Госпожа_тамагочи• 14 августа 2020

Ну что, поклонницы Лукашенко, вам понравились зверства его ОМОНа?

Наслаждайтесь

В Минске из СИЗО начали выпускать задержанных, люди говорят о пытках (фото, видео)
https://112.ua/glavnye-novosti/v-minske-iz-sizo-na...
Интимная• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
так никто ж не отрицает, что разгоняли. так с ними и надо, всё правильно делает
а навіщо розганяти і бити людей, якщо виходять на протести одиниці? Щоб підсилити протести і щоб вийшло на вулиці ще більше людей?
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляИнтимная
Я ж чітко написала, можна і не в Україні, є можливість виїхати і заробити в інший країні. МОжна і тут, мої знайомі якраз з таким доходом будують будинок
не у всех есть возможность поехать в Польшу, да и никто не ждёт там наших, уже и так достаточно рабочей силы
А я на шпагате• 14 августа 2020
Ответ дляИнтимная
10 тыс на семью доход или на каждого раб члена семьи?
Уси Пуси• 14 августа 2020
Ответ для220В
А в колхоз поехать и пахать там месяц без никаких условий, спать в какой-то бабки в сарае в октябре. Зарплату получить после таких работ 75% ставки своей (150 руб) и мешок капусты. Не, думаю, не хотели бы. Или на 3 смену на КрАЗ пойти, когда у тебя ребенок 6-ти месячный, тоже пошли бы? Моя мама инженер, посылали в цех пахать простой рабочей на месяцок-другой на станке. Ее соседке по станку волосы затянул станок и скальп снял. Да, это СССР.
О, ностальгия. Колхоз - это наше все. Весь институт по колхозам, после института тоже. Слава богу, потом совок развалился. А тётя моя лет до 50 ездила. Жаль, что молодых любительница совка нельзя туда отправить в эти вагончики с клопами(
Интимная• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так і моя бабуся, працюючи в колгоспі, не мала можливість квартиру придбати у місті, сюрприз.
Анютины ласки• 14 августа 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Да вы что? Мой брат пошёл на завод учеником после школы, получал больше, чем я после института. Квалифицированные рабочие меньше 300 не зарабатывали. Мама учительница получала 130. Папа врач чуть больше за счёт суточных дежурство. Вы считаете, что все жили в Киеве? В Киеве и сейчас у людей доходы выше, чем на периферии.
Папа - инженер. 200+, не Киев, областной центр, металлургический завод.
Мама - медсестра, 200 +/-, реанимация, ставка с четвертью- полторы
А кто не работает...
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляИнтимная
там не единицы, там толпа. среди которых много провокаторов и всяких проплаченных ’активистов’. из других стран уже наловили даже. что они там забыли вообще?
Сижу_и_плачу• 14 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
В совке все учителя и врачи на улице жили, в коробках от холодильников?
а сейчас живут?
Интимная• 14 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
На сімю, ну, може 15 тисяч. правда, будують уже років 8, економлячи на всьому, зараз на фініші. Плюс, в чоловіка там золоті руки
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляИнтимная
ну не повезло. моя работала в городе и получила бесплатно
Таки в курсе• 14 августа 2020
Ответ дляГейТуда
и сейчас в Кривом Роге квартиры стоят Копейки. Поезжайте, не отказывайте себе ни в чем
Сейчас,если приравнять с ценами и зарплатами при совете,я должна бы была получать минимум 30000 гр.+гарантию на бесплатную квартиру.То,что Вы предлагаете немного не то) А квартира у меня есть,та,что матери бесплатно досталась+свой домик.
Сижу_и_плачу• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
некст - инфопомойка, специально накаляющая обстановку. а то что они там с одним ментом сфоткались, который якобы перешёл на сторону протестующих - ни о чём не говорит. все не перейдут и будут всё равно выполнять свою работу
ага, а от лукаша вся правда исходит, конечно
Интимная• 14 августа 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Ага, хотіла б я щоб тутешні мами-совкодрочери своїх бубочок після університету у віддалені колгоспи відправили
Заставляличка• 14 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Их продукция продается у нас дешевле нашей:продукты,косметика, бытовая техника и т.д. Хотите сказать,что они свою же продукцию продают у себя дороже?
Например?
Схема сыра• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Все правильно, канал Россия 1 расскажет правду, и самое главное, как нужно думать и относиться к событиям. Смотреть видео и фото очевидцев слишком сложно, ведь нужно мозг еще задействовать.
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
ему верю больше, чем прозападным провокаторам
ГейТуда• 14 августа 2020
Ответ для220В
и да, я как ваша мама... собирала в колхозе под Киевом урожай вместе с сотрудниками проектного института. по распоряжению райкома партии Днепровского района Киева В колхозе некому было урожай убирать на полях, так нас на 2 недели запирали в колхозе в сараях или у местных на постой, кормили в сельской столовой бесплатно и вывозили на поля на сбор урожая.
Ой, в июне мы еще ездили в колхоз на прополку бурьяна... помню солнце, поле и до бесконечности ряды чего -то непонятного, которое нужно прополоть от бурьяна
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляСхема сыра
не смотрю ТВ. есть друзья и родственники из Беларуси, рассказывают мне всё как есть
Сижу_и_плачу• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
а после майдана вдруг все перестали брехать? и воровать тоже?
а вы верите в золотые таблетки и волшебные палочки?
Интимная• 14 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
А кто не работает...
не мав інженер 200 рублів, у мене мама інженер колишній, 100-130 зп тоді була
Таки в курсе• 14 августа 2020
Ответ дляZaRaZa
Смотрю в книгу, вижу фигу. Читать умеешь,совколюб?
Все она правильно написала,что за бред сравнивать прогресс с условиями жизни. Какие-то страны операжали,какие-то отставали.Так было,есть и будет.
Не фонарь• 14 августа 2020
ну у нас тоже не комнаты отдыха..... а никого не смутило,что выступающие разговаривают даже без белорусского акцента...
Таки в курсе• 14 августа 2020
Ответ дляГейТуда
кто собирал на антимайдан? адрес назовите.. хотя бы в инете??
Чей адрес?Хоть подумали что за чушь написали?
Уси Пуси• 14 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
А кто не работает...
Главное слово - металлургический завод. На заводах все получали неплохо. О медсестре не очень верится т. к. мой папа хирург получал меньше. Номедсестре проще было взять 1, 5 ставки.
Заставляличка• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Почему не рассказали что нет такой инфопомойки как ’ некст’?
Анютины ласки• 14 августа 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
В Иронии судьбы врач и учительница жаловались, что их труд плохо оплачивался
Плохо по сравнению с рабочими.
Это да, что было, то было.
Папа получал 200+, работая зам начальника цеха (около 3000 человек). Рабочим того цеха было негласное указание больше 600 руб. в месяц наряды не закрывать.
Разница существенная, и это было не справедливо.
ГейТуда• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
спросите у мамы , как быстро она стояла на очереди чтобы получить квартиру бесплатно.
ФсеСама• 14 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Я б хотела бы.Хлеб 2 копейки,зарплата 150 р.,и в будущем иметь квартиру. Однозначно хотела бы.
И в лагерь по доносу загреметь тоже хотите? А может вам ближе в колхозе пахать за трудодни?
И вы никто и звать вас никак без паспорта.
Любите Ссср, любите его с самого начала
Сижу_и_плачу• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
и дорисовывать себе нереальные проценты тоже надо? Вы же не верите наивно, что он столько набрал?
Таки в курсе• 14 августа 2020
Ответ дляМиссис Буркул
В квартирах родителей, например. Раньше по несколько поколений жили в одной квартире. Не знали?
А ща прям квартиры,как перчатки,все меняют.