Майская киска• 27 января 2021
Ремонтники занимались сексом в квартире.
Квартира БЧО. Идет ремонт.
Если бы вы узнали, что отделочники занимались сексом в вашей квартире? Чтобы вы сделали?
В договоре прописано, что нельзя курить, распивать спиртное, приводить посторонних.
Но о сексе пункта нет.
Качество работ хорошее, претензий нет.
Но о сексе пункта нет.
Качество работ хорошее, претензий нет.
Результат:
вже голосів:
476 (88.48%)
Да всё равно.
38 (7.06%)
Предать героев огласке.
24 (4.46%)
Расторгли бы договор.
Сколько_мне_лет?• 27 января 2021
Ответ дляМайская киска
Именно.
Скажу от себя: узнать об этом неприятно, как о самом факте, что квартиру рабочие используют не в ’рабочих’ целях. Но пока идет ремонт, квартира не жилая. Т.е. в какой-то степени не Ваша).
Если все цело, подоконник ровный, то я бы ситуацию отпустила.
И, как писали девочки выше, учитывала в дизайне шторы - на случай таких вот добрых глазастых знакомых). Для себя)
Проработник• 27 января 2021
Ответ дляКарамелька
так! і зйомка ведеться поза квартирою, домом!
а у квартирі де вішають? на вході в кімнату?
Ви просто не хочете сприймати дійсність. Попередження висить ззовні про те, що всередині ведеться відеоспостереження. Не важливо, де та камера стоїть.
Проработник• 27 января 2021
Ответ дляКоролева красоты
Так все же- что есть БЧО?
Я загугли бчо це без чистовой отделки
Майская киска
• 27 января 2021
Ответ дляБезимени890123
Вот же где сложная схема! Вам реально больше нечем заняться?
В смысле?
Я вообще сама в шоке была именно относительно знакомого. Он сам по себе навязчивый. Ходит у всех ремонты смотрит, советы всем раздает. А тут оказалось ещё и наблюдает за всеми.
Замороженная селедка• 27 января 2021
Ответ дляПроработник
В нашому місті на всіх пемехрестя з вебкамерами висить попередження з відеофото фіксацією. На сайті міста позначено всі місця, де є міська вебкамера.
А в нашему нема. Шо делать? Как мне дорогу переходить, если я не предупреждена о съёмке?
Сколько_мне_лет?• 27 января 2021
10 человек, ответивших, что расторгли бы договор. Напишите, на каком основании. Интересно
Королева красоты• 27 января 2021
Ответ дляПроработник
Я загугли бчо це без чистовой отделки
А!Спасибо!)
Проработник• 27 января 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Біда біда)) не ходіть тудою, дворами, короткими перебіжками від куща до куща.
Ответ дляНафаня Маня
Ну обедать и в туалет ходить им же разрешено во время работы, а чем секс отличается от человеческих нужд?
Ну представьте заходит тетя счётчик проверять или газовщик и просится в туалет , или просится потрахаться, разницы нет?
Если что ответила в опросе все равно,кровати же там не было хозяйской а хороших ремонтников трудно найти но сравнивать туалет и секс не совсем правильно
Замороженная селедка• 27 января 2021
Ответ дляПроработник
Ага, ага
Проработник• 27 января 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Ага, ага
Ну, ось Ви побачили камеру і знаєте, що Вас знімають, на сайті міста точно є точки розташування всіх вебкамер. А якщо людина фізособа поставила приховану камеру і знімає без попередження, це порушення закону.
Пушка заряжённая• 27 января 2021
Ответ дляМайская киска
Почти. Работают вечером. Окна не зашторены ведь. Из дома напротив их спалил знакомый.
Они тупенькие у вас? Вечером со светом без штор с домом напротив. Ну или это их предпочтения))
никогда такого не было• 27 января 2021
Ответ дляМайская киска
Метров 25.
Ну готовьтесь, этот чувак и за вами будет подглядывать теперь
Автор, считайте у вашей квартиры теперь хорошая сексуальная карма
Если вам из-за этого неприятно или дискомфортно вежливо намекните что хотели бы чтобы на рабочем месте выполнялись только рабочие обязанности) а так если все классно сделали то я бы забила, мне гораздо хуже если курят у меня в квартире, сразу жесткий выговор тогда до увольнения
english book• 27 января 2021
Застукала нечаянно в 98 году))Парень ложил плитку,и сказал, что девушка его прийдет,швы поможет затирать.Я разрешила.В обед вырвалась с работы ,что бы кое что уточнить,открываю дверь...))
Сделала вид,что я ничего не видела)).
Замороженная селедка• 27 января 2021
Ответ дляПроработник
По телевизору как то шла жуткая программа, Изменники или что то такое. Там устанавливались камеры по всей квартире, по всему пути следования за объектом, которого заказала другая сторона и их всю программу не только скрыто снимали, но и показывали, как они дома голые ходят, мастурбируют. Я тогда ещё в шоке была, как это можно показывать?
И.. можно, показывают
Принцепесочка• 27 января 2021
Ответ дляМайская киска
В смысле?
Мне всё равно на секс свободных людей.
МЕНЯ больше бы напрягло сообщение вашего знакомого - кавалерист недоделанный!
Автор учтите за вами этот ’знакомый’ тоже будет подсматривать УЧТИТЕ!
Жена аллигатора• 27 января 2021
Ответ дляМайская киска
Нет конечно.
Оба не в отношениях.
Энергетика хорошая
Люди занимались любовью )))
Не дрались же
Люди занимались любовью )))
Не дрались же
Проработник• 27 января 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
И.. можно, показывают
Ви ж маєте розуміти, що це все постановка.
Замороженная селедка• 27 января 2021
Ответ дляПроработник
Не маю. Я не представляю, кто в здравом уме согласится в таком сниматься
ИграйМойГормон• 27 января 2021
Меня больше интересует, что сосед или кто там посчитал, что о таком Вам непременно надо знать. И высмотрят же. Это их дело, единственное могла бы предупредить, что у любопытные живут у вас
Карамелька• 27 января 2021
Ответ дляПроработник
на приватних помешканнях попередження висить про те, що саме ззовні ведеться спостереження - це для злодіїв
Борисфенка• 27 января 2021
Ответ дляМайская киска
В смысле?
Він хвора людина. Тримайтеся від нього подалі.
До речі, він вам це розповів чи відеозапис показав?