26 мая 2020

Мужчина 48 лет, эликсир вечной молодости

Не буду писать его имя, хотя наверняка некоторые его сразу узнают , блин ему 48!! Это гены или вегетарианство, а в его случае веганство - это реальный путь к вечной молодости?!
показать весь текст
Розавенная 26 мая 2020
и еще очень много интересного на американском форуме голддигерш).
Разведка Маша 26 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну вы в праве так думать. Только посмотрите на десятки голивудских кинозвезд, у которых не меньше, а то и больше денег, которые сплошь и рядом делают операции, но так и близко не выглядят.Или вы считаете, что только у него супер пластический хирург, а у остальных фуфло, а не врач. Да, деньги играют не маловажную роль, но они не всегда могут решить вопросы красоты
согласна. те же сестры Олсен. им чуть за 30, а выглядят как пенсионерки
Розавенная 26 мая 2020
автор Неутомимые шахматы 26 мая 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
автор, может получше гуглить?
Не тупите. Это не он!!!! Это Хоакин Феникс! Тут вы лажанулись... Речь идет о Джараде Лето
Разведка Маша 26 мая 2020
Молодо выглядит, на стриме с Ивлеевой такой скромный был)))
автор Неутомимые шахматы 26 мая 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
вроде она написала что Хоакин .пост 10
Вы прочитали один пост и вообще не поняли о ком речь
автор Неутомимые шахматы 26 мая 2020
Он долго был в отношениях со своей личной помощницей, не помню ее имя, сейчас не в курсе с кем. А брат его вроде как гей, но на 100% не утверждаю
Розавенная 26 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Он долго был в отношениях со своей личной помощницей, не помню ее имя, сейчас не в курсе с кем. А брат его вроде как гей, но на 100% не утверждаю
точно не гей). писали, что он темнокожих девушек любит.
Котик-Пупсик 26 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не тупите. Это не он!!!! Это Хоакин Феникс! Тут вы лажанулись... Речь идет о Джараде Лето
как Вы написали - так хрен разберешь
автор Неутомимые шахматы 26 мая 2020
Ответ дляРозавенная
точно не гей). писали, что он темнокожих девушек любит.
Не спорю, где-то неоднократно видело инфо о том что гей, но может это были сплетни
Розавенная 26 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не спорю, где-то неоднократно видело инфо о том что гей, но может это были сплетни
в последнее время всем гейство приписывают))). я читала и про ди каприо, и про лето... Легче пересчитать, кого сплетники не трогали)))
Фигура мечты 26 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Это тот кто Джокера играл?
да, если вы про фильм ’Отряд самоубийц’
Фигура мечты 26 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не, то Хоакин Феникс
та джокеров же куча. Джаред в ’Отряд самоубийц’ джокера сыграл
Ряженка 26 мая 2020
Красавчик Лето
Золотая орда 26 мая 2020
это генетика девочки. у меня мужу 50, выглядит гораздо моложе. вечный студент. потому что мелкокостный. и родители такие
Луковая 26 мая 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А кто она? Красотка, лицо знакомое, но у меня катастрофически плохая память на лица...
У меня тоже Модель какая-то)
Хорошенькая 26 мая 2020
Ответ дляЛуковая
А ей 56
Да, колени,сюки ,выдали.
Но выглядит бодро,современно ,мне нра
Налогообложу 26 мая 2020
Ответ дляЛуковая
А ей 56
По рукам видно...
былоИпрошло 26 мая 2020
Ответ дляВеселая моль
++++
Бред насчёт генов и остального .
На фото этом просто фильтры, хорошее освещение и так далее.
На видео он такой же! Мой сын недавно смотрел его стрим.
Я не на долго 26 мая 2020
Адренохром? .. Почитайте
Мальчижка 26 мая 2020
Ответ дляЛуковая
А ей 56
а кто это?
Курс капусты 26 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Это тот кто Джокера играл?
Нееее, это музыкает
Птица Говоруша 26 мая 2020
фу я его терпеть не могу.это его работа так выглядеть и все. сам по себе он бездарность, что песенки,что джокер в его исполении
Птица Говоруша 26 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Нееее, это музыкает
он играл джокера в отряде самоубийц
Гербалайф и Ко 26 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
Вот она настоящая
И что??? Я бы хотела так в 56 лет выглядеть))
Батя, я стараюсь! 26 мая 2020
Ответ дляРозавенная
почитайте про него по-больше). и не только официальные СМИ. Его на протяжении всей карьеры неоднократно обвиняли в любви к подросткам. Дилан Спроус по-моему в 2018 очередной раз в твиттере выдвинул обвинения
Загуглила. Дилан в твиттере спрашивал у него ко всем ли 18-25 летним девушкам он подкатил в директ. Может, в Америке это подростки, но у нас после 25 уже ’старородящая’ )
Батя, я стараюсь! 26 мая 2020
По теме ботокс, пластика, отсутствие лишнего веса и гены, ничего нового.
Жирненький Джаред выглядел вполне себе на свой возраст
Прячусь от Всех 26 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Он долго был в отношениях со своей личной помощницей, не помню ее имя, сейчас не в курсе с кем. А брат его вроде как гей, но на 100% не утверждаю
Он пять лет живет с русской моделью Валерией Кауфман... Ну, может, не живет, но встречается точно, - в интернете хронология с 2015 (он там от зеленых волос, до розовых, лысины и длинного черного каре, и с бородой деда мороза - во всех пройденных за 5 лет стилях и образах, то есть это не серия одноразовых фото для вброса в инет... Еще и его матушка с ними тусит. Вряд ли бы мужик в 48 лет знакомил маму с очередной моделью в своей жизни...
Зубная фея 26 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Джаред Лето
Они оба, но в разных фильмах.
Розавенная 26 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Загуглила. Дилан в твиттере спрашивал у него ко всем ли 18-25 летним девушкам он подкатил в директ. Может, в Америке это подростки, но у нас после 25 уже ’старородящая’ )
22 в америке только наступает совершеннолетие). а 18 это вообще дети. еще и для мужчины далеко за 40))). Я на форуме много читала, что ( как бы мы его не любили), но факт остается фактом. Он любит молодых светловолосых моделей)). и ключевое - молодых). впрочем как и Лео по моделям ходок)