл. Спите и не думайте о том, чему нет объяснения. Все равно не угадаете. Военкомат вас найдет и без работы и прописки.
Спасибо за ответы по теме, работала брата не пошла мимо?
автор Пыхтелка 10 апреля 2020
Ответ дляВапщета
для выписки\прописки нужен военный билет
Он есть
Вапщета 10 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Он есть
тогда все ок
Хвець-тець 10 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Хороший у вас супруг не служил не прописан ,,Красавчик,,
И паспорта нет, и не супруг))
Советчица Года 10 апреля 2020
В карантин военкоматы слать и пожизненно , у нас в стране никто никому не должен , ни страна лечить нас , ни мужики идти в военкоматы , все синхронно 😉
Последний вагон 10 апреля 2020
квартира чия ??