Атятя_тётя• 06 августа 2020

1300,1500,2000 ....А дальше ?У меня трое школьников :(Боюсь не видать нам школы.

ХдеЯсь?• 06 августа 2020
Вы о чем?

Бывшая блондинка• 06 августа 2020
Вы о количестве заболевших? Да, сегодня опять максимум - 1318
Вчера состоянием на вчера был тоже максимум - 1271
Все возможно• 06 августа 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Вы о чем?
О дистанционном обучении
ХдеЯсь?• 06 августа 2020
Ответ дляВсе возможно
О дистанционном обучении
Понятно)
автор Атятя_тётя • 06 августа 2020
Ответ дляВсе возможно
О дистанционном обучении
А если будет школа ,то как туда детей отпускать?У нас в классе 40 человек,а учителя уже обьявили байкот и не хотят носить маски в школе 8 часов в день.
Isa Dora• 06 августа 2020
Так все работает - клубы, кафешки, все летают....
А виновата будет школа
Сметчица• 06 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
а кому бойкот объявили, директору?
66сезон666серия• 06 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Во время уроков маски не требуют носить.
Если вы про учителей не придумали, то это печаль печальная. Наших детей учат люди, которые не способны найти достоверный источник информации и ознакомится с ней .
Грибной_Дождик• 06 августа 2020
Автор,вспомните,как 01.08 обьявили критерии деления на зоны и как часто их будут пересматривать. А потом смотрим на Тернополь и ещё города,которые они внесли в красную зону и запретили поездам останавливаться в них. Прошло 2дня и поездам разрешено уже,не прошло и 10дней,с потолка решения,к тому же Киев по их информации по количеству заболевших не отстаёт от Львовской области,но они не в красной зоне до сих пор,логики нет,поэтому я просто готовлю сына к школе)))завтра летим отдыхать,надоел этот цирк

автор Атятя_тётя • 06 августа 2020
Ответ дляСметчица
а кому бойкот объявили, директору?
Нет.Собираются увольнятся:(
Голубая фишка• 06 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
А дети тоже должны будут маски носить?
olyagol• 06 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Странные у вас учителя, вообще-то маски никто не заставляет носить 8 часов. Когда они уже успели бойкот объявить?
Все возможно• 06 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Я м ними согласна. В этой маске ходить не реально 8 часов подряд. Детей отпускать как обычно, но с 1-м нюансом, маской. На уроках дети вряд-ли будут сидеть в них.
66сезон666серия• 06 августа 2020
Решение будут принимать по каждому району отдельно. Если в вашем районе динамика нормальная и в красную зоне не попадаете, дети будут ходить в школу
Грибной_Дождик• 06 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Не знаю откуда учителя такое взяли:слышала по ТВ:вход в школу в масках-на уроках БЕЗ,причём все,это паника и слухи,не поддавайтесь
автор Атятя_тётя • 06 августа 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Учитель на уроке без маски?
АБВГДейка• 06 августа 2020
Ответ дляГолубая фишка
А дети тоже должны будут маски носить?
Нет. Сколько можно уже об этом
66сезон666серия• 06 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Учитель на уроке без маски?
На уроке все без масок
Уты-фрутик• 06 августа 2020
Ответ дляВсе возможно
Никто не просит сидеть в масках на уроке. Официально же объявили, что на уроках без, а на переменах в масках в коридорах. 15 минут можно потерпеть, да и носить все будут как обычно под носом.

Грибной_Дождик• 06 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Учитель на уроке без маски?
Да,и это не один раз говорили по тв
АБВГДейка• 06 августа 2020
Опять ’караул, фсьопропало’. Каждый день о школе двадцать тем. Как вы задрали
Для драки• 06 августа 2020
С чего это вдруг?
Аноним с кешбеком• 06 августа 2020
это не школа, а порнография в масках и прочее, лучше пусть не открывают! мое ’дитя’ в вузе надеемся, что будет дистанционка
Крошечка-хаврошечка• 06 августа 2020
мы пока решили пару недель в школу не идти. А потом посмотрим. В сентябре и без короны вспышки заболевания начинаются.А тут еще нагрузка в виде короны. Подождем.И перейдем на дистанционное (думаю точно будет)
Слухи-руки не распускаю• 06 августа 2020
Школы пережитки ссср.
Грибной_Дождик• 06 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Здесь люди пишут о том,что интересует,так почитать комментарии в темах и можно сделать вывод,что любая тема раздражает))
люблю_тортики• 06 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Как это 40 чел в классе? Это в гос. школах сейчас?
40каградусная• 06 августа 2020
ситуация в целом напряжена, ни один губернатор больше не даст такую статистику, чтобы вляпаться в красную зону.
автор Атятя_тётя • 06 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
На уроке все без масок
А если учитель болен?
АБВГДейка• 06 августа 2020
Советчицу активно используют как орудие пропаганды и рассадник паники