15 июля 2020

Ремонт санузла. Ищу мастера. Киев

Добрый вечер. Уже неделю ищем мастера для ремонта в санузле общей площадью 4 м2 и оказывается что частичный ремонт это большая проблема. За всю работу с заменой сантехники готовы заплатить до 15 тысяч, а работы там недели на полторы -2 от силы. Как же так, столько людей плачутся что денег нет, работы нет, но при этом заработать желания тоже нет.
Может у кого-то из советчиц есть знакомые с руками и головой, которым нужна работа?
Рожайтретьего 15 июля 2020
Удачи автор. Это сложная проблема на маленькие объемы. Меня это то же ждет)
Тётушка Лошадь 15 июля 2020
Обычно сантехник и плиточник это разные люди. Итого по 7 тыс за 2 недели .... Санузлы идут в нагрузку ко всей квартире, где могут заработать деньги, а так ни развернуться, ни заработать.
Сосулька 15 июля 2020
Как по мне дело в цене. Мне на такую же площадь плюс-минус насчитали 25 тыс. в новострое. Это без демонтажа и без установки сантехники. За 15 тыс все-все-все это очень дёшево.
Не жена 15 июля 2020
Эээх, жалко, что папа мой постарел((( он раньше сантехником работал в большой элитной конторе, ну и подхалтуривал частными заказами (благодаря этому более-менее нормально пережили 90-е). А сейчас столько новостроек, столько возможностей подзаработать, но здоровье уже не то((( это его слова. Делает ещё иногда для нас и то уже через раз...

По ценам не знаю много это сейчас или нет, но на олх столько объяв, можно же пообзванивать, озвучить весь список работ да прицениться...
автор Чебурастик 15 июля 2020
Ответ дляНе жена
Эээх, жалко, что папа мой постарел((( он раньше сантехником работал в большой элитной конторе, ну и подхалтуривал частными заказами (благодаря этому более-менее нормально пережили 90-е). А сейчас столько новостроек, столько возможностей подзаработать, но здоровье уже не то((( это его слова. Делает ещё иногда для нас и то уже через раз...

По ценам не знаю много это сейчас или нет, но на олх столько объяв, можно же пообзванивать, озвучить весь список работ да прицениться...
Да не только на ОЛХ, много где есть разные объявления, но 90% это посредники, которые берут объект а потом туда засылают мастеров и хорошо если это свои проверенные бригады, а могут быть и нет.
А если попадаешь при звонке на мастера, то как узнать, можно ли доверять такому мастеру? К нам приходил сегодня один, все сделаю, говорит. И цену нам посчитал и и укладываемся мы, даже обрадоваться успели и тут он фотку в телефоне показывает «вот я недавно депутату одному делал, он очень просил не называть его имя»... И блииин, я понимаю что это дно..... ну не будет нормальный мастер такое говорить...