Кучерявочка• 14 октября 2020
Шестой день болею пропал вкус и запах. Впервые такое
В пятницу слабсть сильная, температура 38. На выходных пластом пролежала, не могла даже еду приготовить, больше никаких симптомов. В понедельник температуры не было, самочувствие улучшилось, подкашливаю только. Сегодня во время завтрака поняла что не ощущаю запах еды и вкуса, даже духами напшикалась 0. Может ли быть корона?
У сына такие же симптомы
Комиссия50%• 14 октября 2020
Может быть, может не быть.
У меня было тоже самое: 2 дня температура, слабость
Потом пропал нюх и вкус. Остались только основные направления-кислое, сладкое, соленое, горькое.
Тест сдала-короны нет и не было.
Мэри Попкинс• 14 октября 2020
+1000 корона
У всех моих знакомых с такими симптомами ее подтвердили
МисисПропер• 14 октября 2020
Тест сделаете и узнаете. У меня отсутствие обоняния и вкуса было и до короны часто на грипп, простуду
ЛолитаНеРазлита• 14 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Может быть, может не быть.
Тест сдала-короны нет и не было.
Вон пишут под Харьковом тесты фальшивые штамповали, у вас корона.
Комиссия50%• 14 октября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У меня нет короны и не было.
Я астматик и болею пневмонией если не каждый год, то через год, и не отделалась бы потерей нюха и вкуса.
Отполированный Артем• 14 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Может быть, может не быть.
Тест сдала-короны нет и не было.
Какой тест сдавали ? Я болею короной . Лечилась в инфекционке . ПЦР положительный, ИФА - отрицательный . У мамы пцр отрицательный, при всех симптомах , пцр сделанный в инфекционке - положительный
Наращиваю_Интелект_Дорого• 14 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Может быть, может не быть.
Тест сдала-короны нет и не было.
25-30% тестов ложноотрицательные, даже если сданы своевременно, сдайте антитела через несколько недель
Комиссия50%• 14 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
И пцр и на антитела.
Комиссия50%• 14 октября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я сдавала ещё С реактивный белок.
Этот анализ показывает наличие вируса(любого) в организме.
Мы с врачом перестраховывались как могли.
Кучерявочка
• 14 октября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
У меня на 9й день нюх восстановился.
Что у вас было? Корона?
Русская Богатырша• 14 октября 2020
Ответ дляКучерявочка
Что у вас было? Корона?
Не знаю, тест не делала, лечилась как обычный вирус.