Тут надолго• 17 января 2021

Деревянный дом, помогите с цветом

Решили, что дом будет темно-серый.
Муж говорит, что тогда и рамы окон и дверей надо делать в сером, мне кажется, что с белым уютнее.
Ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 88
65 (73.86%) Белый
19 (21.59%) Серый
4 (4.55%) Тыц
Кыся-брыся• 17 января 2021
Серым лучче!

Кукуша• 17 января 2021
Мне с белым больше нравится
Баба_Воля• 17 января 2021
Идите на компромисс- светло серый. Вы задолбаетесь мыть белые окна. Они станут серые и некрасивые.
Кыся-брыся• 17 января 2021
Вчера видела фильм, там красные дома с белым. Красиво!
Бронетапок• 17 января 2021
жуть какие они мрачные(((( прям негативные. коричневого цвета лучше!!
автор Тут надолго • 17 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
Не станут, уже жили с белыми
автор Тут надолго • 17 января 2021
Ответ дляБронетапок
Но у нас будет серый. Варианты только чуть светлее или чуть темнее и делать ли синеватый оттенок.
Коричневый красиво только если это брус, а деревянная обшивка смотрится просто грязно
ДолькиКабана• 17 января 2021
К такому серому дому лучше черные окна. Серые сольются с цветом дома, белые будут дешевить внешний вид
Чижик Пижик• 17 января 2021
Серый с желтым или оранжевым хорошо смотрится. Ну,и с белым банально

Шумелка Мышь• 17 января 2021
С белыми рамами выразительнее
Вкаблучках• 17 января 2021
С белыми рамами нарядный домик, а с серыми мрачный получается. Но в любом случае решать вам.
Первоклашка Я• 17 января 2021
Ответ дляБронетапок
Цвет 💩
Сыро_Ежка• 17 января 2021
Мне нравится 1 и 4 вариант. Может от самой формы дома ещё зависит.
Фрекен бок• 17 января 2021
Мне оба варианта наравятся
автор Тут надолго • 17 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Судя по вашим вариантам, от солнышка
Сыро_Ежка• 17 января 2021
Ответ дляТут надолго
Судя по вашим вариантам, от солнышка
Ага не хватает