Всех в сад• 20 января 2021

Какого цвета мойку делать?

Проголосуйте, исходя из опыта, какую мойку выбрали бы себе сейчас, если бы делали новую кухню....
Результат:
вже голосів: 58
28 (48.28%) Нержавейку
13 (22.41%) Чёрную
11 (18.97%) Свой вариант
6 (10.34%) Белую
ЛедиДи• 20 января 2021
Из собственного опыта самая практичнАя - антрацит, мокрый асфальт. Не маркие
цвета. На нержавейке сразу видно все, как и на белой, черной

Тролю как могу• 20 января 2021
Ответ дляЛедиДи
+++ и без крыла, заподлицо
СиренаФеоктистовна• 20 января 2021
черная, без крыла супер
Акуна_Матата• 20 января 2021
Меня устраивает бежевая или кремовая. Не помню как цвет назывался точно
Идущаяповолнам• 20 января 2021
У меня была нержавейка микродекор из недорогих, очень практичная. На новую кухню взяла полированную нержавейку из дорогого сегмента, для меня это и практично и вид как на дорогих итальянских кухнях премиум-сегмента, где дизайн максимально приближают к профессиональной технике. Извините, насмотрелась на миланских выставках.) На дачу взяла гранитную, но пока не пользовалась. Хотя уже сейчас понимаю, что к ней надо осторожнее относится, чем к нержавейке.
Агент Пинкертона• 20 января 2021
Ответ дляТролю как могу
+++ и без крыла, заподлицо
Почему без крыла? Я смотрю сейчас мойки и мне кажется, что с крылом удобнее
Покорительная• 20 января 2021
Ответ дляТролю как могу
+++ и без крыла, заподлицо
Почему без крыла?
Мне приглянулись со второй чашей (разморозка, фрукты-овощи после мытья поставить..) но, блин, она место съедает((
Я не в теме• 20 января 2021
Светлая
Тролю как могу• 20 января 2021
Ответ дляПокорительная
Почему без крыла?
У меня двойная с крылом, я бы поставила такую как я сказала.

Тролю как могу• 20 января 2021
Ответ дляПокорительная
Почему без крыла?
Гигиеничнее и эстетичнее.
Тролю как могу• 20 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Не нужно оно и мыть не удобно. Я бы такую поставила и плиту двухконфорочную. Минимализм и эстетика
Тролю как могу• 20 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
+++ обожаю стиль проф
Покорительная• 20 января 2021
Ответ дляТролю как могу
Спасибо за мнение.
Это, всё же, индивидуально. Мне тоже по стилю такое нравится, но в ходу, обычно 3 конфорки сразу))
Идущаяповолнам• 20 января 2021
Ответ дляТролю как могу
+++ обожаю стиль проф
+++ Значит мы с Вами на одной волне. И это действительно красиво
Тролю как могу• 20 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
И практично, я думаю
Тролю как могу• 20 января 2021
Ответ дляПокорительная
Спасибо за мнение.
Господиня! Я не готовлю просто
Покорительная• 20 января 2021
Ответ дляТролю как могу
Господиня! Я не готовлю просто
Да, вроде, и не особо но нас 4ро в семье, тут стаканом молока не обойдётся с круасаном))
Тролю как могу• 20 января 2021
Ответ дляПокорительная
У нас все самостоятельные
Тролю как могу• 20 января 2021
Ну да, так то зажарка гарнир и блюдо, 3 получается

Губки-уточкой• 20 января 2021
В новую квартиру поставила антрацит. Тоже сомневалась, все таки темная мойка. Но по стилю нержавейка реально не подходила. Ещё не пользовалась, но думаю, это добавит хлопот. Нержавейка практичнее, естественно. Смотрите по стилю, если есть сомнения.
Идущаяповолнам• 20 января 2021
Автор, я Вам картинки покажу, среди них есть и моя мойка с двумя чашами. Но вот из практичных соображений я бы себе сейчас брала с одной большой чашей без крыла, чтоб можно было коландер для посуды или для овощей поставить во внутрь. Одной большой чашей пользоваться удобно, и мыть тоже. Для меня вторая оказалась не очень функциональна. Но мы планировали туда измельчитель подключить, а он не поместился.
автор Всех в сад • 21 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Меня цвет интересует....
Спасибо за ответ
Идущаяповолнам• 21 января 2021
Ответ дляВсех в сад
Меня цвет интересует....
Спасибо за ответ
Ну в голосовании есть нержавейка, вот я за нее и пишу. В любом случае удачи в выборе!