Матраскин Брат• 24 января 2021
Здесь есть врачи? Кто знает какая реальная ситуация с ковидом?
В новостях пишут , что выздоравливают в три раза больше, чем заболевают . Вчера читала , что голубовская сказала, что отделения для ковидных прям закрывать будут ,так как они на треть заполнены. Нам врут и показывают статистику ,какая нужна? А как на самом деле?
Директриссимо• 24 января 2021
Мама вчера выдала инфу по работе. есть в городе отделение почтовое которое выдает деньги ’на поховання’ при морге. Так вот в том году было +-100 тыс грн на день, сейчас 300-450 тыс грн в день .вот смертность очень увеличилась, понимай как хочешь. Но по новостям все как обычно.
Что врачи там говорят не представляю, что им разрешают говорить.
Остановщица• 24 января 2021
Ответ дляМне без сахара
Есть.
Какой тест делали, на какой день от появления симптомов.
Обоняние не только при ковиде пропадает кстати. Просто сейчас у многих коронаропсихоз, по другому и не скажешь. Раньше с температурой на работу ходили, а сейчас с 36,9 умирают
В декабре моя семья переболела ковидом в легкой форме. Хотя у меня до сих пор последствия вылазят. Брат с женой уже почти месяц вычухаться не могут. Свекровь умерла(((( у меня обоняние никогда в жизни не пропадало! Написала семейному,ответ-орви,принимайте противовирусные. Поменяла семейного. На 7-10 день болезни пошли с мужем сдали платный пцр-положительный с тремя !.ну муж еще экспресс в аптееке купил,было интересно. Он отрицательный. Недавно с дочкой сдали ифа на антитела: у меня есть,у дочки отр
Остановщица• 24 января 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Вопрос в том, когда пойдет следующая волна. Врачи уже некоторые по 2 раза переболели. Думаю, что в марте опять будет всплеск...
Вот беспокоит,что вторая волна может быть хуже: в Израиле уже пошла и дети начали болеть от нового штамма
Рогнеда Карповна• 24 января 2021
Ответ дляОстановщица
самое обидное, что наше государство опять с локдауном не угадает и придется рассчитывать только на себя.
Ацетилсалициловая кислота• 24 января 2021
Потому -что большинство переболели
Это как и с гриппом ,есть пик и есть спад
Вот сейчас спад как раз
Кундалини• 24 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Смотрите, понятно что люди с лёгкой формой могут не обращаться к врачу. Но можно посчитать число заболевших зная летальность от коронавируса, она составляет приблизительно 1,8%. Вот и считаем в день умирает около 100 значит число заболевших 5,5 тысяч. Конечно все субъективно, и истинные % мы узнаем в конце пандемии, но то что имеем выглядит так
читала, що дуже наглядно порівнювати статистику - кількість померлих за грудень 2020 проти грудень 2019 проти грудень 2018.
тоді прямо видно, наскільки збільшилася смертність. і от в різних країнах геть по-різному. мало помирали в Ізраїлі, в Німеччині і в Японії. багато в росії.
Ответ дляОстановщица
А шо такое ?там же вакцинация полным ходом ?
Плакат с автографом зимы• 24 января 2021
Ответ дляПодмигашка
Ну да, вам виднее. АЭС на дистанционке....
Причем тут ваше АЭС? Я тоже не на дистанционке, но очень многие фирмы и госучреждения на дистанционке.
Смурфетта• 24 января 2021
заметила, до НГ по городу от ковид умирало 3-4 человека в сутки, а сейчас 7-8 каждые сутки, и так уже месяц почти(
Любовь Калистратовна• 24 января 2021
Ответ дляСарафанное радио
Скорие ездят одна за одной на улицах
в каком городе ?
Матраскин Брат
• 24 января 2021
Ответ дляСмурфетта
по какому городу? откуда данные?
Запретный фрукт• 24 января 2021
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
по себе судите? какой грязный язык нужно иметь, если столько людей тяжело болело и многие умерли. днище.
Смурфетта• 24 января 2021
Ответ дляМатраскин Брат
по какому городу? откуда данные?
из городских новостей. Кривой Рог
Неугомонная• 24 января 2021
Ответ дляВбигудях
А кто-то детей в школу ведет?
Конечно )) Сколько можно «учиться» дома?
Любовь Калистратовна• 24 января 2021
Ответ дляОстановщица
странно, по отчетам стали вакцинировать израильтян , и начали больше болеть ?
не наводит на выводы ?
Любовь Калистратовна• 24 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
если всякие энерго и газы на дистанционке, то не думаете ли, чтобы народ не пришел и не набил морды сотрудникам за повышение цен на энергоносители ?
Ля-ля-ля• 24 января 2021
Ответ дляКундалини
Да, это тоже можно сравнить. Я тоже читала и что удивительно в Италии где весной была большая смертность от короны смертность ниже чем в 2019 году.
. Это конечно интересно, знать бы настоящие цифры
Любовь Калистратовна• 24 января 2021
Ответ дляСмурфетта
а где вы такую статистику смотрите ?
Смурфетта• 24 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а где вы такую статистику смотрите ?
отдельно по ковид. обычную я и не знаю, если честно
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я где-то писала,что все на дистанционке? У вас проблемы с восприятием текста?
Любовь Калистратовна• 24 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ХАМЛО !!!!!
Я написала кто примерно на дистанционке .
И варианты пояснений, а вы просто глупости пишете .
Любовь Калистратовна• 24 января 2021
Ответ дляСмурфетта
можно посмотреть где вы нашли такую статистику ?
СережкинаЯ• 24 января 2021
На самом деле многие болеют дома ,не идут домой. Среди моих знакомых таких полно, кто чуть не умер пока вычухался. Говорят хз что оно было ,но тяжело проходило.
Любовь Калистратовна• 24 января 2021
Ответ дляСмурфетта
из городских новостей. Кривой Рог
ну вранье же !!!!
2 недели назад созванивались с подругой, которая занимается в лаборатории такими исследованиями , и она сказала , что спад .
Так что не верю вам.
Кривбасс если чего.
Так что не верю вам.
Кривбасс если чего.
Смурфетта• 24 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну вранье же !!!!
Так что не верю вам.
Кривбасс если чего.
Так что не верю вам.
Кривбасс если чего.
так я не сама придумала. в будни каждый день с утра выставляют отчет на первом криворожском. мне оно надо, такое придумывать
Любовь Калистратовна• 24 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
явно не в их интересах показывать реальную статистику, иначе не получат ковидные .
Любовь Калистратовна• 24 января 2021
Ответ дляСмурфетта
вы понимаете, что данные можно и подтасовать , чтобы народ в узде держать ?
А я вам говорю о человеке , который непосредственно ведет статистику.
Смурфетта• 24 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
она тоже человек, которой хочется, чтобы все было хорошо.
она же вам не цифры предложила, а личное мнение. а это вещь субъективная
Хомо_сапиенс• 24 января 2021
Ответ дляСмурфетта
Это кто Вам такую статистику предоставляет ?