Редиска Я• 16 января 2021

Колхоз? Или норм?

Купила смеситель по дешевке, старый сломался и нужно было срочно. Как он вам? (обошёлся 560 грн)
Результат:
вже голосів: 291
176 (60.48%) Нормальный
64 (21.99%) Красивый
28 (9.62%) Колхоз
23 (7.9%) Тык
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 января 2021
Стильный очень!

автор Редиска Я • 16 января 2021
Купила с небольшим ’гусаком’ Потому что у нас нет умывальника, моем в ванне руки
автор Редиска Я • 16 января 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Стильный очень!
Да? Спасибо)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 января 2021
Где купили?. Видела похожие от 1000 продаются
Biped• 16 января 2021
Главное, чтобы вам нравился.
Но это чёрное покрытие может облезать, имейте ввиду.
осень_осень_харашо• 16 января 2021
Дешево очень,может быстро выйти из строя.
автор Редиска Я • 16 января 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Фирма zegor, просто в гугл убила и нашла где дешевле)

автор Редиска Я • 16 января 2021
Ответ дляBiped
Главное, чтобы вам нравился.
Не очень нравится) ну если об лезет то не обидно за такую цену))
автор Редиска Я • 16 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Надеюсь хоть год послужит) а потом может появится такой который понравится подороже)
Я шалунья• 16 января 2021
Ответ дляРедиска Я
У нас Zegor в ванной и на кухне. Дешёвые, но служат уже 6 лет без нареканий.
Biped• 16 января 2021
Ответ дляРедиска Я
В любом случае, сколько-то он постоит. Может, вполне и прилично по времени.

Он не выглядит колхозом, не переживайте. Чёрное всегда облагораживает. Ну почти всегда.
Астоновитесь!• 16 января 2021
Точно не колхоз.
Хороший.
Но, для меня не практичный, весь налёт виден сильно на тёмном.
СКИБИДЫШь• 16 января 2021
лишь бы работал.
автор Редиска Я • 16 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ничего себе) у нас в кухне globus, очень классный полностью чёрный, тоже дешевый) пока полгода и все ок
А в ванную оч сложно найти бюджетный чёрный, только этот нашла и то в нём эти серебристые вставки
Астоновитесь!• 16 января 2021
А чёрное подходит к интерьеру?
Самохвалова• 16 января 2021
Я видела такие. Чёрные и белые
Внутри керамический картридж. С такой вертушкрй они вечные.
Главное фильтр механический на входящий кран, до счётчика воды.
Нормальная конструкция.
Красавица писяная• 16 января 2021
Ответ дляРедиска Я
А у умывальника какой в ванную же парой нужно брать а не раковине один на ванной другой не то пальто
автор Редиска Я • 16 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Точно не колхоз.
Хороший.
Спасибо) да, протираю часто, но хром до этого был и тоже быстро известковым налётом покрывался( наверно нержавейка был бы практичнее?
Астоновитесь!• 16 января 2021
Ответ дляРедиска Я
Не знаю, я только предполагаю. У меня везде хром. Протираю постоянно.

автор Редиска Я • 16 января 2021
Ответ дляBiped

автор Редиска Я • 16 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
лишь бы работал.
Это да)
автор Редиска Я • 16 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
А чёрное подходит к интерьеру?
Не очень) но в планах преображение ванной комнаты (буду делать небольшой косметический ремонт) и тогда должен подойти)
автор Редиска Я • 16 января 2021
Ответ дляСамохвалова
Я видела такие. Чёрные и белые
Нормальная конструкция.
Отлично)
Астоновитесь!• 16 января 2021
А вообще за такие деньги, я бы не переживала. Гарантия ж хоть какая-то есть?
У меня за 5 лет после ремонта только один раз картридж пришлось менять по гарантии в душе.
автор Редиска Я • 17 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А у нас хрущевке и нет умывальника) не влез)) моем руки в ванне)
автор Редиска Я • 17 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Короче всë требует постоянной уборки и ухода)
автор Редиска Я • 17 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Та я вечно парюсь по мелочам) но тоже настраиваю себя не напрягаться из-за такого))
ЛижТолько• 17 января 2021
В мою ванную он бы по цвету не подошёл
В вашу подходит ?
Тогда отлично
Файна_зупка• 17 января 2021
По виду трендовые смеситель. Но зависит от интерьера ванной. Черный смеситель требует черной отделки ванной вместо хрома. Если он один и плитка глянцевая с визерунками или розами- то да, плохо.
Там_все_размывчато• 17 января 2021
Ответ дляСамохвалова
Я видела такие. Чёрные и белые
Нормальная конструкция.
Что за фильтр?