18 мнеУЖЕ• 16 мая 2020

Я из ДНР. Хочу уехать в Украину. Пожалуйста, подскажите какой город выбрать!

Здравствуйте девочки. Раньше не решалась написать, но видя как тут обсуждают наши республики и сравнивают уровень жизни в них решилась. Девочки, я хочу уехать из Донецка в Украину на ПМЖ. Мне 24 года, по специальности я продавец-консультант. Работаю уже во втором магазине бытовой техники. Так вот, зарплата у меня 16 000 рублей в месяц. Работать хочу в Украине по специальности своей. Начала выбирать город и нахожусь в замешательстве. Милионники мне не грозят, поэтому Киев, Харьков, Днепропетровск и Одесса отпадают. Не потяну. Южные города вроде Херсона и Николаева привлекают, но там как пишут нет работы. Запорожье слишком депрессивное и зарплаты маленькие. Я всё посчитала и поняла, что мне нужен небольшой городок с работой по моей профессии и зарплатой 15-16 тысяч гривен. Учитывая то, что в Украине выше цены, проезд, коммуналка и т. д. Если не затруднит, подскажите такие города как местные, а то отзывы весьма противоречивые о каждом в интернете. Заранее благодарю за советы.
Губка Боб• 16 мая 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
А там аренда недорогая? Боярку рекомендовал одноклассник
Я не пойму, у вас интернет отключили? А в Харькове дорого? А там дорого? Да откройте олх и посмотрите цену аренды и на ворк юа зарплаты! Нюня какая то
Сумчатая кошка• 16 мая 2020
Ответ дляГубка Боб
А с каких это пор продавец консультант - профессия? 15 тысяч зп.. ну возможно, если вы продавец в бутике Армани, Диор) а в космо, ватсоне, еве и т.п нет таких зарплат.
Так она продавец бытовой техники. Продавцы в крупных магазинах типа Фокстрота, Комфи всегда хорошо зарабатывали.
Купипупсичек• 16 мая 2020
Ответ дляСама не знаю
8 ты с грн сразу найдёте . 15-16 тыс в больших городах и то поискать
8000 сразу найдет продавцом-консультантом в маленьком провинциальном городке? Реально?
Бегущаяпо• 16 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Небольшой город с зарплатой у продавца 16 тысяч? Да Вы фантазёрка.
У нее зарплата в рублях!
И_В_офигительных_штанах• 16 мая 2020
Ответ дляСама не знаю
Интересно какой грязи и разрухи? Где в Днепре разруха?
В Днепре все прекрасно. Особенно по сравнению с Макеевкой
Жена миллионера• 16 мая 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Да ладно,не звиздите.И продать жилье они имели полное право,если записано на них.Спасибо сказали,что ее вам не так?
Це по вашому нормально???. Вони приїхали, втертись в довіру, прихожани, прийнявши до своєї общини, допомогли, а ті просто втекли! Наступного разу, якщо комусь теж треба буде така допомога- не допоможуть, бо є гіркий досвід.
Бегущаяпо• 16 мая 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Эммм спасибо конечно. Но я как бы не совсем тупая, что бы писать с серьезными ошибками) Сильно на запад не хочу, вот Винницу рассмотрела бы или Сумы)
Ой, не надо Сумы, там делать нечего!
Большой секретик• 16 мая 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
А как он по ценам, работе, аренде?
Не надо Ирпень, задолбаетесь в Киев ездить . Снимайте комнату в Киеве!
Боевая• 16 мая 2020
Ответ дляСама не знаю
Такой зарплаты нет в маленьких городах продавцом-консультантом
девушка ж про рубли говорит. На наши это тысяч 7 будет.
Как нефиг делать• 16 мая 2020
Ответ дляСама не знаю
ее и в киеве у продов сейчас нет...
Как нефиг делать• 16 мая 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо. Скажите как там с вакансиями продавца-консультанта? Как там с ценами?
5-6 тыс
Ленне-Рейма• 16 мая 2020
Ответ дляАдминко
Простите , но очень грамотно пишет продавец-консультант) езжайте, на западную Украину , если вы не троль ) там жилье и услуги дешевле . И ещё- может , все таки с о другой работе подумаете?)
А почему продавец-консультант не может грамотно писать? Я отработала продавцом-консультантом 8 лет, например, но пишу грамотно, золотая медаль в школе была. После ушла в интернет-магазин, работаю 10 лет в этой сфере. Тоже, иожно сказать, продавец-консультант.
Губка Боб• 16 мая 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я хочу работать по своей профессии. Мне это нравится и мне так удобно.
Так губу тогда закатайте на зарплату в 600$. Какие проблемы? Сидите и продавайте доместос называя это специальностьюмир сошёл с ума.
Ленне-Рейма• 16 мая 2020
Ответ дляМао_Мяо
Там валюта - рубль российский, а на гривны- это 8 тыс.
В гривнах это почти 5800 грн на сегодня.
Губка Боб• 16 мая 2020
Ответ дляРадость моя
И на съёме зачем вам коммуналка? На съёме платите ща свет, инет, максимум ещё воду, если есть счетчики а отопление и прочее это проблемы хозяйки
Да что вы говорите блин, я в шоке с темы) где вы такие волшебные взялись одна продавщица хочет зп 16000, и не платить ни за что, и вы ещё) в смысле коммуналка проблема хозяйки? Это ваши проблемы
Большой секретик• 16 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
16000 гривен и продавец в крыжополе? смешно
в миллионниках у продавца зп 8-9 тыс в ТЦ с 10 до 22 правда не каждый день
Не рассказывайте. Продавец петрушкой торгует?
Сама не знаю• 16 мая 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да при чем тут Макеевка?? Я жила в 4 городах Украины и в Донецке в том числе. В Днепре мне нравится больше всего. Конечно, если на квартале жить, то хуже Макеевки даже. Но в каждом городе есть бомжатские районы и не надо тут ля-ля
Губка Боб• 16 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да вы, матушка, философ...
Ага в караоке макаревича полюбляла петь
Гигиенишвили• 16 мая 2020
Винница
10.000 +
Ваша специальность
Булькаю• 16 мая 2020
Одесса зп 12 тыс вообще не проблема, снимите комнату 3-4тыс, а дальше все в ваших руках
Кима_кепка• 16 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да неужели? Я своему бухгалтеру плачу 55000. Самый тупой работяга принеси-подай у меня получает 1000 в день
Просто вы миллионерша
Оловянный_Прагматик• 16 мая 2020
ТРОЛЛЯКА!!! очень неумело троллите.
Оловянный_Прагматик• 16 мая 2020
Ответ дляСама не знаю
Та наверное, навеяно вчерашней темой.. В Украине уровень жизни выше, так и впахивать нужно на двух работах, что-бы этот уровень тянуть)))
автор тролль
Безпринципная• 16 мая 2020
Ответ дляУси-пуськи
Не правда.
У меня в окружении все больше зарабатывают.
Базар 5000 зарплата и %, в сезон 30000.
Магазин одежды тоже минималка и %, в среднем 8000-10000.
Продажник на фирме окна/двери 20000.
А какие мужчины у нас в Хмельницком, семейные, надежные.
Забудьте о базарах. Им пришел писец. Прошли времена, когда киоск на базаре стоил дороже квартиры. Сейчас вообще сдают за ,,коммуналку,,.
В СВ администратор от зари до зари 7 тыс. В бутиках в квартале знакомая работала тоже график 10-21 за минималку +%но туда никто не заходит. Да куда ни зайди в променад, дет мир-все продавцы дремают.
Безпринципная• 16 мая 2020
Ответ дляГубка Боб
Специальность)))
Кима_кепка• 16 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
Почему? Хорошие продажники отлично зарабатывают. Тот же Фокстрот, Ельдорадо
Торговля там кипит, ага
Скорая помощь• 16 мая 2020
почему именно в Украине? поедьте в Россию, в Краснодарский край например, там много наших переселенцев и зп будет такая как вы хотите
Язвочка• 16 мая 2020
Продавец, научитесь сначала правильно конвертировать валюту. Смешно слышать от женщины в 24, что , если я получаю 16 тыс руб, то мне положено 16 тыс грн. Смело делите сумму на три и это будет ваша цена. И в Украинк дешевле , чем в ДНР. Так что Вам еще крупно повезёт . Правде, если вас возьмут куда,- то с такими рассуждениями.
Ситечко для мыслей• 16 мая 2020
Ответ дляРекламама
В смысле?
Для Днепра для мужчины 10к - это стартовая ЗП человека без опыта. охранника, сборщика на складе.
У вас муж, судя по всему, с опытом. Почему он работает за 10к - это большой вопрос. Сейчас, допустим, карантин - тут понять можно. Но до карантина это уже была смешная зарплата в Днепре.
сын работает на ТЭС, зпл. 8000грн.
А вот недавно• 16 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не исключение. Товарищ мужа занимается поставками гсм. Его менеджеры получают и до 60000
Менеджер на проценте и продавец консультант в магазине техники это два разных космоса. Продавать, впаривать и работать на процент нужно уметь, нужен талант.