Редиска Я• 16 января 2021
Колхоз? Или норм?
Купила смеситель по дешевке, старый сломался и нужно было срочно. Как он вам? (обошёлся 560 грн)
Результат:
вже голосів:
176 (60.48%)
Нормальный
64 (21.99%)
Красивый
28 (9.62%)
Колхоз
23 (7.9%)
Тык
Редиска Я
• 16 января 2021
Купила с небольшим ’гусаком’ Потому что у нас нет умывальника, моем в ванне руки
Редиска Я
• 16 января 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Где купили?. Видела похожие от 1000 продаются
Фирма zegor, просто в гугл убила и нашла где дешевле)
Редиска Я
• 16 января 2021
Ответ дляBiped
Главное, чтобы вам нравился.
Но это чёрное покрытие может облезать, имейте ввиду.
Не очень нравится) ну если об лезет то не обидно за такую цену))
Редиска Я
• 16 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Дешево очень,может быстро выйти из строя.
Надеюсь хоть год послужит) а потом может появится такой который понравится подороже)
Я шалунья• 16 января 2021
Ответ дляРедиска Я
У нас Zegor в ванной и на кухне. Дешёвые, но служат уже 6 лет без нареканий.
Астоновитесь!• 16 января 2021
Точно не колхоз.
Хороший.
Но, для меня не практичный, весь налёт виден сильно на тёмном.
Хороший.
Редиска Я
• 16 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ничего себе) у нас в кухне globus, очень классный полностью чёрный, тоже дешевый) пока полгода и все ок
А в ванную оч сложно найти бюджетный чёрный, только этот нашла и то в нём эти серебристые вставки
Самохвалова• 16 января 2021
Я видела такие. Чёрные и белые
Внутри керамический картридж. С такой вертушкрй они вечные.
Главное фильтр механический на входящий кран, до счётчика воды.
Нормальная конструкция.
Красавица писяная• 16 января 2021
Ответ дляРедиска Я
А у умывальника какой в ванную же парой нужно брать а не раковине один на ванной другой не то пальто
Редиска Я
• 16 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Точно не колхоз.
Хороший.
Спасибо) да, протираю часто, но хром до этого был и тоже быстро известковым налётом покрывался( наверно нержавейка был бы практичнее?
Астоновитесь!• 16 января 2021
Ответ дляРедиска Я
Не знаю, я только предполагаю. У меня везде хром. Протираю постоянно.
Редиска Я
• 16 января 2021
Ответ дляBiped
В любом случае, сколько-то он постоит. Может, вполне и прилично по времени.
Он не выглядит колхозом, не переживайте. Чёрное всегда облагораживает. Ну почти всегда.
Редиска Я
• 16 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
А чёрное подходит к интерьеру?
Не очень) но в планах преображение ванной комнаты (буду делать небольшой косметический ремонт) и тогда должен подойти)
Редиска Я
• 16 января 2021
Ответ дляСамохвалова
Я видела такие. Чёрные и белые
Нормальная конструкция.
Отлично)
Астоновитесь!• 16 января 2021
А вообще за такие деньги, я бы не переживала. Гарантия ж хоть какая-то есть?
У меня за 5 лет после ремонта только один раз картридж пришлось менять по гарантии в душе.
Редиска Я
• 17 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А у нас хрущевке и нет умывальника) не влез)) моем руки в ванне)
Редиска Я
• 17 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Короче всë требует постоянной уборки и ухода)
Редиска Я
• 17 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Та я вечно парюсь по мелочам) но тоже настраиваю себя не напрягаться из-за такого))
Файна_зупка• 17 января 2021
По виду трендовые смеситель. Но зависит от интерьера ванной. Черный смеситель требует черной отделки ванной вместо хрома. Если он один и плитка глянцевая с визерунками или розами- то да, плохо.
Там_все_размывчато• 17 января 2021
Ответ дляСамохвалова
Я видела такие. Чёрные и белые
Нормальная конструкция.
Что за фильтр?